Сердце щимет, душа болит. Что делать?

АвторСообщение
29 466
Белая ворона
Не зарегистрирован
Отправлено 10 октября 2007 в 10:16 —
Здравствуйте!

Эх, что же мне делать?
Что делать просто незнаю, последнии 5-6 лет я почему-то стала считать, что я не красивая и не интересная и всегда в себе ношу мысль,что могу опусташиться и видимо, этот момент настал, причины были разные неудачи с мужчинами. Я пришла к мысли, что рушиться всё из-за моей полноты, я полная и это правда очень видно. Фотографию сюда свою не помещю сразу говорю, уж извините.

До последних трёх месацев у меня мужчины менялись, как перчатки, но я понимала, что то всё времеено и не надолго. Иногда мне кажеться, что я может просто не вижу и не представляю какие должны быть отношения между мужчиной и девушкой, хотя испытала всякие методы общения с противоположным полом.

Подскажите, что я делаю не так, чего я не понимаю?
Да мне 28 лет и работа у меня творческая активная, но вот в личной жизни у меня не ладиться и наверно из-за того,что я не могу внутри себя успокоиться, да и заметила, что многие творческие натуры зачастую почему-то остаються одни и мне кажеться из-за того, что на перед прочувствуют, что скоро будет завершение ещё одного романа. Да, так вот мысли посещают разные хотела на диеты сесть, но это очень сложно мне для этого надо посещать спортклуб и пока возможностей таких нет, всё взаимо связанно. Сейчас стараюсь просто ограничеться. На данный момент самая больная для меня проблема моё внутреннее состояние души мне так мерзко и одиноко, где и как найти выход я незнаю.

Помогите пожалуйста.
Одинцово
29.09.2007
Отправлено 10 октября 2007 в 10:53 —
Для начала надо полюбить себя. Рекомендую, все-таки заняться спортом. Ежевечерние пробежки по городу выбивают всякую дурь из головы, на себе проверено!
________________
Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу — большой и сердце — справедливым…
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 10 октября 2007 в 11:23 —
Я толстых тоже не люблю
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 10 октября 2007 в 11:40 —
Mr_Gray, да ты же их боишься!

Белая ворона , похоже, вы всё, или почти всё про себя понимаете. Дело не в полноте. Похоже, Вы пытаетесь подстроиться под популярный шаблон, и не слишком верите, что достойны любви такая, какая Вы есть.

У творческого человека повышенные требования к партнёру, их устроит не каждый. Что Вам нужно - понимание, или нужен такой же творческий человек? Мне очень интересно, как Вы определяете, что роман пора заканчивать? Что это за чувство, на что Вы ориентируетесь?
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Белая ворона
Не зарегистрирован
Отправлено 10 октября 2007 в 12:30 —
Vyacheslav: 
У творческого человека повышенные требования к партнёру

Да это так, но повышенные они не в плане внешности к этому человеку, а в плане отношений.

Vyacheslav: 
Мне очень интересно, как Вы определяете, что роман пора заканчивать? Что это за чувство, на что Вы ориентируетесь?


Я вижу, что отношения как бы исчерпали себя и вижу, что дальше мы всё больше и больше будем общаться молча и самое главное, я как девушка, первое время конечно страюсь поддержать тёплый огонёк, но потом со временем понимаю, что не я одна должна, это делать.

Знаете такое чувство, что вот выключили свет и стало темно, а потом все разошлись и начинаеться всё занова.

Я хочу сохранить то, что было, но почему-то не получаеться, я пробывала и ласково разговаривать, но мужчины этого не ценят, и грубо и нейтрально, и всё не действует.

Постоянно я меняю имидж и мужчинам, это нравиться, но почему больше чем пол года отношения не дляться.

Иногда мне кажеться я вообще останусь одна до конца своих дней, и даже знаете не давно посетила мысль о том может мне вообще уйти, бредовая мысль, но она меня посещает. Недавно мне понравился мужчина один и я решила попробывать с ним пообщаться подружиться и начала помагать в становлении его фирмы, так как это всё происходило там где была постоянно моя подруга, которая стойная, но у неё тоже есть один минус и очень видимый, я поняла, что не смотря ни на что, всем и ему тоже нужен именно тот стереотип, который сложился уже давно, ему понравилась не я та, которая стала его другом, а так которая худенькая.

Вот транно почему люди сейчас многие говорят, что они лёгкими путями не ходят, но всё же идут так где проще.
Одинцово
25.03.2007
Отправлено 10 октября 2007 в 13:07 —
Если не против, я вставлю свои 5 копеек.

Во-первых, про полноту. Вот меня часто удивляет, что люди с очень не маленьким весом, порой бывают счастливее худышек. А знаете почему? Просто они в себе уверены, как это ни удивительно. Есть болезнь (ожирение) - тогда похудение является медицинским показателем, в остальных случаях, это вопрос самоощущения.

И во-вторых, про требовательность творческих людей. Заметила, что они (эти творческие личности) сами того не замечая могут очень сильно обидеть людей. Вам кажется, что вы ничего эдакого не сказали, а в подсознании- то остается и накапливается.

Так же из личных наблюдений: некоторые творческие люди очень часто менят партнёров, по 3-4 раза бракосочетаются и в большинстве своём очень счастливы. Именно счастье в личной жизни позволяет им творить и быть успешными. А Вы успешны в своём творчестве?

Вам просто не надо сразу нацеливать себя на разрыв, а то хочется спросить зачем жить, если в итоге умрешь
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 10 октября 2007 в 13:22 —
А не проще просто заняться собой и тогда все проблемы сами по себе уйдут и не нужно будет накручивать себе, что ты толстая и некрасивая. Так быстро в спортзал и косметологу а то сейчас на придумываете, у меня не получается, я ведь творческий человек, а что творческие люди не ходят по спортзалам, по косметологам, на вечеринки?
Белая ворона
Не зарегистрирован
Отправлено 10 октября 2007 в 14:41 —
Mr_Gray: 
А не проще просто заняться собой и тогда все проблемы сами по себе уйдут и не нужно будет накручивать себе, что ты толстая и некрасивая. Так быстро в спортзал и косметологу а то сейчас на придумываете, у меня не получается, я ведь творческий человек, а что творческие люди не ходят по спортзалам, по косметологам, на вечеринки?


Нет я не говорю, что не занимаюсь собой, просто в спортзал мне надо ходить, но стоит, это дорого пока дорого для меня, потому-что заниматься без программы и тренера.Да и не уродина я , просто я полная и вижу, что это не нравиться мужчинам.

Но понимаете щас -то вопрос не в том куда мне идти, а в том что мне нужно внутри себя спокойствие найти.
я
Не зарегистрирован
Отправлено 10 октября 2007 в 14:49 —
У нас на работе правильно сказал начальник,глядя на голодание сотрудниц(одиноких):"характер менять надо,а они все бедро точят..."
Одинцово
29.09.2007
Отправлено 10 октября 2007 в 15:03 —
но стоит, это дорого пока дорого для меня
Для того, чтобы полчаса побегать по стадиону каждый вечер, деньги не нужны! Ты просто ленивая!
________________
Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу — большой и сердце — справедливым…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: