АвторСообщение
7 707
Одинцово
26.01.2007
Отправлено 01 июня 2007 в 09:49 —
На переустановку не ведись - это обычная отмазка чтобы пользователь с шеи соскочил на какое-то время...
Взрывать мозг поддержке ожесточенно!!!
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 01 июня 2007 в 10:50 —
просто опять какойто алигофрен поднял дхцп... такая же фигня...
________________

OOps! I did it again!
15.07.2006
Отправлено 01 июня 2007 в 12:52 —
RUSLIK: 
Сказали что нужно поробовать скачать обновления, я скачал и поставил не помогло, сказали что надо винду переставлять..

Можно ли как нибудь решить эту проблему не переустановливая винду ??

Попробуй отформатировать диск!
Одинцово 2 завод
15.09.2006
Отправлено 11 июня 2007 в 16:49 —
Это у онета какие то глуки такое бывает иногда помогает восстановление системы иногда провод выташил провод обратно вставляешь работает!!!!!!!!!
Одинцово
15.09.2004
Отправлено 12 июня 2007 в 02:55 —
у меня ОНЕТ на работе - на прошлой недели были глючки 2 дня.... зависало, скорость не высокая, но ребята сказали,что шла переустоновка оборудования.... теперь все отлично... ОНЕТ не подводит... всегда все хорошо и достойно.... на работу тех. службы, что они яко бы отмазваются не похоже, они всегда помогают и грамотно разъясняют... зато я сегодня побывала на сайте гоолицино и почитала, как один из работников тех.службы ТРК отзывакется о своей работе и о абонентах, которые звонят в ТРК.... да, подумала я...
http://www.golitsino.com/forum/index.php?topic=585.30
________________
Не кусайся — мне больно
Одинцово
22.07.2006
Отправлено 12 июня 2007 в 10:51 —
CHERRY: 
зато я сегодня побывала на сайте гоолицино и почитала, как один из работников тех.службы ТРК отзывакется о своей работе и о абонентах, которые звонят в ТРК.... да, подумала я...
http://www.golitsino.com/forum/index.php?topic=585.30


Ну естественно что он так отзывается ведь все остальные пользователи других категорий уже давно в ...., ну вы сами знаете где.
Одинцово
17.04.2007
Отправлено 19 июня 2007 в 16:14 —
AIRO: 
RUSLIK: 
Сказали что нужно поробовать скачать обновления, я скачал и поставил не помогло, сказали что надо винду переставлять..

Можно ли как нибудь решить эту проблему не переустановливая винду ??

Попробуй отформатировать диск!


сумнечал.. лахобоищьный!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: