АвторСообщение
5 440
Одинцово
21.04.2007
Отправлено 28 апреля 2007 в 00:41 —
1. Скажите люди, человеки, юзеры...........хотя бы кто-нибудь дозванивался до КРУГЛОСУТОЧНОЙ службы технической поддержки ТРК по телефону 508-86-83 ? Просто чтобы знать, что есть такие люди в стране совецкой.
2. Если в моем журнале сессий указаны разные IP адреса, по которым я типа заходил на портал.......чего не было на самом деле - как можно это объяснить ?
Одинцово
15.02.2007
Отправлено 28 апреля 2007 в 22:28 —
Therion:
1. Скажите люди, человеки, юзеры...........хотя бы кто-нибудь дозванивался до КРУГЛОСУТОЧНОЙ службы технической поддержки ТРК по телефону 508-86-83 ? Просто чтобы знать, что есть такие люди в стране совецкой.
2. Если в моем журнале сессий указаны разные IP адреса, по которым я типа заходил на портал.......чего не было на самом деле - как можно это объяснить ?

1.в службу дозванивалась кажется... 1 раз! думала наверно медведь в лесу сдох.
2. вопросом на вопрос. Где есть этот журнал сессий? как его просмотреть?
________________
Москва
17.04.2003
Отправлено 28 апреля 2007 в 22:45 —
Therion:
1. Скажите люди, человеки, юзеры...........хотя бы кто-нибудь дозванивался до КРУГЛОСУТОЧНОЙ службы технической поддержки ТРК по телефону 508-86-83 ? Просто чтобы знать, что есть такие люди в стране совецкой.
2. Если в моем журнале сессий указаны разные IP адреса, по которым я типа заходил на портал.......чего не было на самом деле - как можно это объяснить ?

1. А ты попробуй дозвониться в тех поддержку любого другого прова и послушай их умные советы Это я к тому, что ТРК видимо не сильно отличается от остальных - толку 0.
2. А тебя что удивляет, разный айпишник (а у тебя разве он статический?) или то, что ты типа заходил на портал в то время как этого не было на самом деле?
Одинцово
21.04.2007
Отправлено 28 апреля 2007 в 23:12 —
lolitaVIP:
Где есть этот журнал сессий? как его просмотреть?

в пользовательских настройках
Одинцово
21.04.2007
Отправлено 28 апреля 2007 в 23:15 —
Abaddon: 
А тебя что удивляет, разный айпишник (а у тебя разве он статический?) или то, что ты типа заходил на портал в то время как этого не было на самом деле?

удивляет и то и другое насчет IP адреса..........думаешь он плавающий ? но через сайт www.myip.ru определяется один номер, а в журнале сессий - другой. Кроме того иногда стоят периоды времени, когда никто на компе не работает по причине физического отсутствия.
Одинцово
15.02.2007
Отправлено 28 апреля 2007 в 23:23 —
Therion:
lolitaVIP:
Где есть этот журнал сессий? как его просмотреть?

в пользовательских настройках

а кхмм... а это где?
________________
Одинцово
21.04.2007
Отправлено 28 апреля 2007 в 23:26 —
Жми на свой ник над поисковым окошком вверху страницы, там найдешь
Одинцово
15.02.2007
Отправлено 28 апреля 2007 в 23:29 —
Therion:
Жми на свой ник над поисковым окошком вверху страницы, там найдешь

Cпасиб! и правда айпи совсем разные...
________________
Москва
17.04.2003
Отправлено 29 апреля 2007 в 20:58 —
Therion:
насчет IP адреса..........думаешь он плавающий ?

У тебя не знаю У меня в журнале все в порядке, постоянный айпи это рабочий, из дома когда сижу айпи разный, так как на диалапе он присваивается для каждой сессии новый.
Одинцово
21.04.2007
Отправлено 29 апреля 2007 в 21:49 —
Abaddon:
из дома когда сижу айпи разный, так как на диалапе он присваивается для каждой сессии новый.

понятно теперь осталось выяснить, кто из дома выходит в интернет, когда родители на работе, а ребенок в школе )))))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: