Фигня с перекачиванием фоток с аппарата на комп

АвторСообщение
4 036
Одинцово
09.09.2005
Отправлено 10 мая 2007 в 14:17 —
началось вчера только. Сливается по 8 фоток - и тормоз, комп подвисает глухо.
До того грузилось все нормально, по 250 МБ махом без проблем.
Причем при просмотре на фотике с компа (выборе фоток) читается все без проблем, трудности только при сливании. В чем проблем? Прога глючит, провод?
Может проще с картридером - но я не имел с ним дело, это, если я правильно понимаю, дает возможность читать фото-карту через УСБ как флэшку, типа? да?
Одинцово
07.05.2004
Отправлено 10 мая 2007 в 15:12 —
тут фиг его знает что может быть...попробуй в другой USB-порт...
лучше карт-ридер купи..проблем никаких..да он как съемный диск определяется и спокойно считываешь данные
Одинцово
09.09.2005
Отправлено 10 мая 2007 в 15:24 —
Roman: 
тут фиг его знает что может быть...попробуй в другой USB-порт...
лучше карт-ридер купи..проблем никаких..да он как съемный диск определяется и спокойно считываешь данные

а все карт-ридеры все карты читают, или там есть нюансы (а то их в маге штук 20, все недорого, но разные)? у меня эта...как ее? у Кэннонов... СД, что-ли... она кажись самая распространенная. Но вдруг че еще понадобится, чтоб не покупать новый ридер...
Одинцово
07.05.2004
Отправлено 10 мая 2007 в 15:32 —
чем больше форматов карт считывает карт- ридер тем лучше... а еще продаются Олегус кард-ридеры с винчестерами вместе, можешь прямо на них считывать инфу без использования компьютера..это еще удобней, у меня у друга такая..у него как карта заполнилась, он на этот карт-ридер -винчестер скидывает без компьютера всю инфу и потом заново фоткает га читсую уже карту..
Одинцово
26.01.2006
Отправлено 10 мая 2007 в 15:35 —
А операционка случайно не XP Home ?????????????
Одинцово
09.09.2005
Отправлено 10 мая 2007 в 17:08 —
Rewasha: 
А операционка случайно не XP Home ?????????????

ХР профешнл СП 2. А что? Там программка кэнноновская все делает, как только подключаешь к компу. Мож она как-то конфликтовать стала?
Одинцово
26.01.2006
Отправлено 10 мая 2007 в 17:21 —
У моих знакомых сьояла XP HE были проблемы... поставили профешнл проблема ушла...
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: