Сердце щимет, душа болит. Что делать?

АвторСообщение
29 473
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 11 октября 2007 в 12:13 —
Marisa: 
предпочитает ХУДЫХ, причем "толстые" для него зачастую - это обычные средние женщины, специально спрашивала ) - это инфантил и/или глубоко неуверенный в себе мужчина. Полных либо крепких женщин такой мужчина боится, потому что только с худышками способен чувствовать себя уверенно и "взросло" Нормальный среднестатистический мужик вообще не заморачивается на худобе/полноте женщин. У него иные критерии


А вот здесь не соглашусь
Давай по порядку, как правило толстые девушки, это вот такой хитрый контингент, который в основном мало за собой следит в плане красоты, ну толстая я и что я теперь поделаю и вместо того что бы заняться с собой, идет в кафешку, если бы я был девушкой мне бы, было стыдно, что у меня одно место ниже талии, больше головы в пять раз далеко ходить то не надо, а можно просто зайти в макдональс и посмотреть на эти все экземпляры и мало вероятно, что таких девушек я боюсь да мне просто смотреть на них неохота и даже мысли не возникает, что такая особа вообще может стать моей девушкой, соответственно я смотрю по другому на таких особ и это очень заметно (глаза они же все выдают). Ездил этим летом в Бердянск и наблюдал немного другую ситуацию, там огромный не хват мужского населения и приезжие девушки с Украины полностью отличаются от Российских. Идет например толстая - 98%, что она с Москвы. Идет стройная, милая и т.д. - 98% что с Украины. Могут же следить за собой - могут!
Так о какой неуверенности мужчин идет речь? Следить надо за собой а не на мужиков все сваливать, а то получается мужчина оказывается неуверенным и закомплексованным, раз ему толстушки не нравятся
Белая ворона
Не зарегистрирован
Отправлено 11 октября 2007 в 12:57 —
[quote='Mr_Gray']
мужчина оказывается неуверенным и закомплексованным, раз ему толстушки не нравятся


НЕТ Я ТАК НЕ ДУМАЮ, Я ТАК ВИЖУ,ЧТО МНОГИЕ МОИ БЫВШИЕ МОЛОДЫЙ ЛЮДИ БОЯТЬСЯ, ЧТО Я ИХ НАЧНУ ПРЕВОСХОДИТЬ

НО...

Вы тут описали, что мужчины умеют думать и мыслить, а почему не задумались о девушках, которые полные и хотят тоже вести нормальный образ жизни, да вы тут скажите, что они ленивые и не хотят, а теперь обратимся к компетентным людям ВРАЧАМ, которые говорят о том что полнота, это психологическая болезнь и прежде чем худеть, нужно вылечить внутреннее состояние за чем я сюда и пришла, нет не лечиться, а хотябы понять, что не так. Я сделала множество попыток рассказать , но Вы
[quote='Mr_Gray'][quote]
говорите только о ЛЕНИ и ТОЛСТОТЕ девушек.
И советую Вам дальше так больше не утверждать, потому-как ни одну из них Вы не узнали и темболее незнаее меня, а уж о себе могу сказать одно если бы я была ленивая я бы щас сидела в гнёздошке у родителей, как многие делают это и не вкалывала бы на двух работах, ладно это всё лирика.

Суть она всёравно в другом.Переубеждать Вас не стану, раз для вас человек ТОЛСТ, это значит ЛЕНИВ пусть будет так.

Только просьба если Вы по сути написать не можете ни чего, лучше промолчите.
Одинцово
09.09.2005
Отправлено 11 октября 2007 в 13:23 —
про это есть у Марининой в ее последней книге - Все не так, кажется. Прочел тут в электричке.
Все беды от самовосприятия. Проблемы в мозгу, а не в весе.
Но тут все таки загоняют народ в депрессию навязываемые обчеством стереотипы. Ты должна быть такой, и только такой. Все мужЫки любят только таких, и никаких других. И вот страдают.... Вот к примеру: кто вам сказал, что пупок наружу - это здорово?! да это идет одной из 10! Дык нет: поголовное оголение и все дефекты напоказ.
В конце концов - это неуважение к мужчинам: кто сказал, что наши вкусовые предпочтения столь стереотипны? Блондинка, белье наружу, бюст как у этой... солистки из "Смердящих"... силикон во все места - и вперед. Бррр...
А берут типаж мотофоделек, сопровождающих ходячие кошельки - так вы с ними хотите тягаться? А зачем? Всегда будут находиться те, кто немного круче по параметрам, и вас быстро поменяют на актуальную модель. Вы решите, чего хотите - соревноваться за кошелек с моделями или искать СВОЕГО единственного? Чего ж вы его заранее бычарой выставляете?
Полюбите себя, и мужыки потянутся. Пусть расцветают все цветы, как говаривал Дэн Сяопин. Аминь.
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 11 октября 2007 в 13:56 —
Mr_Gray: 
А вот здесь не соглашусь

Да и не соглашайся Я писала о тех, кто направо и налево, где надо и не надо, где его даже и не спрашивают(!) провозглашает, что "не любит толстых". На поверку, как правило, оказывается, что в понимании такого "глашатая" толстая - это средней комплекции женщина, коих большинство. А так - вон, мой муж толстых тоже не любит Олегус, это и тебе ответ
Mr_Gray: 
Так о какой неуверенности мужчин идет речь? Следить надо за собой а не на мужиков все сваливать, а то получается мужчина оказывается неуверенным и закомплексованным, раз ему толстушки не нравятся

См. выше, какой именно мужчина.
А так - все проблемы в го-ло-ве. Это факт.
Olegus: 
Полюбите себя, и мужыки потянутся

Во! золотые слова
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 11 октября 2007 в 14:01 —
Белая ворона Вы меня немного не поняли, когда я писал последний пост, я не имел ввиду Вас, мне просто немного захотелось поспорить с Marisoi а Вы сразу все на себя взяли
Я так понял Вы на форумах не так часто бываете и думаете, если человек создал тему, то все коменты относятся к нему, а оно совсем не так
Одинцово
09.09.2005
Отправлено 11 октября 2007 в 14:19 —
Marisa: 
На поверку, как правило, оказывается, что в понимании такого "глашатая" толстая - это средней комплекции женщина, коих большинство. А так - вон, мой муж толстых тоже не любит Олегус, это и тебе ответ

ответ принял... но мне не очень нравятся даже те, от которых мушшыны слюни поскают на пышные формы и т.п. Анна Семенович по мне ужасна.
"Средней комплекции", это, конечно, деликатный женский оборот но тут ить как? или чел за собой следит, и из своей средней комплекции делает привлекательную (даже без видоизменений, за счет оодежды и тонны обаяния) и сама ее такой считает. Или впадает в депрессию, и из средней превращается в тольще среднего.
Ведь мужуки тожа в большинстве после 30 с пивными животами, и половина с лысинами. Хотя очевидно, что 101% женщин этого не любит, а любит мускулистых мачо с мокрыми прядями патл на лбу. Ну и что - мушшын это сильно волнует? Хочешь быть мачо - не пей пиво! Хочешь пить пиво - будь готов к равнодушным взорам дам-с. Сделай свой выбор и живи спокойно.
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 11 октября 2007 в 14:26 —
Хорошая тема! предлагаю перейти на обсуждение мужчин
Olegus: 
и половина с лысинами.


Olegus: 
любит мускулистых мачо с мокрыми прядями патл на лбу

Фу... не, тут тоже мера нужна... Они ж нарциссы все повально...
а это еще хуже, чем лысые, я точно знаю
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 11 октября 2007 в 14:26 —
Olegus: 
Ну и что - мушшын это сильно волнует? Хочешь быть мачо - не пей пиво! Хочешь пить пиво - будь готов к равнодушным взорам дам-с. Сделай свой выбор и живи спокойно.




На то мы и мужики нам все позволено и пиво пить и вообще много разных некрасивых вещей делать
Одинцово
09.09.2005
Отправлено 11 октября 2007 в 14:31 —
Marisa: 
Хорошая тема! предлагаю перейти на обсуждение мужчин
Olegus: 
и половина с лысинами.


Olegus: 
любит мускулистых мачо с мокрыми прядями патл на лбу

Фу... не, тут тоже мера нужна... Они ж нарциссы все повально...
а это еще хуже, чем лысые, я точно знаю

иллюстрации нужны от Гошки
Одинцово
11.07.2007
Отправлено 11 октября 2007 в 14:35 —
"Девяносто процентов мужчин любят полных женщин, а десять процентов мужчин любят очень полных женщин." Говорят, что это сказала очень полная женщина.

Хм....

А чем полный отличается от худого? Вот скажем придет война откуда не ждали или в тайгу без припасов. Да-с. Худой выдержит без еды день-два от силы, а потом силы быстро покинут его. Полный человек как минимум неделю будет оставаться в хорошей физической форме вообще без какого-либо дискомфорта.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: