подорожали билеты на электричку

АвторСообщение
3 464
Одинцово
30.12.2006
Отправлено 22 апреля 2007 в 19:03 —
проездной от Одинцова до Белорусского стоит 800руб вот такие пироги
да и подскажите сайт где можно на "такие" проблемы пообщаться свободно...
Одинцово
12.04.2007
Отправлено 24 апреля 2007 в 12:55 —
С 1-го апреля в РЖД обещали поднять проезд на электричках на 11%, а подняли на 30%, считают нас за лохов.
В связи с этим два совета:
1. На Белорусском вокзале надо подойти к окошку кассы (желательно, что бы у окошка ты был один) протягиваешь дорожную карту и говоришь - с такого-то числа до Одинцово, затем тихо – «мне без чека». Результат – получаешь карту с проездом на два месяца по цене одного.
Реальная экономия – 50%
2. На карту можно записать три информации.
а) На Белорусском берешь от Белорусской до Тестовской (как см. выше)
б) В Одинцово берешь от Одинцово до Баковки (но тут такой фокус не прокатит, можно и не пытаться, хотя лично мне не особо надо – живу на Вокзальной и намного ближе вдоль путей пройти, а не прыгать через разобранный мост).
в) Третья информация остается резервной.
Одинцово
21.11.2006
Отправлено 26 апреля 2007 в 00:12 —
А я без билета прохожу...
Либо нагло через турникеты
Либо между ммм... как там... "комплексом по обслуживанию пассажиров" и кафе "вика (или виетория)" есть дверь в заборе... открытая... не всегда, но часов до 8-ми точно...
av-k
Не зарегистрирован
Отправлено 26 апреля 2007 в 15:02 —
а вот зря вы...про то, что без чека продают на 2 месяца - всем и так ясно...а вот если кто прочтет и потом лавочку прикроет...вот зря! билеты от этого дешевле не будут!
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 27 апреля 2007 в 21:19 —
vad1770:

2. На карту можно записать три информации.
а) На Белорусском берешь от Белорусской до Тестовской (как см. выше)
б) В Одинцово берешь от Одинцово до Баковки (но тут такой фокус не прокатит, можно и не пытаться, хотя лично мне не особо надо – живу на Вокзальной и намного ближе вдоль путей пройти, а не прыгать через разобранный мост).
в) Третья информация остается резервной.


А я две карты завела... а тут можно и одной обойтись оказываетца...
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
12.04.2007
Отправлено 28 апреля 2007 в 12:24 —
av-k:
а вот зря вы...про то, что без чека продают на 2 месяца - всем и так ясно...а вот если кто прочтет и потом лавочку прикроет...вот зря! билеты от этого дешевле не будут!


Поймите правильно, хоте как лучше...
А лавочку прикрыть очень трудно, для этого РЖД надо существенно поднять зарплату тем, кто там работает, а они не хотят (из за этого там текучка страшная, ведь людям жить надо, а на те деньги которые им платят прожить трудно). Данная проблема не только в РЖД, если бы всем достойно платили - мы бы здесь такие вопросы не обсуждали!!!
P.S. Если заплатить по полной, за электричку + метро + маршрутку = какой смысл в Москву на работу ездить...
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: