АвторСообщение
24 315
Iris
Не зарегистрирован
Отправлено 22 декабря 2010 в 15:43 —
Я тоже хочу встать на учет в Семейное Здоровье, расскажите если у меня уже 26 неделя и я до этого не сдавала никакие анализы они могут со мной заключить контракт?
16.12.2010
Отправлено 22 декабря 2010 в 16:53 —
У них есть программа ведения беременности с 26 недели по-моему.
Стоит на 10 тысяч дешевле, чем первая программа с начальных сроков.
Там все первичные обследования проводятся после первого приема.
Думаю, что проблем у вас не будет!
16.12.2010
Отправлено 22 декабря 2010 в 16:54 —
yamariya1980: Да действительно рассрочка удобно,
договор все как положено, анализы прием всех врачей все у них в центре, согласно программе врач принимает и назначает,
мне вот назначил врач прием через неделю УЗИ и еще сдать кровь, и чето еще), так что по мере сдачи могу отписывать…а так думаю они согласно програме, придерживаются ее и все, обязательные анализы прохождения врачей будет все как там сказано, так мне объяснили что вы не переживайте лишнего мы вы не заплатили все что нужно из анализов возьмем а там по показания будут необходимость будут дополнительно брать
А деньги за программу вы платили сразу при первом приеме? Как все это проходит?
Iris
Не зарегистрирован
Отправлено 22 декабря 2010 в 19:08 —
divnaya: У них есть программа ведения беременности с 26 недели по-моему.
Стоит на 10 тысяч дешевле, чем первая программа с начальных сроков.
Там все первичные обследования проводятся после первого приема.
Думаю, что проблем у вас не будет!
Спасибо большое, надо сходить на консультацию
16.12.2010
Отправлено 23 декабря 2010 в 13:39 —
[/quote]
А деньги за программу вы платили сразу при первом приеме? Как все это проходит?
[/quote]

Я записалась на прием к гинекологу, она меня приняла, сначала же спрашивают что да как чего хочу чего беспокоит чего нет, я сразу насчет программы стала спрашивать, т. к я хотела сразу с программу с самого начала брать, т. к беременность вторая на первой на 5 недели выкидыш был поэтому боюсь в этот раз, естественно так основная часть с 24 недель берут программы, а у кого есть какие либо боязни как у меня по раньше, она меня проконсультировала, потом осмотрела, все рассказала мне почему в прошлый раз такое нехорошее со мной приключилось объяснила чего нельзя делать, в общем все разложила по полочкам, потом мы вместе пошли у администратору, она сразу сказала прием включить в счет программы и я договор заключила, пошла домой за денюшкой, пришла оплатила и все
16.12.2010
Отправлено 23 декабря 2010 в 17:39 —
yamariya1980: 
А деньги за программу вы платили сразу при первом приеме? Как все это проходит?
[/quote]

Я записалась на прием к гинекологу, она меня приняла, сначала же спрашивают что да как чего хочу чего беспокоит чего нет, я сразу насчет программы стала спрашивать, т. к я хотела сразу с программу с самого начала брать, т. к беременность вторая на первой на 5 недели выкидыш был поэтому боюсь в этот раз, естественно так основная часть с 24 недель берут программы, а у кого есть какие либо боязни как у меня по раньше, она меня проконсультировала, потом осмотрела, все рассказала мне почему в прошлый раз такое нехорошее со мной приключилось объяснила чего нельзя делать, в общем все разложила по полочкам, потом мы вместе пошли у администратору, она сразу сказала прием включить в счет программы и я договор заключила, пошла домой за денюшкой, пришла оплатила и все
[/quote]
Здорово! Спасибо за такие подробные ответы, теперь страх отпал. надо только идти.
Удобней не придумаешь.
А то по одинцовской ЖК сплошные ужасы, а не отзывы, да еще по утрам наматывать круги на транспорте и анализы в другом месте сдавать — это не удобно.
Остается надеяться, что этот центр надолго в Трехгорке.
16.12.2010
Отправлено 23 декабря 2010 в 18:06 —
Здорово! Спасибо за такие подробные ответы, теперь страх отпал. надо только идти.
Удобней не придумаешь.
А то по одинцовской ЖК сплошные ужасы, а не отзывы, да еще по утрам наматывать круги на транспорте и анализы в другом месте сдавать — это не удобно.
Остается надеяться, что этот центр надолго в Трехгорке.
[/quote]

Да в ЖК не просто ужасы мне подруга рассказывала она своего 2,5 года назад рожала, так вот на 21 недели встала на учет в ЖК говорит один фиг за анализы платила в ЖК, а приемы это просто сказка, вес и объем живота, на анализы направляют где роддом с утра очередища ужасть, на узи только на 39 недели дали направление, волнующие вопросы просто тебе не дают никакого ответа, или прописывают свечи гевискон, больше они наверное ничего не знают, так она конечно дополнительно в платную ездила в Москву наблюдаться, но там не давали обменную карту, и с нашей трехгорки это так не удобно.
Рожала также по сертификату «типа» бесплатно, пока лежала в предродовой вообще про нее забыли, она хотела после родов потом кого надо отблагодарить, уже ребенок был на подходе и к ней наконец-то подошли она уже орать начала, родила за 5 мин, говорит, ребенок долго в проходе пролежал с шишечкой на голове родился и весь в крапинку, потом говорит долго думала когож благодарить и за что? Ну главное ребеночек потом все нормально отошел, щас здоровенький пацаненок бегает). Так что ужасов я тоже наслышана)
Думаю надолго они там вон на трехгоровском форуме пишут такое оборудование завозят в клинику так что думаю просто так уехать и не получится… а невролог, вобще кремлевский невролог при аппарате президента доцент кафедры какой то вот…многообещающе.
не могу кстати на том форуме никакие записи писать зарегистрировать зарегистрировали, а писать не дают. а там целая ветка про центр
16.12.2010
Отправлено 23 декабря 2010 в 18:46 —
Да, я тоже на нашем местном форуме читаю. Хорошо, что и сам глав. врач отписываться стал.
Я думаю, для нашего районе, где детей больше, чем взрослых, это не просто удобно, это великолепно.
Ведь бесплатная медицина такова, что за дополнительными консультациями всё равно идешь в платную клинику,
так еще и нервы попортишь и себе и ребенку в наших очередях к безразличным врачам.

Судя по отзывам, желающих наблюдаться в «СЗ» много, надеюсь, будут процветать.
16.12.2010
Отправлено 23 декабря 2010 в 18:50 —
divnaya: Да, я тоже на нашем местном форуме читаю. Хорошо, что и сам глав. врач отписываться стал.
Я думаю, для нашего районе, где детей больше, чем взрослых, это не просто удобно, это великолепно.
Ведь бесплатная медицина такова, что за дополнительными консультациями всё равно идешь в платную клинику,
так еще и нервы попортишь и себе и ребенку в наших очередях к безразличным врачам.

Судя по отзывам, желающих наблюдаться в «СЗ» много, надеюсь, будут процветать.
Да в нашем районе действительно деток много…очень радует…ведь в стране демографический кризис, а у нас где один там и второй сразу, а то и третий.
16.12.2010
Отправлено 16 февраля 2011 в 15:05 —
yamariya1980, ну как у вас дела? Вы наблюдаетесь в Семейном здоровье?
Как ваши впечатления?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: