АвторСообщение
133 911
Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 26 августа 2013 в 10:38 —
Про это была отдельная тема, которая провисела два часа и её удалили?!
Сейчас она в теме Полиция и надеюсь её не удалят?!
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 26 августа 2013 в 10:39 —
С учётом того, что ekuvaldin, предположительно являющийся сотрудником Одинцовского УВД, устыдился своих действий и сложил с себя полномочия модератора данного раздела, привожу то, что он постарался оперативно удалить.

Текст удаленного сообщения:
===[cut here]===
plemah: Очень интересно?!
Нет.
«От осинки не родятся апельсинки»:
odintsovo.info/news/?id=32539
uralweb.ru/news/crime/392876.html
(там по ссылкам стоит сходить за подробностями)

Удивительно ли, узнав такое про начальников, дивиться деятельности их
подчинённых?

P.S.

Кстати, времени уже прошло достаточно, но как-то не торопятся местные
журналисты поведать нам о судьбе начальника отделения уголовного розыска
УВД по Одинцовскому району Виктора КУРГАНА и его коллеги, начальника
отдела уголовного розыска 1 городского отдела милиции, Алексея ДУДКИНА.

P.P.S.
«Одинцовского судью Геннадия Бобкова не смутило, что задержанного на Рублево-Успенском шоссе за нецензурную брань в суд доставили спустя трое
суток.»
©
Доводилось повидать этого «профессионала» в деле: в адм. процессе, где были
100% процессуальные основания для отмены решения мирового судьи, помимо
100% оснований по сути дела, опирающихся на постановление Пленума
Верховного Суда Российской Федерации, он умудрился вынести ни разу не соответствующее закону решение, которое, тем не менее, устроило
подзащитного (штраф вместо лишения ВУ).
Не знаю, кто проверяет вынесенные решения таких вот «судей», но и их тоже
всё устроило.
===[and here]===

Текст удаленного сообщения:
===[cut here]===
fetya: Неужели это у нас такое в Одинцовской полиции творится??? Это шутка? Или серьезно?
Всё намного хуже, чем вы можете себе представить.

Только явление не уникально и ничего особенного в том нет.

P.S.
Посещал прокуратуру при Захарове:
охраннику говорю — мол, мне к секретарю надобно, жалобу зарегистрировать,
а он мне предложил опустить её в какой-то ящичек «для обращений»
оценив юмор, я записался на личный приём
===[and here]===
fetya: Посмотрела Ваши ссылки. Я просто поражена.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 26 августа 2013 в 10:43 —
[quote='columbietz']
С учётом того, что ekuvaldin, предположительно являющийся сотрудником Одинцовского УВД, устыдился своих действий и сложил с себя полномочия модератора данного раздела, привожу то, что он постарался оперативно удалить.

Текст удаленного сообщения:
===[cut here]===

Нет.
«От осинки не родятся апельсинки»:
odintsovo.info/news/?id=32539
uralweb.ru/news/crime/392876.html
(там по ссылкам стоит сходить за подробностями)

Это сегодня случилось? Я про сложил полномочия?
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 26 августа 2013 в 10:48 —
plemah: Это сегодня случилось? Я про сложил полномочия?
Когда случилось, не подскажу, но ник из списка снизу исчез.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 04 сентября 2013 в 08:27 —
Во как?!

Миниатюры
Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 10 сентября 2013 в 09:51 —
Хочу спросить знающих людей, правильно и законно ли работать Алексею Кургану оперативником полиции в Успенском отделении полиции Одинцовского района МО???, если его папа Виктор Курган работая в МУ МВД России Одинцовское начальником убойного отдела (по раскрытию убийств и разбоев) совершил страшные преступления УК РФ ст., ст.318,318,159,286 и был осужден Одинцовским гор. судом к четырём годам общего режима, приговор вступил в законную силу в апреле 2013г.
Может руководство Одинцовской полиции упустило этот момент?
И что нам говорит Закон о полиции?





Алексей курган на фото по середине.



Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 12 сентября 2013 в 19:10 —
Ответ из ГУ МВД России по МО, по моему заявлению Головкину В. Н.



Мое заявление и вопросы к Головкину Николаю Владимировичу Начальнику ГУ МВД России по Московской области генерал-полковник полиции.
ВАШЕ ОБРАЩЕНИЕ ПОСТУПИЛО В ГУМВД РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 26.08.2013

Как мне стало известно, что 08 августа 2013 г. В СО по г. Волоколамску ГСУ СК РФ по МО было возбуждено уголовное дело по ст. 286 ч.1 УК РФ номер уг. дела 136167 в отношении неустановленных сотрудников полиции МУ МВД России Одинцовское, 22 августа 2013г. Гражданин Круглов В. В. Был признан потерпевшим по этому уголовному делу следователем Груздевым Е. С. из СО по г. Одинцово ГСУ СК РФ по МО

На официальном сайте ГУВД по МО ни какой информации по возбуждению уголовного дела в отношении неустановленных сотрудников полиции почему то нет?!

Также прошу дать мне официальный ответ будут ли наказаны и привлечены к дисциплинарной ответствености непосредственные начальники и их заместители сотрудников полиции которых в последствии установит следствие?

И будут ли наказаны начальник МУ МВД России Одинцовское Воробьев и его заместители Шиманский, Даценко в ближайшее время пока сотрудники полиции МУ МВД России Одинцовское совершившие преступление НЕ установлены следствием?

Данная информация будет выложена на площадках сети интернет, правозащитной сайте ГУЛАГу-НЕТ и возможно в СМИ
plemah: Очень интересно?!







Миниатюры
Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 22 сентября 2013 в 19:48 —
plemah: Хочу спросить знающих людей, правильно и законно ли работать Алексею Кургану оперативником полиции в Успенском отделении полиции Одинцовского района МО???, если его папа Виктор Курган работая в МУ МВД России Одинцовское начальником убойного отдела (по раскрытию убийств и разбоев) совершил страшные преступления УК РФ ст., ст.318,318,159,286 и был осужден Одинцовским гор. судом к четырём годам общего режима, приговор вступил в законную силу в апреле 2013г.
Может руководство Одинцовской полиции упустило этот момент?
И что нам говорит Закон о полиции?





Алексей курган на фото по середине.



Моё заявление в ГУМВД России по Московской области.

Как мне стало известно с сайта novrub-odin.ru/news/1406.html, что в Успенском отделе полиции Одинцовского района работает оперативником Алексей Викторович Курган, который является сыном Виктора Кургана совершившего ряд преступлений lifenews.ru/#!news/51213. работая в МУ МВД России Одинцовское (ЗВАНИЕ ПОД.-ПОЛКОВНИК полиции), осужденного по ст. ст. 318,318,286,159 УК РФ обвинительный приговор вступил в законную силу в апреле 2013г. Виктор Курган приговорен к лишению свободы четырем годам общего режима и отбывает наказание в ФКУ ИК-13 г. Нижнего — Тагила
Прошу: проверить данную информацию и дать мне ответ может ли работать в полиции оперативником Алексей Курган, если его близкий родственник (отец) совершил ряд преступлений будучи действующим сотрудником полиции (под.-полковником полиции) что доказано в суде и обвинительный приговор четыре года общего режима вступил в законную силу.
15.11.2012
Отправлено 22 сентября 2013 в 20:31 —
Видимо это конец карьеры)))
Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 20 ноября 2013 в 10:09 —
Бывший полицейский Одинцовского УВД В. Курган осужден на 4 года лишения свободы.

Шиманский — начальник полиции МУ МВД РФ «Одинцовское».

Журба — известный в Одинцово бизнесмен, хозяин самого большого в городе рынка.

Панаитов — начальник следственного отдела СКР по Одинцовскому району.

Шестаков — тот самый следователь Шестаков, герой дела в отношении Чудаевой.















Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: