АвторСообщение
13 427
Одинцово
20.09.2007
Отправлено 11 марта 2009 в 21:23 —
Mari: 
а цену контракта кто-нибудь может сказать?)) может я конечно рано беспокоюсь,нам только летом,но всё таки..)))


30тр- с дежурной бригадой. 40 тр- выбираете врача
Одинцово
08.02.2008
Отправлено 13 марта 2009 в 19:20 —
Марина: 
Да, бесплатники лежат по четверо в палате, и когда привозят детишек, то сложновато приходиться, но это только поначалу

а я в двухместной палате была (1,5 года назад), бесплатно абсолютно, так что смотря куда попадешь..
номер палаты 327.
Гостья
Не зарегистрирован
Отправлено 16 марта 2009 в 13:05 —
уф... побывала в Федорово, проверили все снова. и написали, что прямых показаний на кесарево нет, и если осложнений не будет по показаниям малюськи , то рожай сама!!!!Ура !!!!и врач мой сказал, глядя на две справки одна от нашего окулиста ,а др. на выписку из федорово , что вторая справка абсолютно имеет право на существование , наш окулист по старинке пишет, по прежним нормативам, и что федоровскую справочку отдаст в роддом со мной, а там как сами роды уже пойдут!!!Я знала, знала и верила, что есть больший шанс самой рожать!!!Все осталось только врача подобрать!!!Мамочки, а у кого какой врач был?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 17 марта 2009 в 17:12 —
Гостья: 
уф... побывала в Федорово, проверили все снова. и написали, что прямых показаний на кесарево нет, и если осложнений не будет по показаниям малюськи , то рожай сама!!!!Ура !!!!и врач мой сказал, глядя на две справки одна от нашего окулиста ,а др. на выписку из федорово , что вторая справка абсолютно имеет право на существование , наш окулист по старинке пишет, по прежним нормативам, и что федоровскую справочку отдаст в роддом со мной, а там как сами роды уже пойдут!!!Я знала, знала и верила, что есть больший шанс самой рожать!!!Все осталось только врача подобрать!!!Мамочки, а у кого какой врач был?


А в чем проблема страха перед кесаревым?
у меня вот наследственная миопия, диоптрий побольше ваших будет, у мамы тоже было,когда двоих рожала много лет сама... в итоге у нее сейчас осложнения, правда, никто не может сказать, из-за чего, но тогда ей тоже делали комплексное обследование и говорили, что можно рожать самой. Я по ее опыту изначально не хотела сама рожать- детям мама зрячая нужна. И ни один врач вам на 100% не скажет, что с такими диоптриями можно рожать самой. Если сделать кесарево, то уйдет риск от мамы, а для малыша не вижу ничего плохого, если доктор хороший, то все будет хорошо! у меня первый2 кесаренок и второй вот-вот тоже будет кесаренком!
Гостья
Не зарегистрирован
Отправлено 20 марта 2009 в 11:23 —
не боюсь кесарево, просто хочу сама рожать по возможности... минус в кесарево лишь в том, что благодаря одному врачу в детстве мне очень сильно порезали живот, шрам через все пузико и так есть, второго не хочется, и наркозов в моей жизни было достаточно, очень очень тяжело после них приходила в себя, поэтому не хочу операций, без особой надобности. но если предстоит , то ладно. Минусы не очень принципиальны, просто все же хочется самой.....
Одинцово
27.11.2008
Отправлено 21 марта 2009 в 13:49 —
Мисюкевич Ольга Александровна. - акушер что надо.бесплатно тоже говорят отлично..я когда рожала,в разных комнатах рожали ещё 4-5 рожениц.. - орали,но я не слышала от персонала ничего ,что могло бы послужить плохой репутацией для этого роддома..единственное не понравилось то,что все схватки надо на спине лежать...но мне эпидуральная анастезия 3 часа лафы дала.. ..без неё ..терпеть можно...но..наверное ооочень тяжело..но это того стоит поверь!!!
Одинцово
05.02.2009
Отправлено 08 мая 2009 в 01:58 —
Привет!
Вот поледние данные, подружка собирается заключать контракт.
Обычные примерно 45т.р.
С врачом 49т.р.
Удачи!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: