На Новоспортивной есть 3 красные башни. Как раз напротив ОГУ. Так вот, как хожу или езжу с работы ча

АвторСообщение
5 872
24.07.2007
Отправлено 20 сентября 2007 в 12:13 —
Марина: 
Девушки, ну зачем вы занимаетесь выяснением межличностных отношений?

скорее, межвиртуальных...
Да не. Эта мы так, флудим потихонечку... Такой милый женский междусобойчик
Одинцово-4
26.01.2004
Отправлено 21 сентября 2007 в 13:28 —
Ved_ma: 
На Новоспортивной есть 3 красные башни. Как раз напротив ОГУ. Так вот, как хожу или езжу с работы частенько наблюдаю такую картину - на тротуаре раскорячился джипяра, а возле средней башни тусуется банда крепких парней в камуфляже и с автоматами. Раньше по-наивности думала может программа охраны свидетелей или просто кого-то постоянно арестовывают Однако, как-то ехала на машине и как раз около средней башни дорогу перекрывает один джип, второй залазит на бордюр, за ними подъезжает какой-то тонированный мерс и из джипов выскакивают квадратные парни с автоматами (причем автоматы вряд ли игрушечные) и бегут к мерсу. Думаю, ну все, точно захват какого-то бандюги. Ан нет, не захват. Из мерса выходит охранник, открывает заднюю дверь и выводит чела в костюме, говорящего по мобильному. И все ребятки окружают этого чела, крутя по сторонам автоматами, и доводят его до подъезда. Это пролисходит при гуляющих мам с коляской, студентов и других прохожих. Не говоря уже о том, что пробка на новосп-й образовалась с обеих полос. Причем на машинах отсутствуют депутатские номера, зато на мерсе синий маячок.
В связи с чем риторический вопрос: а вообще закон и справедливость в нашем обществе существует? Или он только для тех, кто вовремя подкрутился и поворовал, а теперь от "друганов" закрылся накаченными ребятами?


В Москве такие спектакли сплошь и рядом, не ново. Пора привыкнуть.
Ирина
Не зарегистрирован
Отправлено 21 сентября 2007 в 18:31 —
pomkin: 
В Москве такие спектакли сплошь и рядом, не ново. Пора привыкнуть.


Так мы и не живем в Москве по этой причине! На работу приходится добираться по 2 часа в один конец. Хотя реально там за 25 минут доезжать (если без пробок). Видно, скоро встанет все и везде!
Главный архитектор
Не зарегистрирован
Отправлено 25 сентября 2007 в 11:25 —
Это я так всё напланировал, город будет с большими пребольшими домами и с узкими дорогами, да совсем забыл , парковок то же не будет, зачем они ??? зато народу будет много!!! это да!! Придётся потеснится дорогие одинцовцы!! а я ещё домов на архитектурю, а вы тут флудите.....ездить им не удобно, подумаешь, зато дома какие ..............
Гостья
Не зарегистрирован
Отправлено 15 октября 2007 в 19:09 —
Но вообще-то хотелось бы узнать, когда этот беспредел наконец закончится? Уже в субботу там пробки такие же, как и в будни! Просто от детской поликлиники до 123 МСЧ! Интересно, у администрации (или кто должен отвечать за эу сферу) есть какие-нибудь варианты решения сложившейся ситуации?
Пешеход
Не зарегистрирован
Отправлено 16 октября 2007 в 16:57 —
Пешком ходить надо чаще - оно и для здоровья полезней! А то, залезли каждый в свой катафалк и мечтают о просторе. Избавляйтесь от ваших тачек и в городе больше места будет.
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 16 октября 2007 в 17:20 —
Правильно пешеход, так их)))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: