Вымогательство школ.

АвторСообщение
48 328
09.10.2007
Отправлено 06 мая 2009 в 00:06 —
Я сама воспитываю детей, у всех моих знакомых есть дети. Я прекрасно знаю все проблемы с которыми сталкиваются родители.
А вы Marisa, а так же LARA рассуждаете так как буд то у вас вообще детей нет (ну вот сквозит ваша наивность и неопытность чуть ли не в каждом сообщении). А если это так - то действительно - о чем может быть разговор...
Про LARу я вообще умолчу - там клинический и видимо неизличимый случай, а вы Marisa кажитесь вполне разумным человеком, и подискутировать с вами даже любопытно, но ваши заносы удивляют...

Дописано:
уж извините, заглянула к вам на страничку... может я не правильно поняла, но у вас крошка дочка? Очаровательный ангелочек! Сколько ей? Полагаю совсем немного... Теперь я понимаю вашу наивность Растите свою красавицу и поверьте мне, во многом позиция ваша поменяется в будущем
К сожалению не всю жизнь они остаются послушными лапочками
Удачи
________________
Не жалейте о том, чего у Вас нет — цените то, что имеете…
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 06 мая 2009 в 00:16 —
Svetlana2106: 
вы Marisa кажитесь вполне разумным человеком

это я тока кажУся... а ваще, йа - крепкий орешек...
дура дурой, детей нет, у знакомых детей нет, проблем родительских не знаю, наивна, неопытна, а главное - заносы...
)))
А умных и опытных у нас тут - раз, два, Svetlana2106 - и обчелся.

Дописано... уж извините.. )))
Цитата: Теперь я понимаю вашу наивность

смею предполагать, что, даже заглянув на страничку, не очень понимаете
09.10.2007
Отправлено 06 мая 2009 в 00:26 —
Marisa: 
это я тока кажУся... а ваще, йа - крепкий орешек...
дура дурой, детей нет, у знакомых детей нет, проблем родительских не знаю, наивна, неопытна, а главное - заносы...
)))

Ну тогда точно говорить не о чем
________________
Не жалейте о том, чего у Вас нет — цените то, что имеете…
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 06 мая 2009 в 00:27 —
Светлан, я тут сделала ответное аллаверды, пробежавшись по вашим форумным сообщениям
Их негусто, но понятно, что вы многодетная. О количестве умалчивается
Так вот: мы с вами одной крови... только живем и мыслим по-разному.
И "обширнейший и богатейший" опыт у всех разный Так что, если ко-то мыслит не так, как вы - не обязательно, что он "наивен и неопытен" Может, дело в другом?
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 06 мая 2009 в 00:28 —
Svetlana2106: 
Ну тогда точно говорить не о чем

однозначно, нам с вами - да!
так что пока-пока
Одинцово
19.12.2006
Отправлено 06 мая 2009 в 00:45 —
[quote='Svetlana2106']
Про LARу я вообще умолчу - там клинический и видимо неизличимый случай, (исправлено LARой (неизлечимый)

Точно, неизлечимый. Из умного дурака не сделать ...

Ну а про Marisa могу лишь сказать, что умница она, мудрая, и мама прекрасная,и красавица.

Каждый имеет право на свою точку зрения, у каждого свои аргументы, свои принцыпы и преоритеты - во что лучше и надежнее вкладывать средства.
09.10.2007
Отправлено 06 мая 2009 в 14:27 —
лара, я конечно понимаю, вы супер умница и главное скромница Вот и подружка ваша мариса из такого же теста (свой свояка видит из далека)
Вот только аргументиков то для утверждения вашей позиции явно маловато... а точнее один единственный - платите и будет вам счастье! Сразу и дети начнут замечательно учиться и учителя станут все необыкновенно внимательные и знания вдруг начнут давать просто великолепные... ой ли... что то я в этом сильно сомневаюсь... У моей знакомой ребеночек учится в Москве в платной школе - да, вниманием они явно не обделены, ездят много по России и даже за рубеж. И в аттестатах одни пятерки. Вот только знания... она сама признается - знаний явно маловато...
А если ваши или ее утверждения звучат наивно - так именно потому, что как дети, честное слово. С наивностью пора расстаться, а тем более, что все таки мама уже (уж как вы то - не знаю, есть в этом сомнения). Я же говорю, ну хотите в платную школу - пожалуйста - идите на здоровье, вас же никто не удерживает и не уговаривает в обратном. Это ваше право и ваш выбор. Не надо пытаться построить мир заново по своему усмотрению. Уж как нибудь без вас обойдутся. К счастью строителей и так хватает как плохих так и хороших. Еще только вас там не достает Кто хочет пойти учится за денюшку - тот и так пойдет, без ваших амбициозных постов, а кто желает обучаться в обычной школе, в лицее, в гимназии или где то еще - это уже их дело. Поэтому оставьте свои маразматические выпады при себе...
________________
Не жалейте о том, чего у Вас нет — цените то, что имеете…
09.10.2007
Отправлено 06 мая 2009 в 14:29 —
LARA: 
[quote='Svetlana2106']
Про LARу я вообще умолчу - там клинический и видимо неизличимый случай, (исправлено LARой (неизлечимый)

Точно, неизлечимый. Из умного дурака не сделать ...


Каждый имеет право на свою точку зрения, у каждого свои аргументы, свои принцыпы и преоритеты - во что лучше и надежнее вкладывать средства.


Исправлено Светланой принципы
________________
Не жалейте о том, чего у Вас нет — цените то, что имеете…
09.10.2007
Отправлено 06 мая 2009 в 14:30 —
Хотите еще поупражняться в знании русского языка?
________________
Не жалейте о том, чего у Вас нет — цените то, что имеете…
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 06 мая 2009 в 14:44 —
Гыыы )) Про детей читать неинтересно, а про споры с Марисой - всегда интересно
Ну, если представить, что два ребенка - это, вроде как, замена отца и матери, то третьего можно считать первым... гы )
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: