Новая Локальная Сеть - Есть ли смысл?

АвторСообщение
37 743
васка
Не зарегистрирован
Отправлено 12 ноября 2006 в 07:17 —
это жестоко........деревня
васка
Не зарегистрирован
Отправлено 12 ноября 2006 в 07:19 —
кусок северной и большой кусок бирюзовой без сети.. разве так можно?
Одинцово
09.08.2006
Отправлено 12 ноября 2006 в 17:10 —
васка:

кусок северной и большой кусок бирюзовой без сети.. разве так можно?

Добро пожаловать в наш жестокий мир) А точнее в наш кусок Северной и Бирюзовой)
Бирюзов
Не зарегистрирован
Отправлено 12 ноября 2006 в 22:18 —
Товарищ Splate!

В Ваших словах, от начала до конца, прослеживается явная не компетенция, Вы сами путаетесь в своих словах. В райцентрах, например, нет Управ, а человек, который занимается или собирается заниматься серьезным делом в словах и терминах не путается!

В самом начале Вы говорили про то, что Ваша фирма известна, а потом говорите, что только собираетесь регистрироваться.

Серьезная известная фирма (какой Вы назвались) не разглашает на форумах свои планы и ТЕМ БОЛЕЕ НЕ УЗНАЕТ О СВОИХ БУДУЩИХ ПЕРСПЕКТИВАХ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СЕТИ!!! Подобные организации проводят маркетинговые исследования и если их результаты устраивают, то приступают к делу, а когда уже всё будет готово, говорят об этом людям, как правило, это сопровождается рекламной компанией и различными акциями (в масштабах райцентра это, как правило, происходит по всему городу - плакаты, листовки, аудио-видео реклама, интервью и пр.).

Не понятно, как это Вы сможете давать людям трафик по ценам ниже, чем у ТРК?!?!?!?!? Ведь Вы будете пользоваться оптическими каналами того же ТРК, и будете платить аренду. Или Вы так величественны, что Вам единственным дают право класть в городе свои оптические каналы?!

Вот Вы собираетесь подключать Бирюзова, Северную, Любы Новоселовой. А как же Вы окупаться будете, если все эти дома будут сносить (я понимаю, что не завтра конечно) и уже существует план застройки этого района. Неужели Вам это неизвестно! Ай-яй-яй, какая оплошность для известной и крупной компании.

И последнее. Оглядываясь на то, что я сказал выше, хочу вспомнить многочисленные попытки различных провайдеров (в т.ч. и Московских) пробиться на Одинцовский рынок IT-услуг, но к сожалению, никому это не удалось. Вот, нарпимер, "Онет". Казалось бы, есть провайдер, растет, продвигает свои услуги и бац! и не выдержал, умер так сазать.

Уважаемый Splate! Поясните пожалуйста по каждому из написанных мною пунктов, и если я ошибаюсь, то попрошу у Вас прощения.

Спасибо!
XIII
Не зарегистрирован
Отправлено 12 ноября 2006 в 23:01 —
Бирюзов:

Вот Вы собираетесь подключать Бирюзова, Северную, Любы Новоселовой. А как же Вы окупаться будете, если все эти дома будут сносить

на Бирюзова дома сносить будут через 8 лет минимум...
XIII
Не зарегистрирован
Отправлено 12 ноября 2006 в 23:01 —
Бирюзов:

Вот Вы собираетесь подключать Бирюзова, Северную, Любы Новоселовой. А как же Вы окупаться будете, если все эти дома будут сносить

на Бирюзова дома сносить будут через 8 лет минимум...
Бирюзов
Не зарегистрирован
Отправлено 12 ноября 2006 в 23:13 —
XIII:

Бирюзов:

Вот Вы собираетесь подключать Бирюзова, Северную, Любы Новоселовой. А как же Вы окупаться будете, если все эти дома будут сносить

на Бирюзова дома сносить будут через 8 лет минимум...


Верю, и что дальше?! А сколько потребуется лет на строительство и окупаемость вложенных средств у нового провайдера? А потом раз! и снесли дома и опять строить сеть, клево, да?
А как Вы думаете, почему эти дома не подключают? - тут несколько причин, можете угадать?
Одинцово
06.11.2006
Отправлено 13 ноября 2006 в 00:09 —
Бирюзов:

Вот Вы собираетесь подключать Бирюзова, Северную, Любы Новоселовой.

Вообще-то Любу Новоселову сносить не будут. Для аргумента, мой дом постоили 6 лет назад.

Бирюзов:
Я не пользуюсь их услугами и никогда не буду, и Онет тоже

А чьими услугами пользуешься? Могет подключу себе
XIII
Не зарегистрирован
Отправлено 13 ноября 2006 в 16:00 —
ага опять все потерли!!!
gogie
Не зарегистрирован
Отправлено 13 ноября 2006 в 17:19 —
пля, а я так старался!!!!!!!! вот гады!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: