Как справиться с бродячими собаками

АвторСообщение
24 810
McWolf
Не зарегистрирован
Отправлено 03 декабря 2006 в 18:45 —
Хотя вообще-то печально. Если бы я не верил в общее раздолбайство, то точно заподозрил бы жидомассонский заговор Вот, например, отменили электричку, в следующую набилось народа под завязку. Какие ссоры, какая ругань - с точки зрения экстрасенса, наверное, над поездом аура чернее тучи. И тут так же. Ничего не делать власти не только дешевле, но и выгоднее. "Разделяй и властвуй". Выгоднее, чтобы люди ссорились между собой по бытовым вопросам.
В прошлой ветке мне сказали, что я ёрничаю постоянно. Поэтому определю свою позицию. Пока что мне тема пофигу - на меня или моих близких собаки не нападали и не кусали. Если что-то подобное случится *пожимает плечами* - буду искать способы избавляться от бродячих собак. Радости от этого испытывать не буду, но и печалиться тоже. Наверное, примерно, как хирург, удаляющий опухоль - опухоль не виновата, пациент, может, сам спровоцировал образование. Но ведь сопли не распускают - скальпель в руки - и вперёд.
Я за то, что в городе люди устанавливают порядки, а не собаки, не крысы, не тараканы. А то почитаешь советы - по прямой к собаке не подходи, в глаза не смотри, мимо беременных не ходи, мимо щенков не ходи. Мы по законам живём или по собачьим понятиям?
В общем, я как в том анекдоте - "а если у меня руки в боки, то мне пофиг, с какой стороны у тебя тюбетейка." Пока не касается - и ладно, коснётся - мне будет с высокой колокольни наплевать на всякий гуманизм ибо "чем социалистический гуманизм отличается от гуманизма абстрактного? - да почти ничем: всего 9 граммов разницы".
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 04 декабря 2006 в 00:50 —
Ага... Я злобная именно потому, что предлагаю сохранить жизнь собакам... Что ж, у каждого свое понимание добра... А на счет замужества не волнуйтесь. С этим все в порядке ;-)
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 04 декабря 2006 в 00:58 —
Цитата:В общем, я уже предлагал решение вопроса с собаками - завезти корейских гастарбайтеров.


А ты подумал, как мы потом от корейцев избавляться будем? Отстрел или стерилизация?

Цитата:В естественных системах у любого вида есть враги, ограничивающие численность, а тот, кто наверху пищевой цепочки, ограничен в численности наличием еды. В городе у собак, кроме людей, я не вижу врагов, которые могут ограничивать численность.


А что же делать с искусственной системой-городом? Кто будет ограничевать численность людей? Ведь у них недостатка в пище нет... И не ест их никто... Может натренируем собак на людоедство?
Одинцово
04.10.2003
Отправлено 04 декабря 2006 в 01:05 —
Читал читал! вывод один ненадо, ни чего придумывать, хоть один человек (или постродавший по этому адресу) написал заявление в нашу милицию? видимо нет, напишите и они примут меры, ведь необязательно их усыплять? естьт другие методы!!!!!!!
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 04 декабря 2006 в 01:07 —
quote='Savel']
Читал читал! вывод один ненадо, ни чего придумывать, хоть один человек (или постродавший по этому адресу) написал заявление в нашу милицию? видимо нет, напишите и они примут меры, ведь необязательно их усыплять? естьт другие методы!!!!!!!

Одинцово
06.08.2006
Отправлено 04 декабря 2006 в 10:04 —
Praskovya:
Цитата:В общем, я уже предлагал решение вопроса с собаками - завезти корейских гастарбайтеров.


А ты подумал, как мы потом от корейцев избавляться будем? Отстрел или стерилизация?

Цитата:В естественных системах у любого вида есть враги, ограничивающие численность, а тот, кто наверху пищевой цепочки, ограничен в численности наличием еды. В городе у собак, кроме людей, я не вижу врагов, которые могут ограничивать численность.


А что же делать с искусственной системой-городом? Кто будет ограничевать численность людей? Ведь у них недостатка в пище нет... И не ест их никто... Может натренируем собак на людоедство?


А корейцев можно по окончании визы цивилизованно депортировать на родину - до следующего собачьего кризиса.

Что касается людей, то обычно люди сами весьма удачно ограничивают свою численность, используя контрацептивы. Там, где они её не ограничивают (африки и прочие азии), у них начинается недостаток пищи и они бегут туда, где еда есть.
Одинцово
06.08.2006
Отправлено 04 декабря 2006 в 10:09 —
Savel:
Читал читал! вывод один ненадо, ни чего придумывать, хоть один человек (или постродавший по этому адресу) написал заявление в нашу милицию? видимо нет, напишите и они примут меры, ведь необязательно их усыплять? естьт другие методы!!!!!!!


Вот, кстати, да. Это интересно. Были ли заявления. Надо будет хотя узнать, примет ли милиция такое заявление или отфутболит к коммунальщикам. Я что-то сомневаюсь, что в УК прописана ответственность бездомной собаки за покусание.
Одинцово
13.03.2005
Отправлено 04 декабря 2006 в 17:47 —
Да народ вопросы так и нужно решать и не только,это дело и всего государства в частности, оно может кардинально решить всё!

ЗЫ человеку с ником лесник хочу пересказать старый анекдок, точнее его концовку - "А, это ты лесник, иди на х...!"
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 05 декабря 2006 в 00:25 —
McWolf:
Что касается людей, то обычно люди сами весьма удачно ограничивают свою численность, используя контрацептивы. Там, где они её не ограничивают (африки и прочие азии), у них начинается недостаток пищи и они бегут туда, где еда есть.


Ужоз! Всем бояцца нашествия азиатов и африканцев!
Одинцово
06.08.2006
Отправлено 05 декабря 2006 в 23:11 —
Praskovya:
McWolf:
Что касается людей, то обычно люди сами весьма удачно ограничивают свою численность, используя контрацептивы. Там, где они её не ограничивают (африки и прочие азии), у них начинается недостаток пищи и они бегут туда, где еда есть.


Ужоз! Всем бояцца нашествия азиатов и африканцев!


Не, боятся не нужно, нужно опасаться в разумных пределах.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: