OPEN AIR (скоро лето) ОПРОС

АвторСообщение
21 253
Одинцово
28.11.2006
Отправлено 15 марта 2007 в 19:02 —
candy-mia:
ASF:
лично я планирую на слишком большую аудиторитю! но пока вопросов слишком много чем ответов

а с кем ты собираешься договариваться об этом мероприятии??! ты хочешь делать "для народа" или "для своих"?! просто в первом случае придет ВСЁ Одинцово, все приблуды, кому не лень выпить и "оторваться" под музыку в теплый летний вечер... вообщем лишего народа будет много!!!

Блин, как бы это некрасиво не звучало, но мне бы тоже не хотелось видеть на подобном "сейшне" загадошных незнакомцев. Чего греха таить...Ребят, да все, кто отписываются на этом форуме знакомы между собой или заочно, в любом случае, наслышаны друг о друге, и мы соберемся, чтобы в очередной раз встретиться и хорошо провести время. Лишние люди, как сказала кэнди, там будут не к месту.
P.S. Не, ну ASF тож, конешн, молодчик, он бы еще на русском радио объявление сделал...ну или вдоль Можайки плакаты развесил. А че??? Пусть ВСЕ приезжают, Одинцово ж ведь резиновое
________________
You copy Britney...So, don't copy ME
Одинцово
30.10.2006
Отправлено 15 марта 2007 в 20:49 —
Хм...меня эта тема прямо таки скажем заморочила
только для "своих"?....с одной стороны не плохо? но как ты будешь определять "своих"?в этом случае надо организовывать охрану и делать пригласительные...
тем более думаю в нашем любимом городе есть еще нормальные люди, которые не сидят на форуме...при том, что на форуме не так уж много народа, не факт что все захотят и смогут...а устраивать это мероприятие для человек эдак 50-100 не совсем резонно...
в то же время всех подряд тоже как-то не катит...это всем ясно...
так что пока я вижу один вариант...эьто делать флаера(или пригласительные), раздавать их так называемым "своим", которые в свою очередь раздадут их тем, кого захотят там увидеть...и затем пускать только по пригласительным!!!
сама уже запуталась...
________________
Если я упаду не ржи, придурок, а загадывай желание — ЗВЕЗДА упала!
Одинцово
28.11.2006
Отправлено 15 марта 2007 в 23:48 —
SunnYGirL:
Хм...меня эта тема прямо таки скажем заморочила
только для "своих"?....с одной стороны не плохо? но как ты будешь определять "своих"?в этом случае надо организовывать охрану и делать пригласительные...
тем более думаю в нашем любимом городе есть еще нормальные люди, которые не сидят на форуме...при том, что на форуме не так уж много народа, не факт что все захотят и смогут...а устраивать это мероприятие для человек эдак 50-100 не совсем резонно...
в то же время всех подряд тоже как-то не катит...это всем ясно...
так что пока я вижу один вариант...эьто делать флаера(или пригласительные), раздавать их так называемым "своим", которые в свою очередь раздадут их тем, кого захотят там увидеть...и затем пускать только по пригласительным!!!
сама уже запуталась...

Не, не запуталась, молодец, хорошая идея! Я, если честно, не подумала даже о флайерах...Идея - супер! Надеюсь, нас поддержат
________________
You copy Britney...So, don't copy ME
Одинцово
29.01.2007
Отправлено 16 марта 2007 в 00:59 —
ASF:
лично я планирую на слишком большую аудиторитю! но пока вопросов слишком много чем ответов

Мужик я только "ЗА" Если нужна кокая нибудь помащь пиши , звони буду рад помочь
Одинцово
30.10.2006
Отправлено 16 марта 2007 в 09:34 —
Пасиб...
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА, МУЖИКИ!!!
________________
Если я упаду не ржи, придурок, а загадывай желание — ЗВЕЗДА упала!
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 16 марта 2007 в 11:24 —
Есть еще одна идея. Можно организовать ведь не один OpenAir, а не сколько. Лето ведь три месяца длится! Чтобы, соответственно, не делать "сборную солянку"... разделить их по стилям и направлениям. Кроме электронной музыки можно сделать и опен рок-музыки, как, например, делается в Краснознаменске. Данное мероприятие называется "Лесной угар". Я на нем присутствовала в прошлом году, вот фоты: Лесной угар . Мне очень понравилось!
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 16 марта 2007 в 12:46 —
Так займись этим, все только за
Одинцово
30.10.2006
Отправлено 16 марта 2007 в 13:08 —
Я думаю, что если все пройдет хорошо, то одним мероприятием это точно не ограничется...это уж точно...главное, что бы этим было кому заняться...
ГОТОВЫ ПОМОЧЬ ЧЕМ СМОЖЕМ
________________
Если я упаду не ржи, придурок, а загадывай желание — ЗВЕЗДА упала!
Одинцово
05.02.2003
Отправлено 16 марта 2007 в 17:21 —
Главное чтобы место потом чистым осталось, за лес обидно
а у меня есть пионер 400
12.05.2006
Отправлено 16 марта 2007 в 17:48 —
NeyroN:
а у меня есть пионер 400

ваууууууууууу!!!! ну ты крутой блин!!!!!!!!!!! слушай!!! а что у тебя за сиди или винилы
у меня например два Gemini CDX-15 (по 3150 рублей) и самодельный ротари микшер UREI 1601s
+ недавно в мытищях взял две Радиоэлектроники (винилы)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: