АвторСообщение
39 001
Мамочка
Не зарегистрирован
Отправлено 04 сентября 2007 в 15:37 —
Здраствуйте форумчане. Очень хотелось бы услышать отзывы о 7 гимназии, в частности об учителях начальных классов в следущем учебном году. Заранее спасибо.
Евгения
Не зарегистрирован
Отправлено 05 сентября 2007 в 15:32 —
Сама закончила эту школу. Когда училась там, думала, что мои дети обязательно ее же закончат, а теперь не дай Бог туда их вести. В школе бардак. Старые учителя ушли практически сразу после прихода нового директора. Новенькие ситуацию под контролем зачастую держать не могут, поэтому происходят всякие неприятности. Да и поборы - вполне нормальное для 7 гимназии явление.
Наталья
Не зарегистрирован
Отправлено 08 сентября 2007 в 14:00 —
Довольно нормальная гимназия,мой ребёнок учится,особо не каких поборов,и казусов.Собирают как и везде Не меньше,чем в саду.Директор нормальная,очень ответственная,учителя тоже.Всё на уровне рядовой гимназии.
Одинцово
08.09.2007
Отправлено 12 сентября 2007 в 15:15 —
Там очень хороший преподаватель нрачальных классов Александра Ивановна. Она в этом году набрала класс
Одинцово
27.10.2006
Отправлено 16 сентября 2007 в 00:04 —
Я сейчас учусь в этой школе в 11 классе...директор у нас хороший...преподает она отлично...свой предмет знает, ведет она русский и литру...другие учителя...ну что тут скажешь каждый по разному....есть учителя которые знают свой предмет и преподают его хорошо...есть и наоборот...по именно не буду перечислять, так как у меня еще экзамены выпускные )))...ну могу сказать, что школа сама по себе хорошая... )))
Одинцово
21.04.2007
Отправлено 16 сентября 2007 в 00:13 —
Ksu: 
есть учителя которые знают свой предмет и преподают его хорошо...есть и наоборот

очень интересно, как школьники определяют знания учителя по предмету?
________________
если бы понты светились, в Москве были бы белые ночи...
Одинцово
09.11.2004
Отправлено 16 сентября 2007 в 00:23 —
Евгения: 
Да и поборы - вполне нормальное для 7 гимназии явление.

А в гороно стукануть? Счас школы за поборы е..ут неплохо, звоните туда.
Одинцово
16.05.2007
Отправлено 13 октября 2007 в 13:47 —
ноги то отуда и растут неужели собирались бы такие деньги уже не первый год во всех школах если бы в ГОРРОНО об этом не знали Я ДУМАЮ ЧТО КАК РАЗ ТАМ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ПОБОРОВ ОСЕДАЕТ В ПРОКУРАТУРУ надо писать
________________
То что сто лет назад лечили хреном -теперь хрен вылечишь.
Москва
19.02.2018
Отправлено 12 мая 2018 в 13:25 —
Полностью согласна. У меня ребёнка гнобят и по 19 двоек в месяц ставит без шансов. Отбила всё желание учиться. Хотя раньше тянулся к знаниям и усердно писал дома прописи. А сейчас прямо так и говорит: «Зачем я буду делать домашку, когда вчера она мне за домашку 2 поставила. Сделал я или не сделал — всё равно будет два! Я лучше в Майнкрафт поиграю, чем время на неё тратить.» Учитель Замуруева Ольга Александровна. Не дай Бог кому-нибудь к ней попасть. Отобьёт желание даже у заядлых ботанов. Единственная неделя, когда у нас не было двоек — так это когда она болела, замещал другой учитель и были 3, 4, 5… Он так радовался, что на свои карманные деньги купил братьям мороженое (потому что неделя прошла на позитиве). Жалуются даже девочки-отличницы — портит всю картину (если у ребёнка все пятёрки). Носила его тетради четырём преподавателям начальных классов (в других школах) и все в один голос говорят — предвзятое отношение к ребёнку. Я понимаю, некоторые дети могут раздражать. Но если не справляешься со своими эмоциями — это уже проф (пед) непригодность.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз katchuba  
Москва
19.02.2018
Отправлено 12 мая 2018 в 20:07 —
Считаю, что неусвояемость материала ребёнком, (какова подача материала) — это полностью вина педагога. Учитель не может (читай не хочет) заинтересовать ребёнка предметом или просто игнорирует, мало занимается/вообще не занимается, что бы был повод ставить двойки.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: