АвторСообщение
46 846
03.06.2010
Отправлено 18 июня 2010 в 13:34 —
И я в Этуале раз прическу на праздник сделала — супер, только мастер другая была, Лена, тоже понравилась.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 18 июня 2010 в 22:07 —
Здравствуйте! Напротив моего дома открылась парикмахерская «Вероника» ул. Союзная 1в, все не решаюсь сходить, а к своему мастеру очень далеко ездить. Подскажите, пожалуйста, как там? К кому лучше пойти?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 24 июня 2010 в 11:37 —
ОЙ, вопрос такой же…в нашем доме «Ла Фамилия». Заглянула в солярий, уютно. Но вот к кому на стрижку и окраску блонд, чтобы ровненько было и цвет хороший!? Кто посоветует?
Одинцово-10
26.09.2009
Отправлено 24 июня 2010 в 14:19 —
[/quote]
А я была у марины. Частный мастер в Трехгорке. — 8-925-881-58-14; Классно делает массаж и обертывания! у меня кожа подтянулась на попе, да и вообще- настроение было просто тклассным после сеанвос. У нее все материалы салонной косметики, и ручки золотые. Я даже мужу сделала подарок- шокооладное обертывание…9 она к нам домой приезжала)…
[/quote]

Да я тоже у нее делала массаж!!! просто божественный мастер!!! делала коррекцию фигуры, просто супер!!! Кто захочет к ней попасть звоните или ей 8-925-881-58-14 или ее администратору Светлане 8-929-617-50-89 (если скажите, что от Светланы, она делает скидочку!)
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 06 августа 2010 в 14:55 —
Гость: ОЙ, вопрос такой же…в нашем доме «Ла Фамилия». Заглянула в солярий, уютно. Но вот к кому на стрижку и окраску блонд, чтобы ровненько было и цвет хороший!? Кто посоветует?
Я была в Ля-Фамилии. Записалась на аппаратный пед-р, а, когда пришла то была удивленна тем, что мастер одной фрезой работает, так еще вроде и не новой. Результат просто жуть, Через 3-5 дней как и не делала!!! Им бы мастера поменять. А и еще. Пока я ноги отмачивала, так мастер от тел. не отрывалась
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 16 августа 2010 в 13:07 —
Девушки, ходил ли кто-н в Цветущий лотос. Особенно интересуют макияж/ прически, да и вообще отзывы по другим процедурам тоже помогли бы составить мнение…спасибо!
Одинцово-ИНФО
scorpiosha
Одинцово
08.06.2004
Отправлено 16 августа 2010 в 13:59 —
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 16 августа 2010 в 17:54 —
Почитала отзывы- ну как тут не записаться). Надеюсь, после отзывы будут такими же, спасибо!
Ирина
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 09 декабря 2010 в 14:58 —
Салон хороший, там есть девушка Анна очень хорошо стрижёт, я к ней ходила правда давно, но раза 3-4 точно и то что поросишь то и получишь, прям понимает с полуслова!
Ирина
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 12 января 2011 в 12:19 —
Кто-нибудь ходит в салоны «Клеопатра» и «Сакура»? Посоветуйте хорошего парикмахера. Или мастера из другого салона в 5 микрорайоне…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: