АвторСообщение
4 621
Одинцово
16.03.2007
Отправлено 28 марта 2007 в 15:31 —
Привет, будующие мамочки, мне рожать через 5-6 недель, до сих пор неопределилась с роддомом, и вообще нескем посоветоваться, т. к. живу в Одинцово недавно, никого незнаю, муж все время на работе, а я штудирую инет. Про наш местный роддом ничего так толком и непоняла (отзывы плохие, но там же как то рожают). Ну вообщем, если есть такие как и я «ОДИНОКИЕ», то пишите обязательно, пишите.

P.S. надоело гулять одной
Одинцово
28.01.2006
Отправлено 28 марта 2007 в 17:59 —
Могу порекомендовать роддом г. Красногорска. Сама там рожала, и много знакомых. Про Одинцовский роддом слышала больше плохих отзывов, чем хороших. И еще есть один момент: по информации с форума за период ремонта практически весь персонал разбежался, а так как роддом только открылся, то логично предположить, что эта проблема (то есть обеспеченность персоналом) очень актуальна. Посмотрите сайт roddoma.ru - там много интересного про роддома г. Москвы и области. Выбирайте!
Одинцово
16.04.2006
Отправлено 28 марта 2007 в 20:45 —
Угу-угу, присоединяюсь к вышесказанному . Еще добавлю сайт www.rodi.ru. И если вдруг у Вас плановое кесарево, то очень советую роддом при ГКБ № 7.
Одинцово
15.03.2005
Отправлено 28 марта 2007 в 23:13 —
Моя подруга рожала в Одинцовоском, родила нормально. Я рожала в Центре Акушерства и Гинекологии на Юго-Западной, все просто замечательно, отношение, квалификация врачей, акушерка у меня была просто замечательная. Там недешево, но оно того стоило.
Легких родов и здоровенького малыша!
Одинцово
16.03.2007
Отправлено 29 марта 2007 в 10:10 —
Grom:
Могу порекомендовать роддом г. Красногорска. Сама там рожала, и много знакомых.

Я лежала там на сохранении, сразу после открытия, в январе. Там мне очень понравилось и врачи хорошие. Особено Солдатенко, да и Морозова хвалят. Просто я выбрать немогу ни какмежду нашим и Красногорским??? А то уже пора ехать контракт заключать, я все ни как неопределюсь.
Вроде наш со всем лучшем оборудованием, новенький, чистенький, и рядом с домом. Говорят туда новый персонал набрали, одни мужчины С 2 апреля уже поступать роженицы начнут, так что буду званить узнавать, что да как!!
Одинцово
02.02.2007
Отправлено 29 марта 2007 в 11:31 —
Я лежала там на сохранении, сразу после открытия, в январе. Там мне очень понравилось и врачи хорошие.

Да не мучайтесь Вы так!Где понравилось там и рожайте!
________________
Не спеши, а то успеешь...
Одинцово
16.03.2007
Отправлено 29 марта 2007 в 12:08 —
ну всетаки первый раз, хочется как лучше,..
а с другой стороны рожали наши мамы и бабушки в одном роддоме или еще лучше где-нибудь на сеновале (ну это я так образно) т.к. выбора у них тогда особого небыло.
а у нас теперь есть выбор и от него столько мороки
ну да ладно у меня еще неделька есть в запасе- подумать
Одинцово
28.01.2006
Отправлено 30 марта 2007 в 17:37 —
stasya:
а у нас теперь есть выбор и от него столько мороки
ну да ладно у меня еще неделька есть в запасе- подумать

Если вы уже лежали у Солдатенко в дородовом, не лучше ли именно с ней заключить договор на роды? Кстати мне она тоже понравилась, у меня правда был другой врач (Сенчакова), но и с Солдатенко приходилось сталкиваться. Единственный минус роддома в Красногорске - это то, что "когда придет время", я боялась не успеть туда из-за пробок. Из-за этого я легла туда на несколько дней раньше: в дородовое отделение.
Одинцово
06.12.2002
Отправлено 30 марта 2007 в 18:56 —
тоже легла зараннее,оказалось за 3 дня,тк как далеко от одинцово,хотя при хорошей дороге полчаса езды всего..врачи и условия хорошие,контракт стоит 27000,я выбрала врачом заведующую,милейший человек и отличный спец! родила без кесарева и порезов,и разрывов кстати тоже...а что касается местного роддома..я работаю на местном тв..,и советую все таки выбрать именно хорошего врача,а где он будет в одинцово или видном-не важно,другое дело что хороший врач определяется отношением к тебе и твоему состоянию,и главное чтоб он был-твой,это должно почуствоваться...про одинцово я мало что хорошего слышала...

можно кстати гулять вдвоем,я правда уже с коляской)))
Одинцово
16.03.2007
Отправлено 02 апреля 2007 в 14:06 —
ива:
можно кстати гулять вдвоем,я правда уже с коляской)))


я только "за", пиши мне в аську. обязательно встретимся
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: