Блатные госномера на авто

АвторСообщение
47 229
Одинцово
01.02.2004
Отправлено 07 сентября 2007 в 19:37 —
Да еХХХкх есть неслужебные. Только 77 регион. А все фсо есдят с екх99.
горожанин
Не зарегистрирован
Отправлено 08 сентября 2007 в 17:15 —
екх только с московским регионом не дают
любой другой регион - екх в свободном обороте
приезжай с деньгами, недалеко паркуется екх с немосковским регионом, принадлежащий частному лицу
я
Не зарегистрирован
Отправлено 13 сентября 2007 в 19:24 —
У меня знакомый в ГИБДД.Говорит ,что блатные номера не в почете.Большинство просит незапоминающиеся.
Логика стоящего на посту проста:Есть деньги на крутой номер,найдет на штраф-откуп...
Одинцово
19.07.2007
Отправлено 19 сентября 2007 в 22:56 —
я: 
У меня знакомый в ГИБДД.Говорит ,что блатные номера не в почете.Большинство просит незапоминающиеся.
Логика стоящего на посту проста:Есть деньги на крутой номер,найдет на штраф-откуп...

И у меня знакомый в ГАИ-номер мне на юбилей блатной поставили(на новую машину)Так постовые без всяких откупов друзья.Вот так.У всех поразному наверное
Одинцово-4
26.01.2004
Отправлено 21 сентября 2007 в 13:37 —
я: 
У меня знакомый в ГИБДД.Говорит ,что блатные номера не в почете.Большинство просит незапоминающиеся.
Логика стоящего на посту проста:Есть деньги на крутой номер,найдет на штраф-откуп...


С такой логикой таз лучше любой иномарки. Купил заморскую машину, готовься платить на каждом посту! Богатенький знач...деньги найдет на штраф....

ИМХО, бред. Красивый номер такой же атрибут, как красивая прическа или костюм..
Одинцово
09.07.2007
Отправлено 21 сентября 2007 в 14:12 —
я: 
У меня знакомый в ГИБДД.Говорит ,что блатные номера не в почете.Большинство просит незапоминающиеся.
Логика стоящего на посту проста:Есть деньги на крутой номер,найдет на штраф-откуп...

Я уже об этом писал.... и примерно такими же словами... и тоже от знакомого гаишника...
Одинцово
19.07.2007
Отправлено 21 сентября 2007 в 22:30 —
А красивый номер-ещё и тюнинг своего рода!На красивой машине!
Одинцово
15.12.2006
Отправлено 02 ноября 2007 в 12:25 —
Всем привет!
Недавно видел возле "Курса" в Одинцово часиков так в 12 ночи стоял
Mersedes S 221 (черный) c номером М999МM 99 - скромно и со вкусом.

А ещё, так для разнообразия (тоже в Одинцово видел), Зилок старый и на кузове У 585 ЕВ
(585 УЕВ).

А вообще не в номерах дело, главное, чтоб человек хороший был.
23.04.2006
Отправлено 07 декабря 2007 в 01:22 —
Любознательный: 
Кто нибудь знает как получить в ГАИ области номер на авто с
необходимыми буквами типа- А 777ММ, А 777МО, А777 МР, М777ММ, и
сколько это стоит?


Постоянно это делаю при смене автомашин. Только вот на мой взгляд лучше с нулями 001... или 100, 200 с хорошими буквами. Рецепт один. Приходишь к начальнику ГИБДД и говоришь, что ты президент банка " Можайское шоссе" и тебе нужен номер. Ты готов оплатить. Цену они сами скажут ... Один раз мне вообще за так дали, чтоб не доставал ( Это было в г. Одинцово ). Вообще-то заграницей это нормальная практика покупки номера. У нас тоже собирались это вводить.
Одинцово
07.02.2003
Отправлено 07 декабря 2007 в 10:53 —
Ну это просто понты, впрочем как и многое другое))) Я себе куплю на новую машинку Хотя у меня и сейчас "красивый номер", 567 и одинаковые буковки) Дали просто так....А один знакомый не хотел брать номер с буквами х..ер У моего брата буквы с...во Все мужики сво..., одним словом А я бы хотела, в 666 ад, но таких нет
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: