Одинцовский экстрим. Экстрим в Одинцово.

АвторСообщение
5 459
Одинцово
02.12.2005
Отправлено 05 января 2007 в 14:00 —
Привет, экстремалы!
У Вас есть интернет и Вы до сих пора не зарегистрировались у нас на сайте ( http://www.1extreme.ru ) ? Это ошибка

Срочно присоединяйтесь к дружной компании экстремалов города, участвуйте в активной жизни района.

С уважением, СОДЭКС (Союз ОДинцовский ЭКСтремалов (зарегистрированная молодежная организация города и области)), в лице администратора портала Одинцовский эКстрим http://1extreme.ru
Одинцово
13.03.2005
Отправлено 08 января 2007 в 00:25 —
Сайт сделан убого,и базара больше чем интересного,главная полное дерьмо,За ЭКСТРИМ СПАСИБО!А оформителя сожгите!
Москва
24.10.2003
Отправлено 08 января 2007 в 03:26 —
еще и картинку спи3дили
Одинцово
19.02.2006
Отправлено 08 января 2007 в 11:58 —
Может и нам достанеться? www.extremedivision.ru

Сайт сделан по любому направлению и сбору!!

Так что инфа не прямолинейная а разнообразная!!!

Не глобально но фесело! всё основное на форуме!

Ждёмс коментов
Одинцово
13.03.2005
Отправлено 08 января 2007 в 18:20 —
Ну более илил менее,но сильно конечно местами переусердствовали!
Оформление и главная качествено(дайте адрес того кто делал,я закожу для своей организации сайт)!
Тематика специфическая,давайте больше описаниий и инфы,а то трафик жрёт,а кроме фоток мало что почитать есть!
Одинцово
02.12.2005
Отправлено 08 января 2007 в 21:17 —
Nilbix:
Сайт сделан убого,и базара больше чем интересного,главная полное дерьмо,За ЭКСТРИМ СПАСИБО!А оформителя сожгите!


ты за словами следи, мальчик
Одинцово
13.03.2005
Отправлено 08 января 2007 в 23:36 —
Я не понимаю,что за детский сад?ты просил мнения-я написал! НЕ нравиться,зачем спрашивать? тогда спрашивай у друзей своих,они тебе будут льстить,говорить как им понравилось и т.п.! И не надо много не нужных слов, из серии мальчик и т.п.,на себя посмотри и подумай сам,что ты спросил и как ты это воспринял! И запомни неначинай спрашивать, если не готов к ответам!
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 09 января 2007 в 01:43 —
Nilbix:
Я не понимаю,что за детский сад?ты просил мнения-я написал! НЕ нравиться,зачем спрашивать? тогда спрашивай у друзей своих,они тебе будут льстить,говорить как им понравилось и т.п.! И не надо много не нужных слов, из серии мальчик и т.п.,на себя посмотри и подумай сам,что ты спросил и как ты это воспринял! И запомни неначинай спрашивать, если не готов к ответам!


Отличный ответ!
Одинцово
02.12.2005
Отправлено 09 января 2007 в 11:57 —
Nilbix:
Я не понимаю,что за детский сад?ты просил мнения-я написал! НЕ нравиться,зачем спрашивать? тогда спрашивай у друзей своих,они тебе будут льстить,говорить как им понравилось и т.п.! И не надо много не нужных слов, из серии мальчик и т.п.,на себя посмотри и подумай сам,что ты спросил и как ты это воспринял! И запомни неначинай спрашивать, если не готов к ответам!


где именно я просил мнения??? покажи мне это предложение???
А если уж и написал, что говно сайт, так говори конкретно, что и как! а то сказать могут все, так ради флуда.....
Одинцово
19.02.2006
Отправлено 10 января 2007 в 02:13 —
Nilbix:
Ну более илил менее,но сильно конечно местами переусердствовали!
Оформление и главная качествено(дайте адрес того кто делал,я закожу для своей организации сайт)!
Тематика специфическая,давайте больше описаниий и инфы,а то трафик жрёт,а кроме фоток мало что почитать есть!


ПРисоединяйся и может правда появиться нужные темы и новости

А так просто есть что то по делу ну процев на 40% зато народу есть где пообшаться да поприкалываться тем неменее получать и инфу

Почитать )))) фотки то со сбороффф так значит народ главное принял ) а что именно за инфу?! поясни

...
PS На ники смотри кто что писал а то спросил я... Отписал тебе ИндиВИдуал .. а ты как бы мне ответил
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: