АвторСообщение
201 086
Svetlanka
Не зарегистрирован
Отправлено 28 февраля 2009 в 16:18 —
Однозначно - в Центре акушерства и гинекологии на Опарина,4! Система там, конечно, еще советская. несмотря на все платные услуги, но врачи, аппаратура и, главное МОЗГИ - самые-самые СУПЕР!!! Там можно решить все акушерские и гинекологические проблемы. А ради своего здоровья можно потерпеть и очереди, даже за деньги, я так считаю.
Svetlanka
Не зарегистрирован
Отправлено 28 февраля 2009 в 16:20 —
Однозначно - в Центре акушерства и гинекологии на Опарина,4! Система там, конечно, еще советская. несмотря на все платные услуги, но врачи, аппаратура и, главное МОЗГИ - самые-самые СУПЕР!!! Там можно решить все акушерские и гинекологические проблемы. А ради своего здоровья можно потерпеть и очереди, даже за деньги, я так считаю.
Одинцово
17.11.2005
Отправлено 02 марта 2009 в 10:50 —
В ЖК больше ни ногой!!! Зарекаюсь!!!
Скотское отношение - как к животным.
2 часа добивалась, чтоб меня принял гинеколог (с работы отпросилась по оооочень срочному вопросу)
Наговорили кучу гадостей - а чем вы раньше думали? на прошлой неделе? почему не записались? Ещё и таким тоном, как первоклашку за двойку отчитывают.
Такие идиотки! в женском здоровье бывают моменты, когда 1,5 недели ожидания очереди могут привести к оч. печальным последствиям (а мне предложили записаться именно через 1,5 недели, когда я звонила, поэтому я плюнула на всё и поехала так, надеясь договориться о платном приёме без очереди)
В итоге, полураздетая, 15 мин сидела в кресле, ждала пока врачиха про меня вспомнит, а они в это время туда-сюда с чашками чая бегали (мимо меня!!!) , выясняли где сахар взять (у них, беда-то какая, сахар закончился...). После чаепития она-таки соизволила мной заняться. Осмотр занял секунд 20, не больше, сомневаюсь вообще что вообще возможно что-то увидеть за это время. После чего мне дали направление на узи - через 3(!!!) дня опять же в середине рабочего дня. На мой вопрос - что со мной? врач мне ответила - ОТКУДА Я ЗНАЮ??? - это ответ врача!!! (у меня было подозрение на внематочную...) В голове не укладывается!!! Пыталась у неё выпытать - на что похожи эти симптомы? Может мне эти 3 дня стоит попить какие-то таблетки,витамины, ещё что-то. Ответ - и так тебя без записи приняли, ты ещё время отнимаешь, сходишь на УЗИ, тогда и подумаем....... Я в ужасе просто!!!
Вышла, порыдала, и пошла в платную клинику. Посчитала что моё здоровье дороже любых денег. Конечно, назначили кучу анализов, на нное кол-во денег, но зато я наконец-то получила полноценный осмотр (не 20 сек, как в ЖК, а минимум минут 10), успокоилась, что всё у меня нормально.
А эту сволочь Ткаченко убить готова!!! Таким надо запрещать с людьми работать! Тем более в медицине!
Одинцово
06.06.2008
Отправлено 03 марта 2009 в 20:38 —
Ткаченко точно сволочь,сталкивалась с ней и знаю не по наслышке! После того раза в ЖК не была и не собираюсь ни за какие коврижки!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 17 марта 2009 в 17:31 —
Юлечка: 
совок уже давным-давно позади. мы взрослые люди.
с какой стати пациентки должны терпеть высокомерие????
тем более,за свои деньги?

касательно врачей-однозначно хорошие специалисты в мекке
гинекологов-на улице Оаприна дом 4. УЗИ там лучше всего делать
у Стыгара и Демидова.


на Опарина работает наше светило с фамилией Воеводин. Дядечка является лидером именно в этой области. у него всегда запись, но насколько я знаю, он еще и в каких-то других платных клиниках принимает, звоните на Опарина, девочки-медсестры вам подскажут номера тел, если у него там все занято будет. у него самый высокий процент патологий, к его мнению многие прислушиваются, второе светило по России до Нового года работал в Сеченовке, сейчас уволился. Вот эти доктора вам точно скажут, что с вами и с тем, что внутри. мне жизнь ребенка и мою спасли,когда никто ничего не видел...

По поводу3 перинатального центра в МСЧ-123... не знаю, мне там не понравилось, я записалась на прием, пришгла, мне стали мерить давление, вес, писали карточку все... как в мультфильме про простоквашино.. в итоге пришла врач, не знаю, сколько ей лет... сказала, извините, у меня срочный больной... я ждала.. минут 30 еще, в итоге выяснилось, что пришла ее постоянная пациентка, и она не могла ей отказать, в ущерб мне.. и это ЗА деньги.. 1000р/прием )))
Одинцово
07.06.2007
Отправлено 20 марта 2009 в 16:45 —
krigo: 
Краля: 
Знаю одно, что денег гребут немеренно, а вот лечить вообще не хотят если ты не купишь лечение за 14000 у них. когда пришла на прием(женщина врач была) она сразу сказала, у вас молочница, сдала все анализы, звонят и говорят вы здоровы! даже молочницы нет! советую не сувать туда нос


Так я вот именно и поэтому хотела узнать имя, фамилию врача, чтобы его здесь облить кой-чем.

Расскажу: у подруги задержка, сделала тест, показал беременность, открылось кровотечение, был выходной и тк больше не куда было обратиться, обратились в Телла Он Клиник к вышенаписанному врачу (может кто знает как его зовут).
Насколько я знаю, на маленьком сроке всегда делают внутри..... УЗИ, тк внешнее ничего не покажет.
Он, погладив по животу минуту, сказал, что беременности нет.
Подруга сказала, что она селала тест, и он показал беременность. Врач и говорит: А ну тогда давайте делать внутривлаг.... Сделал и при этом поставил диагноз "внутривматочная беременность". У подруги шок.
Надо заметить, что взяли за 2 УЗИ 1250р, хотя могли бы сразу сделать одно, не делав внешнее.
Врач неадекватный абсолютно!

После выходных подружка вызвала скорую,в которой у нас не очень, как сами знаете, любят ездить на вызовы. Дождалась, привезли в МСЧ-123, сказали, что никакой вневматочной нет, оказалось выкидыш на ранней стадии, не понесший (ТТТ) за собой последствий на дальнейшее здоровье будущей мамочки.

з.ы. ТАК ВОТ: ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ТЕЛЛА ОН КЛИНИК! послушав отзывы разных людей, статистика показывает: на один положительный ПЯТЬ отрицательных!


Полностью согласна!
Ходила делать УЗИ по геникологии, сразу сказала, чтобы мне делали внутреннее,а врач мне-Мне лучше знать , какое делать....так же сначала поводила по животу.....безрезультатно....затем сделала внутреннее...таааакооогоооо наговорила, что хоть в гроб ложись .....денег, естественно, взяли за 2 УЗИ и НАСТОЯТЕЛЬНО посоветовали обратиться к их геникологу...через неделю поехала в МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР УРО-АНДРОЛОГИИ И РЕПРОДУКТИВНОЙ ГИНЕКОЛОГИИ на м. Молодежная....там очень хорошие врачи...так там сказали, что все ОК и не надо беспокоится....
________________
Если руки золотые, то не важно, откуда они растут.
Tashka
Не зарегистрирован
Отправлено 13 августа 2009 в 01:14 —
В одинцовской Телла Он Клиник работают, вроде бы, три гинеколога. Климова, Подпорина и Павлютенкова. Так вот, все отрицательные отзывы об этой клинике идут от тех людей, которые попали на прием к Климовой. Именно она любит назначать ненужное лечение и лишние анализы, и разводит своих пациентов на деньги. А я обращалась за помощью в Павлютенковой Юлии Александровне. Мне ее посоветовали подруги. Честно говоря, шла в клинику с опаской. И что сказать - я осталась в восторге от оказанной мне помощи. Заплатила даже меньше, чем рассчитывала. Юлия Александровна взяла у меня необходимый минимум анализов, подробно объяснив при этом назначение каждого. Сказала, что по результатам анализов возможно придется провести дополнительное обследование, если эти результаты заставят подозревать какую-то патологию. Сразу проходить дополнительное обследование она не советовала, чтобы не тратить зря деньги. Кстати, это обследование и не потребовалось, и деньги я сэкономила. Далее Юлия Александровна детально расписала мне план лечения, указав при этом, что и здесь я могу сэкономить (я могла отказаться от лекарств клиники, и лечиться самостоятельно по выданному мне плану, при необходимости являясь на осмотр). Но я предпочла оплатить полный курс лечения, тем более его невысокая стоимость меня приятно удивила. Медсестра Юлии Александровны подробно разъяснила мне все по стоимости оказанных мне услуг. Я осталась в полной уверенности, что ни одной лишней копейки с меня не взяли.

Я к чему все это так много пишу. Есть в Телла Он Клиник прекрасные и честные специалисты. Помимо Павлютенковой только хорошие отзывы я слышала и об Подпориной. Именно к ним стоит записываться на прием, если вам потребовалась помощь гинеколога. А вот такие "врачи" как Климова только портят репутацию клиники. Кое-что о ней написано в соседней теме _http://www.odintsovo.info/forum/?replyc=70&PageNo=3&mid=FF7306. К сожалению, в интернете чаще звучат именно отрицательные отзывы, т. к. людям недовольным хочется излить свое раздражение, и создается ложное впечатление, что в Он Клиник все из рук вон плохо.
woo
Не зарегистрирован
Отправлено 26 августа 2009 в 17:48 —
в Он Клиник есть хорошие врачи, это правда. У Павлютенковой, правда, не была, но проходила год назад лечение у Подпориной. Она очень внимательная, мне понравилась. Немного раздражало только, что иногда прямо при мне обсуждали с медсестрой других пациенток.
Но в последнее время они так нагло задрали цены, что я туда больше не пойду, ни к одному врачу. Ценовая политика этой клиники ориентирована на развод пациентов, это очевидно. Конечно, всегда найдутся клиники и подороже (особенно в Москве), но в Одинцове можно лечиться у хороших специалистов значительно дешевле, чем предлагает Он Клиник.
valentinka
Не зарегистрирован
Отправлено 10 сентября 2009 в 19:45 —
Гинекологи очень любят разводить на деньги. Пойди сдай анализы, потом еще раз сдай, потом еще. Направляют на всевозможные обследования. Обдираловка, одним словом. Но я, слава Богу, нашла местечко, где и специалисты классные и цены умеренные. Сходи в медицинский центр "Альгида". Там работает Зданевич Марина Викторовна, акушер-гинеколог высшей категории. Прием у нее не дорогой.
Одинцово
06.11.2007
Отправлено 14 сентября 2009 в 15:52 —
valentinka: 
Гинекологи очень любят разводить на деньги. Пойди сдай анализы, потом еще раз сдай, потом еще. Направляют на всевозможные обследования. Обдираловка, одним словом. Но я, слава Богу, нашла местечко, где и специалисты классные и цены умеренные. Сходи в медицинский центр "Альгида". Там работает Зданевич Марина Викторовна, акушер-гинеколог высшей категории. Прием у нее не дорогой.
Если Вы об "Альгиде" в Кунцево - присоединяюсь! Врачи там действительно хорошие и цены приемлемые. Я хожу к Мире Юрьевне. Всегда внимательная, ответственна, да еще скажет какие анализы можно сдать по месту жительства бесплатно, чтобы лишние денежки не тратить.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: