АвторСообщение
133 910
Немчиновка
03.05.2010
Отправлено 27 октября 2014 в 12:23 —
Я предлагаю по возможности держаться от них подальше, т. к. возможностей у них выше крыши и мы, простые смертные, никогда не найдем правды, когда в кармане окажется патрон или пакетик с какой-нибудь гадостью. Переть против системы — геройство, заслуживает респекта, но стоит ли оно поломанной жизни?
Планета Земля
17.09.2010
Отправлено 27 октября 2014 в 18:34 —
Гулагу да! Системе да!
Ворью и либералам нет!
________________
Атеист, антинацист и космополит.
15.11.2012
Отправлено 29 октября 2014 в 22:07 —
Могут ли автомобили полиции парковаться в местах, где установлен знак «стоянка запрещена»??? Я уверен что не могут, но Одинцовские полицейские почему то считают, что им можно стоять «под знаком» не боясь эвакуации, возле Одинцовской прокуратуры ул. Молодежная 23, где постоянно эвакуируют других нарушителей?!



Миниатюры
Редактировалось 2 раз (а), последний раз fetya  
Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 30 октября 2014 в 00:56 —
Редактировалось 1 раз (а), последний раз plemah  
Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 30 октября 2014 в 12:41 —
fetya: Могут ли автомобили полиции парковаться в местах, где установлен знак «стоянка запрещена»??? Я уверен что не могут, но Одинцовские полицейские почему то считают, что им можно стоять «под знаком» не боясь эвакуации, возле Одинцовской прокуратуры ул. Молодежная 23, где постоянно эвакуируют других нарушителей?!



Написал жалобу по данному факту на имя Паукова нач. ГУМВД России по МО пусть разбирается.
Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 30 октября 2014 в 12:50 —
Моё заявление в Одинцовскую полицию и отказ Одинцовской полиции в возбуждении уголовного дела, который я однозначно обжалую, и я уверен что такое смешное постановление отменят!
ВОТ И ОТМЕНИЛИ)))




Редактировалось 2 раз (а), последний раз plemah  
Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 30 октября 2014 в 12:59 —
Сотрудник подмосковного ГИБДД задержан по подозрению в убийстве

Сотрудника Одинцовского ОГИБДД капитана Сергея Новикова задержали на рабочем месте по подозрению в убийстве 26-летнего предпринимателя из Звенигорода. История с пропажей бизнесмена произошла в конце августа. Накануне мужчина сообщил близким, что поедет на деловую встречу, после чего связь с ним пропала.
уть позже сгоревшую машину и тело мужчины обнаружила местная жительница на окраине лесного массива в районе деревни Башкардово Боровского района Калужской области.

— Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», — прокомментировали в пресс-службе СК РФ по Калужской области.

По версии следствия, причиной убийства стала ревность: полицейский заподозрил свою супругу в измене и считал, что ее любовником является бизнесмен.

По показаниям свидетелей, незадолго до гибели бизнесмена между ним и полицейским произошла перепалка в кафе. Новиков предупредил, что если еще раз услышит о его связях с супругой, то убьет и сожжет его.

— Сотрудник временно отстранен от работы в соответствии с п. 1 ч. 2 ст. 3 ФЗ «О службе в органах внутренних дел», — прокомментировали в пресс-службе ГУМВД по Московской области. — По результатам служебной проверки он будет уволен, а его непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Источник: Lifenews
15.11.2012
Отправлено 10 ноября 2014 в 23:47 —
Всех порядочных сотрудников полиции и ветеранов ведомства поздравляю с профессиональным праздником. А непорядочным желаю скорейшего ареста!!!
Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 11 ноября 2014 в 23:48 —

9 ноября 2014 г. Одинцовские полицейские решили обыскать, проверить вены на руках и доставить в отдел полиции члена Общественной наблюдательной комиссии Московской области Павлюченкова Алексея, за то, что у него не было с собой паспорта, когда он вышел из своей квартиры в магазин который находится возле его дома. Пишу заявление на имя их руководителя, посмотрим что скажут?!
Вот что пишет сам Алексей:

9 ноября в ночь с воскресенье на понедельник вышел из дома заплатить за интернет. Возле магазина был остановлен сотрудниками полиции УВД Одинцовское. Сотрудник-молодые ребята по всей видимости даже не знают ни моих прав, ни своих полномочий. Про ОНК вообще не слышали. Большую часть разговора я записал на видео. Многие скажут «Что раньше бы избили, запихнули в «бобик» отвезли бы в отдел… Довольствуйся тем, что это не произошло». Но я не согласен с такой позицией и в действиях сотрудников полиции усматриваю нарушение моих прав и злоупотребления своими полномочиями! По данному факту будет направленна жалоба руководству УВД Одинцовское.
ГУЛАГу-НЕТ
Редактировалось 2 раз (а), последний раз plemah  
одинцово
24.03.2010
Отправлено 12 ноября 2014 в 00:29 —
В мерекосии стрельнулиб разочек, а написали сопротивлении. Так что все у тебя хорошо))))
А парень просто служит в полиции. У меня дружище второй месяц в сизо сидит, просто потому что. И жалоб написанных от 2 адвокатов вагон.
А твое заявление, ну не знаю не знаю.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: