АвторСообщение
11 252
Москва
17.04.2003
Отправлено 19 октября 2007 в 15:31 —
bercerc: 
Только замена???? Ни как невывести?

Конденсат выступает из-за негерметичности бутилового слоя, а это по любому замена стеклопакета. Про устранение на месте ни разу не слышал.
Одинцово
27.03.2007
Отправлено 19 октября 2007 в 16:29 —
Abaddon: 
bercerc: 
Только замена???? Ни как невывести?

Конденсат выступает из-за негерметичности бутилового слоя, а это по любому замена стеклопакета. Про устранение на месте ни разу не слышал.

А если пакет вытащить, положить и на него соли насыпать, как на часы когда утонут , долго ждать наверно.
________________
Если ничего не помогает, прочтите наконец ИНСТРУКЦИЮ!!!!!
Москва
17.04.2003
Отправлено 19 октября 2007 в 16:45 —
bercerc: 
А если пакет вытащить, положить и на него соли насыпать, как на часы когда утонут , долго ждать наверно.

Интересный способ, но имхо не поможет Окна то еще на гарантии?
Одинцово
27.03.2007
Отправлено 19 октября 2007 в 17:02 —
Abaddon: 
bercerc: 
А если пакет вытащить, положить и на него соли насыпать, как на часы когда утонут , долго ждать наверно.

Интересный способ, но имхо не поможет Окна то еще на гарантии?

Уже нет, года три стоят.
________________
Если ничего не помогает, прочтите наконец ИНСТРУКЦИЮ!!!!!
людмила
Не зарегистрирован
Отправлено 25 октября 2007 в 09:16 —
позвоните по тел. 8-499-408-06-13 и спросите Валентину Владимировну. ставила у неё окна в две квартиры, нареканий никаких. одни окна стоят уже 5-6 лет, другие почти год. спросите, она вам все раскажет.
Одинцовский район
19.04.2007
Отправлено 27 октября 2007 в 14:44 —
Abaddon: 

Freya вам хоть монтаж то по ГОСТу сделали?


Откуда я знаю что там в ГОСТе. Зачем это мне ? Просто вижу разницу. В одной квартире ставила Калева, году в 1998 - нет вопросов до сих пор. На другую подешевле фиру взяла - то не открывется, то не закрывается. Сетки москитные мерзкие - не стекловолокно, а пластик какой-то, обвисли. Фигня вообщем. В доме (окон не счеть) опять ставила Калева. Без проблем (а есть огромные окна). Говорю то, что сама вижу.
________________
Freya
Москва
17.04.2003
Отправлено 27 октября 2007 в 16:17 —
Freya: 
Откуда я знаю что там в ГОСТе. Зачем это мне ? Просто вижу разницу. В одной квартире ставила Калева, году в 1998 - нет вопросов до сих пор. На другую подешевле фиру взяла - то не открывется, то не закрывается. Сетки москитные мерзкие - не стекловолокно, а пластик какой-то, обвисли. Фигня вообщем. В доме (окон не счеть) опять ставила Калева. Без проблем (а есть огромные окна). Говорю то, что сама вижу.

Да, правильно, зачем ГОСТ знать, монтажники ведь тоже кушать хотят Ну ты молодец, сравнила всего 2 фирмы и утверждаешь, что Калева рулит Да, кстати, Калева это название фирмы, а не профиля, как думают некоторые. Окна они делают из Rehau и в Москве полно фирм работающих с этим профилем, но дешевле по стоимости. В конце концов каждый сам выбирает как тратить деньги
Одинцово
15.03.2005
Отправлено 27 октября 2007 в 17:55 —
Поставили недавно, ставила Калева. Всем довольны.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: