Гуманитарная помощь мирным жителям Украины!

АвторСообщение
16 260
26.08.2014
--
Отправлено 08 сентября 2014 в 14:08 —
fara: Несомненно крайне необходимые предметы . Ну кому суп жидок, кому жемчуг мелок
для меня да, для вас что-то другое, не мерьте всех по своему образу жизни
26.08.2014
Отправлено 08 сентября 2014 в 14:32 —
241827: Миксер и блендер это только начало! потом сдайте квартиру не дорого, потому что денюшек нет! а затем отдайте старенький автомобиль так как денег на метро тоже нет!! Милости просим в Сибирь!!
А чего сами в Сибирь не уезжаете?! Вы там устройтесь сами, а потом я к вам в гости приеду может быть))))

А вообще, если я с Донецка, так что меня сразу гнабить нужно? Вы вообще были в такой ситуации, нет? Вот и закройте тогда свой рот, и ерунду не мелите, я лично ничего такого не попросила из то что, вы перечислили. А раз вы себя так ущемленно в чем-то чувствуете, так это вам минус, нужно зарабатывать, а не работать, чтобы позволить себе что-то купить и съездить отдохнуть туда куда вы хотите!

Денег мне ни от кого не нужно, квартир и машин тоже, вы что думаете что я себе в чем-то отказывала живя в Донецке? Неугодали, слава Богу, машины в семье две, квартира в центре Донецка, что хочу то и ем и что хочу то и покупаю и куда хочу туда и еду, да здесь конечно я на данный момент, не могу себе позволить так жить, но это всего лишь неудобства. Сюда мы приехали на машине, квартиру мы снимаем за свой счет, тем более в новострое с отличным ремонтом и никто еще кроме нас не жил, необходимую бытовую технику мы уже приобрели тоже за свой счет, единственный нюанс это документы, но я тоже думаю что ничего такого сложного не будет, на статусы мы и не претендуем, думаем о гражданстве

Будьте добрее и не мерьте всех под одну гребенку!
26.08.2014
Отправлено 08 сентября 2014 в 14:35 —
boz-irina: Благотворительный Фонд «Лизонька»
г. Одинцово, ул. Бирюзова д.30, (в помещении Библиотеки) 8-916-318-70-91, 518-20-34
Электронный адрес: isliza@mail.cnt.ru
Также предлагаю почитать статью в НР ia39.mosoblonline.ru/u…32_21.08.2014_sayt.pdf
Спасибо большое!
efachatahucha: Или пишите в личку. 8 926 327 80 16 Татьяна.
Спасибо большое, Татьяна! Уже все приобрели!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: