Ваше отношение к Клубнике.

АвторСообщение
44 328
Одинцово
20.03.2006
Отправлено 19 февраля 2007 в 12:32 —
Цитата:
И снова не понимаю, почему люди циклятся на одинцовских клубах и жалуются, что им некуда сходить... Ну вы же не старички, которым бы тока тапки натянуть да к подъезду спуститься. Езжайте в Москву, там множество клубов на любой вкус! Люди из других городов бы удивились, увидя ваши "плакания", они-то даже из Сибири приезжают в Московские клубы, а вы в 7 км от МКАДа боитесь попу поднять.

вот ты хоть бы не лезла если нет мнения по поводу клубники, и причем тут другие клубы? что за натура такая в каждой теме флудить, тебя же не спросили про другие клубы просто мнение спросили про этот конкретный "клуб"-подвал, может кто то из клубниководов это читает и примет меры для улучшения.
А по поводу других кабаков, их полно в москве и те кто хотел тот уехал и в одинцово не одна клубника стоит. Благо щас у многих авто есть и без проблем можно не глядя на время куда угодно уехать а у кого нет тот до первого транспорта переседит в тепле и тоже домой поедет.
Одинцово
15.02.2007
Отправлено 19 февраля 2007 в 22:23 —
Цитата:
Цитата:
по мне так Клубника отдаленно напоминает "Московские клубы"! мне лично приятнее в Таверну сходить, там и народ не пафффасный


То есть, типа, если б у нас построили сельский клуб, было б круче?

типа "клубника" помоему и есть сельский клуб! разве не так? и чем интересно бы сель.клуб отличался от неё???
а пафоса там дох.. особенно добивают люди в тёмных очках!
Одинцово
05.09.2006
Отправлено 20 февраля 2007 в 09:21 —
Цитата:
Цитата:
и каждый раз при посещении этого типа Клуба(ахаахахаа)..спрашивают паспорт..

___________________________
Панорама Рулит


Панорама безусловно рулит, а по поводу паспорта, подрасти и спрашивать перестанут )))


С острил...!!Да с возрастом все в порядке....и Клубная карта есть...только при каждом моем туда заходе...они (точнее один и тот же охранник спрашивает паспорт и при том не отрицает тово что уже не однократно видел все мои паспортные данные и меня )))..Не понятно мне...зачем он это делает..
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 20 февраля 2007 в 10:55 —
Цитата:
Цитата:
Цитата:
и каждый раз при посещении этого типа Клуба(ахаахахаа)..спрашивают паспорт..

___________________________
Панорама Рулит


Панорама безусловно рулит, а по поводу паспорта, подрасти и спрашивать перестанут )))


С острил...!!Да с возрастом все в порядке....и Клубная карта есть...только при каждом моем туда заходе...они (точнее один и тот же охранник спрашивает паспорт и при том не отрицает тово что уже не однократно видел все мои паспортные данные и меня )))..Не понятно мне...зачем он это делает..


Понравилась наверное
Одинцово
30.10.2006
Отправлено 20 февраля 2007 в 11:36 —
Мдя...так всегда...у нас тоже требуют паспорт...хотя прекрасно нас знают...а на вопрос почему отвечают, мол просто так...заняться видно нечем...фотки рассматривают...прикалываются... мы уж привыкли...пусть смотрят...нам не жалко )))
________________
Если я упаду не ржи, придурок, а загадывай желание — ЗВЕЗДА упала!
15.10.2004
Отправлено 20 февраля 2007 в 17:26 —
а я как-то спокойно, даже равнодушно отношусь к Нике
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 04 марта 2007 в 22:47 —
А я так и не поняла шо ето было...
Пошли мы тут было дело в клубнику, ну одна из нас спокойно прошла (она у нас девочка вся прикинутая), следом мы идём (пошкромнее). Нам говорят, типа девчёнки давайте пашпорт.
Нам конечно сильно польстило, что нас приняли за несовершеннолетних.... Короче вся эта клубника как я чую очередной рассадник триппера и ничего более.
Одинцово
24.11.2006
Отправлено 05 марта 2007 в 01:07 —
хааа а знаете почему всё хуже и хуже........... потомучто там нет фейс контроля.ОХРАНА НУЖНА ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ОХРАНЯТЬ А НЕ НА ФЕЙСЕ СТОЯТЬ .В любом нармальном клубе для это существует отдельный человек так называемый арт директор или фейс кантрольщик (человек который в теме ночной жизни) который встречает и ставит пичати.
Одинцово
24.11.2006
Отправлено 05 марта 2007 в 01:19 —
присоединяюсь к мнениюю........ Тематики ноль........
Одинцово
03.08.2006
Отправлено 05 марта 2007 в 13:24 —
Конешно, в первую очередь должна быть строгая охрана, чтобы был соответствующий контингент в клубе!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: