Вчера как и все сознательные граждане ходила на выборы. Поразило отдельное голосование за строительс

АвторСообщение
3 621
Аннет
Не зарегистрирован
Отправлено 12 марта 2007 в 09:16 —
Вчера как и все сознательные граждане ходила на выборы. Поразило отдельное голосование за строительство оздоровительного центра в Одинцово. Кто-нибудь слышал про этот бред? И повлияет ли итог этого голосования на окончательное решение о строительстве?
Одинцово
06.04.2004
Отправлено 12 марта 2007 в 09:39 —
Аннет:
Вчера как и все сознательные граждане ходила на выборы. Поразило отдельное голосование за строительство оздоровительного центра в Одинцово. Кто-нибудь слышал про этот бред? И повлияет ли итог этого голосования на окончательное решение о строительстве?

ИМХО нет. Построят его... денег это будет хорошо стоить и откуп за землю и строительство тоже, думаю, хорош будет... Так что ждемс начало строительства.
________________
В каждом достоинстве есть свои недостатки.
Стас
Не зарегистрирован
Отправлено 12 марта 2007 в 15:16 —
Вы что-то не так поняли. Насколько я знаю, Од району хотят статус сменить на курортно-оздоровительный, чтобы землю продавать могли только местные власти Говорят- экология и все такое. А сами в центре Одинцова пол-леса вырубили и офисы строят
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 12 марта 2007 в 15:33 —
Да развод чистой воды. Половину земель уже продали (даже был суд), теперь как обычно хотят замутить так, что бы не кто не прочухал. Сто процентов уверен, что большинство голосов будет за строительство оздоровительного центра (голоса подтасуют).
grbatff
Не зарегистрирован
Отправлено 13 марта 2007 в 09:12 —
большинство голосов будет за строительство оздоровительного центра (голоса подтасуют).
Почему же подтасуют, я например голосовала "за" достаточно сознательно- у меня и моих детей жилая площадь в кирпином доме в центре города-от строительства храма, банков,офисного центра и фитнеса цена моей хатки будет только расти ( строить будут мало, если признают Одинцово курортной зоной), будет что оставить деткам.Вот такой простой мещанский расчет!
#
vasinaelena1
Одинцово
13.03.2007
Отправлено 13 марта 2007 в 11:53 —
Перед тем как высказывать мнение о референдуме - вы хотя бы проявили интерес к его теме. Речь шла прежде всего о будущем детей, о попытке захвата лесных земель под строительство котеджей и домов, поэтому ответив "НЕТ" вы подписали лесу смертный приговор. В следующий раз думаете - что делать, перед тем, как поставить галочку. Хотя вопрос референдума был поставлен не совсем правильно, и не все поняли, в чем суть.
#
Стас
Не зарегистрирован
Отправлено 13 марта 2007 в 23:47 —
А без разницы, как проголосовали- явка низкая, референдум не состоялся.
#
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: