Сердце щимет, душа болит. Что делать?

АвторСообщение
29 479
Одинцово
25.03.2007
Отправлено 10 октября 2007 в 15:32 —
Цитата: Ты просто ленивая!


А может просто у человека стимула нет или депрессия... Что кстати очень вероятно

Про характер тоже согласна, но если сесть на жесткую диету (дабы похудеть), характер станет еще хуже
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 10 октября 2007 в 15:40 —
Anutin: 
но если сесть на жесткую диету (дабы похудеть), характер станет еще хуже


Это интересно почему? больше половины женского населения сидят на диетах и нормал, ей хотя бы посты соблюдать, да иногда зарядки делать и все будет ок
Белая ворона
Не зарегистрирован
Отправлено 10 октября 2007 в 15:59 —
Mr_Gray: 
Anutin: 
но если сесть на жесткую диету (дабы похудеть), характер станет еще хуже


Это интересно почему? больше половины женского населения сидят на диетах и нормал, ей хотя бы посты соблюдать, да иногда зарядки делать и все будет ок


Отвечу, потому-что я с детсвтва полная и мне нужен комплекс занятий специально разработанный под меня, а кидаться и начинать делать зарядку и бегать, это не поможет.
Уж пверте за свои 28 я всё испробывала и бегала и зарядку делала и делаю, но мне нужны не такие нагрузки от них толку нет, а диета сидела и что всего 1 кг сбосила, это самая большая моя победа была.

А вот стимула да нет и поэтому я ушла в работу и с 7 утра до часу ночи работаю.
Вот так.
Одинцово
25.03.2007
Отправлено 10 октября 2007 в 17:34 —
Цитата: Это интересно почему? больше половины женского населения сидят на диетах и нормал

Потому что если человек решил и сел на диету сам - это его осознанный выбор, он к этому готов. А если девушка мечется, сомневается и считает диету - спасательным кругом - это другое.

А вообще мне кажется, что здесь проблема не в весе, и вполне верояно, не такой уж он и страшный, а просто у человека долгое время не получается устроить личную жизнь, руки стали опускаться, вот и решила всё на внешность свалить.
Одинцово
25.03.2007
Отправлено 10 октября 2007 в 17:37 —
А вот и главный ответ на все вопросы нашла:

Цитата: А вот стимула да нет


А разве личное счастье не стимул? Ради него можно горы свернуть!!! и похудеть, и над характером поработать
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 10 октября 2007 в 18:30 —
Белая ворона: 


"больше половины женского населения сидят на диетах" - да, это национальный (а то и общемировой) ЖЕНСКИЙ ПСИХОЗ!
Сидят на диетах девушки любого телосложения. Вон, и на форуме у нас есть такая тема, это идея-фикс, а не реальность.

Если Вы находите себе партнёров аж на полгода, то они расстаются с Вами точно не из-за полноты. Кому не нравятся полные, те в их сторону вообще не смотрят, некоторые полных вообще как женщин не воспринимают.

Каким-то образом Вы сами завершаете отношения, отталкиваете мужчин. Возможно, Вы изначально выбираете не тех, и постепенно Вам с ними становится скучно, когда иллюзия истощается.

Мне до сих пор не понятно, каких мужчин Вы выбираете, и как отталкиваете. "Быть ласковой" или менять имидж - это не центральные, на мой взгляд, ценности для образования пары. Мне лично необходимо прежде всего понимание и общие ОСНОВНЫЕ ценности. Всё остальное можно наработать, будучи вместе. Даже влюбиться можно не с первого взгляда, а когда нашли общий язык.
Кстати, о влюблённости, Вы влюблялись в этих мужчин, или они Вам только нравились?
У меня складывается впечатление, что Вы экспериментируете с мужчинами "научным методом" - то одно поведение попробуете, то другое, то причёску смените, а они всё никак.. Очень разумный подход, но в любви разум часто только мешает.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 10 октября 2007 в 19:05 —
Vyacheslav: 

"больше половины женского населения сидят на диетах" - да, это национальный (а то и общемировой) ЖЕНСКИЙ ПСИХОЗ!

однозначно! Основанный на массовом зомбировании
Заметила, что если мужчина прям-таки декларирует (не только на деле, как большинство, но и упоминает при удобном случае, что предпочитает ХУДЫХ, причем "толстые" для него зачастую - это обычные средние женщины, специально спрашивала ) - это инфантил и/или глубоко неуверенный в себе мужчина. Полных либо крепких женщин такой мужчина боится, потому что только с худышками способен чувствовать себя уверенно и "взросло" Нормальный среднестатистический мужик вообще не заморачивается на худобе/полноте женщин. У него иные критерии
Белая ворона
Не зарегистрирован
Отправлено 11 октября 2007 в 09:20 —
Marisa: 
Полных либо крепких женщин такой мужчина боится, потому что только с худышками способен чувствовать себя уверенно и "взросло" Нормальный среднестатистический мужик вообще не заморачивается на худобе/полноте женщин. У него иные критерии


Вот спасибо тебе я только, что поняла,что именно так и было они видят,что я их више и сильнее и понимают, что я могу в любой ситуации за себя постоять, но здругой стороны, ведь хочеться ощщутить себя и хрупкой.

Vyacheslav: 
Каким-то образом Вы сами завершаете отношения, отталкиваете мужчин. Возможно, Вы изначально выбираете не тех, и постепенно Вам с ними становится скучно, когда иллюзия истощается.


Да вот именно у меня изначально, есть иллюзия, тоесть лучше сказать общая картина, как должно всё быть и по ней я всё строю, но она всегда разная в зависимости от партнёра, может, это просто профессиональное, так как творческий человек прежде-чем начинает писать картину вырисовывает её образно в мыслях, вот и я так же делаю. Как от этого избавиться я незнаю и даже, если это произойдёт ведь вместо этого надо что-то другое поставить иначе у меня просто будет дискамфорт.

Да я не думала, что такая замороченная. И знаете я постоянно почему-то хожу с мыслью, что я в конце концов останусь одна, как от неё избавиться я не понимаю.
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 11 октября 2007 в 10:02 —
Белая ворона: 
но здругой стороны, ведь хочеться ощщутить себя и хрупкой.

Это ощущение никак не связано с внешней полнотой/худобой. (Знакома с кучей обворожительных пухленьких женщин, вокруг которых - стаи поклонников, знаю также стройных, холодных и в личной жизни неустроенных.) Оно либо есть, либо нет. Ведь можно быть цельным, сильным внутренне человеком и, в то же время, не бояться ощущать себя женщиной, предоставляя мужчинам возможность быть сильным Ведь им это очень нужно!
Одинцово
09.09.2005
Отправлено 11 октября 2007 в 10:53 —
Marisa: 
Vyacheslav: 

"больше половины женского населения сидят на диетах" - да, это национальный (а то и общемировой) ЖЕНСКИЙ ПСИХОЗ!

однозначно! Основанный на массовом зомбировании
Заметила, что если мужчина прям-таки декларирует (не только на деле, как большинство, но и упоминает при удобном случае, что предпочитает ХУДЫХ, причем "толстые" для него зачастую - это обычные средние женщины, специально спрашивала ) - это инфантил и/или глубоко неуверенный в себе мужчина. Полных либо крепких женщин такой мужчина боится, потому что только с худышками способен чувствовать себя уверенно и "взросло" Нормальный среднестатистический мужик вообще не заморачивается на худобе/полноте женщин. У него иные критерии

аааааа! я инфантил и глубоко неуверенный... приговорила.... не люблю я толстых. Ну если только ниже талии.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: