Порекомендуйте хорошую стоматологию в Одинцово…

АвторСообщение
291 155
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 14 декабря 2011 в 13:05 —
Проще съездить в другой город, чем спонсировать рвачей из «Стома-люкс» на Молодежной. Готовы всю челюсть поменять вместо лечения зубов
Трехгорка
24.06.2011
Отправлено 19 апреля 2012 в 20:18 —
Не так давно мне потребоваля стоматолог, а в Одинцово я живу недавно и никого здесь не знаю. Облазила весь форум, прочитала все темы про стоматологов. Мне показалось, что больше всего положительных отзывов от реальных пользователей — об Успенской Т. Ю. Специально записалась именно к ней, чтобы проверить.
Ну что сказать, в принципе она оставила положительное впечатление. Я очень хорошо знаю свои зубы, поэтому интересно было проверить, что она скажет)) так вот, ничего лишнего она мне не сказала, только то, что есть, ничего зря не навязывала. Менять полный рот пломб, как некоторые, или лечить здоровые зубы не настаивала. Вполне адекватный врач, по-человечески приятная, терпеливая.
Мне трудно судить о ней, как о специалисте, я же не стоматолог. Посмотрим, как поведет себя зуб. Но чисто внешне реставрацию она сделала качественно. Был очень глубокий клиновидный дефект на пятерке. На мой взгляд, сейчас не отличить от здорового зуба. Очень красиво, цвет хорошо подобран. Если с этим зубом все будет ок, то я собираюсь и в дальнейшем к ней ходить.
И цена в этой клинике лично меня устраивает. Взяли 2600, при том, что я рассчитывала заплатить за реставрацию в 2 раза больше. Работает она в «Стоматология-Леди» на Можайке. Отношение там тоже нормальное, администратор и медсестра были очень вежливы и доброжелательны. Завели карточку, дали договор на оказание стоматологических услуг, чек, все как положено.
________________
Не вводите меня в искушение, я и сама справлюсь!
Трехгорка
24.06.2011
Отправлено 19 апреля 2012 в 21:04 —
А еще я сейчас искренне не понимаю, как можно позволить врачу сверлить здоровые зубы и удалять из них нервы. Вы что, не знаете, какие у вас зубы здоровые, а какие нет? Вас что, наручниками пристегивают к креслу и канатом привязывают? Вы перед началом лечения не обсуждаете с врачом, что вам будут делать???
Я, как пациент стоматологов с 20-летним (к сожалению) стажем, советую, чтобы не нарваться на врачей-уродов, сделайте в какой-нибудь клинике панорамный снимок и с ним сходите на консультации к нескольким врачам. Выслушайте консультации 5, 6, 7 врачей, попросите вам показать на снимке зубы, требующие лечения, и объяснить, что нужно делать и почему (кариес лечить, нервы удалять или коронки ставить). Сначала в голове будет каша, но потом она сложится в нормальную картину, и вы будете знать сами все про свои зубы. Сравните цены в разных клиниках и выберите приемлемые. Одинцово не такой уж большой город, выбор весьма ограничен, но в этом есть и плюс, вы можете досконально изучить стоматологические услуги и врачей разных клиник.
Ну и конечно, не надейтесь полностью на врачей, сами тоже действуйте. При помощи зеркала сфоткайте свои зубы (верхние и нижние) цифровым фотиком с хорошим разрешением (сначала не получится, но потом наловчитесь). Рассмотрите фотки на компе хорошенько, увеличьте каждый зуб, и вы самостоятельно заметите каждое пятнышко, каждое потемнение, каждую точечку, все налеты и камешки, не говоря уже о кариозной полости. Выучите нумерацию зубов и вы сможете вести предметный разговор с каждым стоматологом, что у вас, как и где. Если вы придете к врачу и скажете «Доктор, у меня потемнение в контакте 46го и 47го. Прозондируйте, плиз, я беспокоюсь, не кариес ли там», врач поймет, что вас не надуть. И не соглашайтесь, блин, на удаление нерва, если зуб явно не разрушен до основания! Убить нерв всегда успеете, а живой зуб уже не вернете.
А вот этот скулеж «я пошел в мегадент и мне там удалили нервы из здоровых зубов» это все детский лепет людей, которые не хотят думать! Отвечайте сами за свои зубы! Потому что они ваши, это ваше здоровье — и только ваше. А если вы втупую пошли к первому попавшемуся врачу, который расковырял вам весь рот, блин, ну так вам и надо!!! Сами виноваты!
________________
Не вводите меня в искушение, я и сама справлюсь!
16.09.2012
Отправлено 16 сентября 2012 в 23:13 —
Меня бесит женщина-администратор, которая сидит в стоматологии «Люкс» на улице Жукова. Уже сколько раз, когда я приходил в это стоматологию: она ни разу не поздоровалась со мной, как будто меня и нет! Она нагло разговаривает со мной и требует оплаты, как моя жена со сковородой требует у меня зарплаты. Однажды она даже «посоветовала» мне сходить в другое место, если здесь мне не понравилось! Насчет врачей — я пожаловаться не могу. Очень хорошо мне сделал зубы доктор Свиридов Виталий. Спасибо доктору за это, уже 3 года хожу и все замечательно. Вопрос: когда же руководство сможет уволить наконец эту женщину, а звать ее Лидия Ивановна, чтобы я смог нормально приходить сам и с детьми к своему лечащему врачу???
30.11.2012
Отправлено 01 декабря 2012 в 21:00 —
dozent: нужно сделать коронку в Дента-прайм, насчитали со вставками около 10 т р
да и отношение к пациентам стало какое-то странное (переменилось)…
раньше лечила зубы только там, но сейчас ставить коронку опасаюсь… (мож просто мандражирую…)
кто-нибудь там уже вставлял себе? поделитесь, пожалуйста
Моя мама делала в Дента-прайм два импланта и две коронки, уже три года тьфу тьфу — всё ок
08.11.2011
Отправлено 09 января 2013 в 20:55 —
Гость: Самый лучший врач Пасечник Игорь Анатольевич, работает в Одинцовском ракетном госпитале, отделение челюстно-лицевая хирургия, 5-этаж. Лучше просто нет, раньше очень боялась походов к зубному (до обмороков), теперь нет, спасибо этому замечательному доктору, не променяю его ни на кого другого, как бы не хвалили!!!
А как к нему попасть? Можно ли платно или по полису?
________________
Частные услуги детского массажиста
14.03.2012
Отправлено 05 марта 2013 в 10:09 —
Стоматология & Косметология, центр эстетической медицины Адрес:
Одинцово,
шоссе Можайское, 58а

Телефон:

8 (495) 968-15-86 рекомендую делал протезирование всё супер.
15.02.2016
Отправлено 15 февраля 2016 в 17:07 —
А у Вас не осталось контактов Забировой Ирины Борисовны? Сегодня позвонила на Вокзальную, думала, как и прежде запишусь к ней — оказывается больше не работает там (((
03.04.2017
Отправлено 27 июня 2017 в 23:38 —
Посоветую молодого доктора на садовой 28а. Иварс Игоревич зовут, точно не помню. Уже меня и моих знакомых вылечил. Спас некоторые зубы, которые в других клиниках отказали спасать и сказали что только удаление. Ну, а без зубов не хочется ходить. Пока импланты дороговато ставить. А вот именно этому доктору очень признателен.
16.02.2018
Отправлено 01 апреля 2018 в 10:54 —
Арзуманян Гарик хороший стоматолог. Правда к нему достаточно сложно попасть из-за плотной записи. Я о нем узнал случайно, на репшене в клинике разговорился в его пациентом. Решил попробовать. Уже 5 лет раз в полгода на осмотр и если надо лечение, тьфу-тьфу-тьфу все хорошо. А да, в клинике на Одинмед+ он принимает.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: