Сердце щимет, душа болит. Что делать?

АвторСообщение
29 468
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 12 октября 2007 в 14:44 —
Так надо задуматься, больных и толстых не кто замуж не возьмет
Белая ворона
Не зарегистрирован
Отправлено 12 октября 2007 в 15:22 —
Mr_Gray: 
Так надо задуматься, больных и толстых не кто замуж не возьмет


Вот тут Уважаемый Вы не правы, я год назад должна была выйти и передумала, не он передумал замечу, а я.

Это щас у меня почему-то комплекс образовался, а тогда я нормально на это смотрела.
Одинцово
25.03.2007
Отправлено 12 октября 2007 в 15:48 —
А что Белая ворона, Берет и romantuka - это один и тот же человек? Тогда здесь
Одинцово
29.09.2007
Отправлено 12 октября 2007 в 15:59 —
А что Белая ворона, Берет и romantuka - это один и тот же человек?
Я так понимаю, что да! Не девушка, а ходячий кошмар! 28 лет, толстая, ленивая, неграмотная (с ошибками пишет), скандальная (с мамой все никак не разберется), с мужчинами не ладит (слишком привередлива). Похоже у девицы не все в порядке с головой, вот и мается.
________________
Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу — большой и сердце — справедливым…
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 12 октября 2007 в 16:23 —
ыыыыыы.. фсё, рассекретили... тогда однозначно имхо надо работать над собой... во ВСЕХ смыслах
Одинцово
09.09.2005
Отправлено 12 октября 2007 в 16:27 —
Marisa: 
ыыыыыы.. фсё, рассекретили... тогда однозначно имхо надо работать над собой... во ВСЕХ смыслах

ну надо мыло-то прятать....
Одинцово
26.03.2005
Отправлено 12 октября 2007 в 16:27 —
valkiria0781: 
А что Белая ворона, Берет и romantuka - это один и тот же человек?
Я так понимаю, что да! Не девушка, а ходячий кошмар! 28 лет, толстая, ленивая, неграмотная (с ошибками пишет), скандальная (с мамой все никак не разберется), с мужчинами не ладит (слишком привередлива). Похоже у девицы не все в порядке с головой, вот и мается.

даже если кто-то и очень умный, и догадался, кто на самом деле скрывается под "Анонимом", то, по-моему, здесь писать об этом не совсем этично. Человек не хочет, чтобы его узнали, а Вы, вот так в открытую тычите в него пальцами. Не очень красиво.
+ сюда пишут для того, чтобы получать помощь, а не для того, чтобы над ними глумились. Ибо, глумление над проблемами (несчастьем) других, есть дело неблагодарное.
з.ы. В мультике Бэбми была фраза по этому поводу: "Если не можешь сказать ничего умного, молчи".
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 12 октября 2007 в 16:41 —
Lemur: 
даже если кто-то и очень умный, и догадался, кто на самом деле скрывается под "Анонимом", то, по-моему, здесь писать об этом не совсем этично. Человек не хочет, чтобы его узнали, а Вы, вот так в открытую тычите в него пальцами. Не очень красиво.
+ сюда пишут для того, чтобы получать помощь, а не для того, чтобы над ними глумились. Ибо, глумление над проблемами (несчастьем) других, есть дело неблагодарное.
з.ы. В мультике Бэбми была фраза по этому поводу: "Если не можешь сказать ничего умного, молчи".

Диня, о какой этике ты говоришь? Это же форум Здесь 80% - ничего умного.
Ты очень благороден.
Предполагаю, что, раз мыло засвечено, значит, так надо...
Одинцово
29.09.2007
Отправлено 12 октября 2007 в 16:45 —
[quote='Lemur']

А что такого? Человек спросил, а я ответила. Ну добавила от себя пару слов. Я считаю, что если человек хочет скрыть свое имя, и если он умен, он это сделает так, что не подкопаешься. А тут и так видно, что Белая ворона, Берет и romantuka одно лицо. Видимо девица так и хочет, чтоб над ней постебались!
________________
Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу — большой и сердце — справедливым…
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 15 октября 2007 в 12:08 —
valkiria0781: 
[ Видимо девица так и хочет, чтоб над ней постебались!


Гы )) так и есть. А она на меня всегда за глум обижается ) Но я ведь не злая! Я вот тож заметила, что за этими тремя никами скрывается один человек, но молчала! Вон я какая добрая!

А у девушки, по-моему, проблемы не со внешностью... а с мозгом, извините.
У меня есть подруга, учились вместе в институте, очень полная, но она такая красавица! Она так следит за собой, ухаживает, хорошо и модно одевается, красится и заботится о красоте волос. И самое главное - она очень компанейский человек, добрая и невероятно интересная в общении! У нее масса друзей и знакомых, она веселая, с необыкновенным чувством юмора, легкая на подъем. И отбоя от молодых людей у нее нет.

Романтюка, общайся, знакомься, обретай больше подруг, ходи с ними куда-нибудь, не сиди дома и не просиживай драгоценное время за работой. Кстати, о работе. Если ты творческая личность и в тебе живет художник, не растрачивай талант на раскрашивание шариков по лекалу. Это ж убивает творчество напрочь! Найди себе достойную работу. Ищи не только в Одинцово, но и в Москве. Грамотные дизайнеры сейчас очень востребованы!
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: