АвторСообщение
42 684
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 01 марта 2007 в 19:47 —
Лучше бы на его месте построили жилой комплекс и раздали бы все квартиры очередникам, и то было бы больше толку.
Я смотрю все в управленцы ломятся, тока кем управлять-то будем?
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
03.01.2005
Отправлено 01 марта 2007 в 23:02 —
Alise:
Лучше бы на его месте построили жилой комплекс и раздали бы все квартиры очередникам, и то было бы больше толку.
Я смотрю все в управленцы ломятся, тока кем управлять-то будем?

а если посмотреть вокруг себя??? щас в одинцово полно новых жилых домов, квартиры в которых по идее должны были отдать очередникам.и что? их как продавали так и продолжают продавать. а это хоть знания дадут. я прекрасно понимаю что с начала диплом нашего универа нигде не будет считаться хорошим.но все когда то было молодым.
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 01 марта 2007 в 23:06 —
Кем работать то собираетесь вот в чём вопрос? И где?
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 02 марта 2007 в 09:45 —
lolitaVIP:
окончивь эьу шарашкину контору врядли выпускники найдут себе достойную работу в москве


Найти-то найдут, если желание будет, но с трудом - это точно! Конкуренция в Москве очень большая!! Так что, конечно, грех, живя рядом с Москвой, не пойти учиться в хороший московский вуз. Сама недавно искала работу и, скажу я вам, частенько уже в объявлениях сразу же указывается, например, "исключительно МГУ". И мне, при наличии двух красных дипломов (один не московский, а другой столичный) было сложновато.

МиСС Хэ:Кто хочет чему-то научиться, научится этому и в ОГУ) а у
кого желания нет, тот и в МГУ без толку просидит)


Абсолютно согласна! Но, к сожалению, тетеньки и дяденьки старой закалки, влюбленные в Советский Союз, этого не понимают. У меня так на одном собеседовании и спросили: "А у вас вузы старые? Еще советских времен?"
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
02.03.2007
Отправлено 02 марта 2007 в 14:52 —
Первое и самое важное. На столько важное что все остальное ерунда: к великому сожалению некоторые преподаватели не профпригодны. Не дают знаний и не требуют с нас. Далее: на большую полупустую парковку не пускают, пункта питания практически нет (буфет с огромной очередью, закончившимся всем и доброй тетечкой не в счет). Есть много хорошего, но это видимо в другой теме. Извините если кого обидел, это сугубо личное мнение студента очно-заочного факультета.
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 02 марта 2007 в 15:02 —
Prygynov:
Первое и самое важное. На столько важное что все остальное ерунда: к великому сожалению некоторые преподаватели не профпригодны. Не дают знаний и не требуют с нас. Далее: на большую полупустую парковку не пускают, пункта питания практически нет (буфет с огромной очередью, закончившимся всем и доброй тетечкой не в счет). Есть много хорошего, но это видимо в другой теме. Извините если кого обидел, это сугубо личное мнение студента очно-заочного факультета.


Скажите а скока вы плотите за ваш очно-заочный??? Может у вас тариф усё включено??? Потому и не требують с вас шибко много...
И потом скока же у вас там на очно-заочном пар, неужели по 4 на дню???
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
02.03.2007
Отправлено 02 марта 2007 в 15:41 —
Я не помню сколько я платил, что то около 40 т.р. за год. Занятия по субботам по 5 пар.
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 02 марта 2007 в 15:50 —
Ну и зачем вам столовка если вы 1 день в неделю учитесь??? Термосок с кофеём и пару бутербродов и все дела!!!
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
21.03.2006
Отправлено 05 марта 2007 в 01:41 —
Респект Ленок))
У тебя ещё и два красных!
Ну ты меня вообще поразила!
Уважаю и восхищаюсь)) Умничка))
А я на красный и не планировал, да и у меня уже 4 тройки есть, по одной на курс.
Но прежде всего каждый учится для себя!
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 05 марта 2007 в 09:39 —
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: