АвторСообщение
4 582
Одинцово
13.08.2007
Отправлено 13 августа 2007 в 05:16 —
Знаете, я вот на съемной квартире живу, так вот,что быв ТРК зарегиться было столько гемороя....
Столькот проблем, мол вы съедите а кто потом будет отвечать! Давай мол письменное разрешение, да еще и заверенное нотариусом от хозяйки квартиры. что мол не против!
А я им и говорю, блин вы понимаете, что бабка старая, живет в другом городе,к тому же оплачивать-то буду я, вы же к моему компу провод протягиваете.... А они не в какую..
Я уже думал спутник какой-нить подсоединять, а что остается??
Как совершенно случайно наткнулся (при оплате комунальных) на domolink...
Написал заявку, на следующий день пришел человек, подключил (работают как стрим, через адсл модемы) и через 10 минут у меня интернет без проблем!

Так что, если у кого квартира не в собственности...
________________
ку ку
Одинцово
29.03.2007
Отправлено 03 сентября 2007 в 01:48 —
ПЛЮСАДИН!
Домолинк рулит и за ним будущее!!!
Такой стабильности у онета с трк никогда не будет.. провод чисто к атс к оптике , а тут чуть что свитч сп**дили и всё обвалилось..
Одинцово
09.09.2007
Отправлено 09 сентября 2007 в 14:21 —
Krendelek: 
Знаете, я вот на съемной квартире живу, так вот,что быв ТРК зарегиться было столько гемороя....
Столькот проблем, мол вы съедите а кто потом будет отвечать! Давай мол письменное разрешение, да еще и заверенное нотариусом от хозяйки квартиры. что мол не против!
А я им и говорю, блин вы понимаете, что бабка старая, живет в другом городе,к тому же оплачивать-то буду я, вы же к моему компу провод протягиваете.... А они не в какую..
Я уже думал спутник какой-нить подсоединять, а что остается??
Как совершенно случайно наткнулся (при оплате комунальных) на domolink...
Написал заявку, на следующий день пришел человек, подключил (работают как стрим, через адсл модемы) и через 10 минут у меня интернет без проблем!

Так что, если у кого квартира не в собственности...


Подскажите, пожалуйста, телефончик для подключения к Домолинку... Я из Одинцово, бул. Л. Новоселовой, 12
Одинцово
23.07.2007
Отправлено 10 сентября 2007 в 10:35 —
Ммда уж. А то, что ADSL существенно проигрывает в скорости - это мелочи? Что у ТРК просто ГИГАНТСКОЕ количество локальных ресурсов, поддержа "локальной" аськи (через прокси - т.е. даже при отсутствии интернета, или неоплаченном счете), различные игровые сервера - это не считается? Не знаю, но для меня выбор очевиден - только ТРК.
________________
http://www.odintv.ru
Леденцово
21.08.2007
Отправлено 12 сентября 2007 в 23:52 —
indi: 
Ммда уж. А то, что ADSL существенно проигрывает в скорости - это мелочи? Что у ТРК просто ГИГАНТСКОЕ количество локальных ресурсов, поддержа "локальной" аськи (через прокси - т.е. даже при отсутствии интернета, или неоплаченном счете), различные игровые сервера - это не считается? Не знаю, но для меня выбор очевиден - только ТРК.


За Домолинком стоит такой монстр как ЦентрТелеком - он вас рано или поздно сожрет вместе со всеми потрохами и всеми вашими локальными ресурсами впридачу
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 13 сентября 2007 в 13:14 —
olesonya: 
он вас рано или поздно сожрет вместе со всеми потрохами и всеми вашими локальными ресурсами впридачу


Вот когда сожрет, тогда и будем переходить, а сейчас, что раньше времени подключаться и сколько ты будешь ждать когда сожрет ?
Одинцово
23.07.2007
Отправлено 14 сентября 2007 в 11:21 —
olesonya: 
За Домолинком стоит такой монстр как ЦентрТелеком - он вас рано или поздно сожрет вместе со всеми потрохами и всеми вашими локальными ресурсами впридачу


Угу. За ТРК вообще много кто стоит.. Давайте не будем меряться.. Чем ни попадя?
________________
http://www.odintv.ru
Одинцово
29.03.2007
Отправлено 17 сентября 2007 в 04:34 —
всем всем всем, бесплатный модем, при подключении, сейчас идет акция.
т.е. подключение к полноценному инету составит всего 350р)) подробности http://www.domolink.ru/ctc_tariph_msk
Одинцово-10
27.08.2004
Отправлено 19 сентября 2007 в 00:36 —
Никак отток абонентов превышает приток?
Наелся я Домолинка за полгода, по самое некуда.
"Онет", конечно, тоже далеко не подарок, но в сравнении с Домолинком - просто-таки гиганты.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: