АвторСообщение
8 881
Одинцово
25.03.2007
Отправлено 13 сентября 2007 в 16:00 —
Всем привет!
Пожалуй и здесь спрошу )
В связи с тем, что, недалече как вчера, у меня увели аську, возник вопросец, что бы еще такого сделать, дабы это больше не повторялось?
Одинцово
05.02.2004
Отправлено 13 сентября 2007 в 16:03 —
При регистрации заполнить поле e-mail , и написать контрольный вопрос...
Одинцово
25.03.2007
Отправлено 13 сентября 2007 в 16:11 —
Так у меня аська и была привязана к почтовому ящику и контрольный вопрос был, а когда появилось "пароль неверен" тут же стала менять пароль на ящике, на ящике пароль изменился, а вот на аське так и не прижился, всё равно писал, что неверен пароль/логин
Одинцово
05.02.2004
Отправлено 13 сентября 2007 в 16:15 —
Гм....
Зачем на ящике то менять????
Заходишь на icq.com , просишь выслать пароль на ящик (если он у тебя был привязан к аське при регистрации) и тебе высылают пароль. Тоже самое можно проделать по контрольному вопросу.
Только не путай контрольный вопрос к ящику и контрольный вопрос к icq....
Одинцово
25.03.2007
Отправлено 13 сентября 2007 в 16:20 —
Цитата: Гм....
Зачем на ящике то менять????

Просто у меня ящик на рамблере, а там пароль на аське автоматически ставится как на ящике...

Цитата: Только не путай контрольный вопрос к ящику и контрольный вопрос к icq....

путаю... отдельный вопрос к аське у меня вообще не был предусмотрен (((
Одинцово
05.02.2004
Отправлено 13 сентября 2007 в 16:21 —
Ну.... тогда последний способ - обратиться письмом к админам рамблера с просьбой восстановить пароль к аське.
Если не помогут (некоторым восстанавливали) - то только новая аська... и не забудь контрольный вопрос вписать....
Одинцово
25.03.2007
Отправлено 13 сентября 2007 в 16:26 —
Lapul-YA, спасибо!
Новую аську уже завела, просто хотела узнать, что надо делать, чтоб такое не повторилось впредь.
Сейчас попробую письмо админам написать, может верну старый номер...
Одинцово
06.11.2004
Отправлено 16 сентября 2007 в 08:40 —
значит так. есть вариант, что ты подхватила вирус. есть такой пинч, который тырит пароли от аси, потом по твоему контакту рассылает ссылку на себя. у меня недавно 2 чела из группы накрылись. вспомни, может ты от кого какие файлы принимала. Проверь комп Нодом каким-н. И не принемай файлов от людей, даже тебе знакомых, пока не выяснишь что это.
зы: ещё этот вирус бабки выпрашивает. по асе просит прислать код от карточки вебмани.
________________
Сотни тысяч леммингов не могут быть не правы.
Димон
Не зарегистрирован
Отправлено 16 сентября 2007 в 14:41 —
Lonly-Lokly: 
есть вариант, что ты подхватила вирус.

Lonly-Lokly, ты это, того, поосторожнее, а то человека кондратий хватит. Вирус подхватил комп, а не она
Кстати эту заразу можно и при обычном серфинге цыпануть
Одинцово
25.03.2007
Отправлено 16 сентября 2007 в 18:33 —
Цитата: вспомни, может ты от кого какие файлы принимала

дело в том, что у меня комп по аське файлы не принимает и не отправляет, уж не знаю из-за чего, но факт остается фактом... По почте я тоже никогда не открываю файлы, если их не просила мне прислать, есть горький опыт друга, подхватившего так вирус

Цитата: есть такой пинч, который тырит пароли от аси, потом по твоему контакту рассылает ссылку на себя. у меня недавно 2 чела из группы накрылись

убила вечер, но всех предупредила, что теперь я с другим номером. А вот интересно, если из моего контакт листа уже уже у половины народу увели аську, может это кто-то решил нас всех последовательно заставить обновить номера )))

Цитата: Кстати эту заразу можно и при обычном серфинге цыпануть

а по-подробней можно???
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: