Парковка на детских площадках

АвторСообщение
61 156
Москва
17.04.2003
Отправлено 31 октября 2007 в 17:39 —
type_2: 
крутые все как яйца прям

Включая и тебя
Одинцово
06.08.2006
Отправлено 31 октября 2007 в 19:16 —
Mr_Gray: 
Да пшено самый надежный способ, тут дело даже не в какашках, голуби клюют пшено, капот под замену, крышу тоже


Злые тут все Я бы предложил сначала предупредить. Например, положить на капот записку, придавив её кирпичом. Что-нибудь вроде: "Уважаемый автовладелец. Ставить машину на детской площадке - признак некультурного человека. Такие люди имеют тенденцию часто перекрашивать свой автомобиль и менять в нём стёкла. Спасибо за внимание. Доброжелатели."
Далее ничего не делать недели две. Возможно, гражданин одумается, но, даже если он будет продолжать ставить машину на площадке, то беспокойный сон ночью ему обеспечен, а подляк придёт, когда его бдительность уже притупится.
В любом случае проводить подобные операции без дополнительного прикрытия в виде хорошего газового баллончика на случай злого водителя будет только идиот.

И потом, есть же гораздо более щадящие способы, не являющиеся порчей имущества. Даже в известных способах автозападла. Намазывание дверных ручек вазелином, например. Или накапать масла под морду машины и смотреть, как автовладелец пытается найти течь.
Москва
17.04.2003
Отправлено 31 октября 2007 в 19:35 —
McWolf: 
В любом случае проводить подобные операции без дополнительного прикрытия в виде хорошего газового баллончика на случай злого водителя будет только идиот.

Был "забавный" случай. У мужика хотели угнать машину. Один ковырялся внутри, второй стоял на стреме. Естесно сработала сигналка, хозяин побежал спасать авто, да не один, с овчаркой. А дальше картина маслом. Хозяин подбегает к угонщикам, тот который на стреме стреляет мужику в лицо из газового пистолета, а собака делает то, чему ее учили - работает в пах. И все бы ничего, но хозяин авто из-за выстрела просто не смог остановить собаку. Угонщики подали в суд. В итоге у угонщика отсутствуют первичные половые признаки, а хозяина авто оправдали. Так что будьте внимательны, товарищи "народные мстители" и грамотно применяйте средства сомообороны
Одинцово
06.08.2006
Отправлено 31 октября 2007 в 21:13 —
Abaddon: 
Был "забавный" случай. У мужика хотели угнать машину. Один ковырялся внутри, второй стоял на стреме. Естесно сработала сигналка, хозяин побежал спасать авто, да не один, с овчаркой. А дальше картина маслом. Хозяин подбегает к угонщикам, тот который на стреме стреляет мужику в лицо из газового пистолета, а собака делает то, чему ее учили - работает в пах. И все бы ничего, но хозяин авто из-за выстрела просто не смог остановить собаку. Угонщики подали в суд. В итоге у угонщика отсутствуют первичные половые признаки, а хозяина авто оправдали. Так что будьте внимательны, товарищи "народные мстители" и грамотно применяйте средства сомообороны


Ну, тут налицо плохое планирование, так угонщикам и надо. Но тут, как я понимаю, предлагают способы в стиле Covert Operation, которые не приводят к срабатыванию сигнализации, и главной целью которых должна быть не порча или присвоение имущества, а убирание авто с неположенного места. Если эту задачу можно решить переговорами, тем лучше.
Ещё была байка, как мужик против угонщиков клал на сиденье под чехол доску, в которую были вбиты распрямлённые рыболовные крючки. Когда какой-то герой сел, то встать он уже не смог.
Москва
20.07.2007
Отправлено 31 октября 2007 в 22:25 —
Моё мнение, что пшено не выход. Разговоры по душам с такими владельцами, пустой трёп, ведь это не тот "дед который обосрался", у этих людей гавно в голове и пятиминутная лекция их не исправит. Можно попробывать более цивилизованный метод. Есть же в городе ДЭЗы или ЖЭКи, вообщем организации, занимающиеся благоустройством территории. Придти и написать заявление с просьбой установить заграждения. Предвижу кучу возгласов, что им на всё накласть. Поэтому Заявление должно быть составлено грамотно, т.е. иметь строки типа: "в целях выполнения плана Путина по защите детства и заботе подрастающего поколения... во исполнении обязательст по развитию институтов духовного и физического возраждения... и т.д. и т.п." На все отнекивания полученные из данной организации попросить на словах, а лучше в письменном виде чтобы они сформулировали претензии к планам президента и одобренных (это тоже надо указать) фракцией Единая Россия.
Москва
17.04.2003
Отправлено 01 ноября 2007 в 08:40 —
dimmik: 
Придти и написать заявление с просьбой установить заграждения.

А лучше всего коллективное письмо, толку будет больше.
Леденцово
21.08.2007
Отправлено 01 ноября 2007 в 11:22 —
dimmik: 
Моё мнение, что пшено не выход. Разговоры по душам с такими владельцами, пустой трёп, ведь это не тот "дед который обосрался", у этих людей гавно в голове и пятиминутная лекция их не исправит. Можно попробывать более цивилизованный метод. Есть же в городе ДЭЗы или ЖЭКи, вообщем организации, занимающиеся благоустройством территории. Придти и написать заявление с просьбой установить заграждения. Предвижу кучу возгласов, что им на всё накласть. Поэтому Заявление должно быть составлено грамотно, т.е. иметь строки типа: "в целях выполнения плана Путина по защите детства и заботе подрастающего поколения... во исполнении обязательст по развитию институтов духовного и физического возраждения... и т.д. и т.п." На все отнекивания полученные из данной организации попросить на словах, а лучше в письменном виде чтобы они сформулировали претензии к планам президента и одобренных (это тоже надо указать) фракцией Единая Россия.


Почему не выход - такие поступки приносят двойную пользу - учим автоводил думать головой и кормим досыта вечно голодных птичек . Я жалею, что раньше не знал о столь замечательных и эффекктивных средствах как монтажная пена и пшено Лично меня достали людишки, которые на ночь оставляют свои сраные машинки с плохо настроенной сигнализацией. Я понимаю, что возможно они могут быть тугими на ухо - но я и мои соседи то нет. Предлагаемые способы безусловно жестоки, но я думаю все таки эффективны - как еще с быдлом бороться?
________________
Изведение алконафтеров. Недорого. Гарантия качества.
Леденцово
21.08.2007
Отправлено 01 ноября 2007 в 11:34 —
guri: 
type_2: 
guri: когда пиз-нут рузиновой пулей или картечью, такие затеи быстро изчеснут из головы.


крутые все как яйца прям

Ну посуди сам.
все предложенные способы хулиганством отдают. Зачем нарушать закон если можно все иначе сделать.
Не в лесу живем же, вроде как у нас государство с некоторым законодательством


На помойке мы живем - вокруг дым, смрад, запах перегара и тупые рожи в поисках пива, водки и сигарет . И над всем этим величественно возвышается "государство с некоторым законодательством". Скажите что я не прав
________________
Изведение алконафтеров. Недорого. Гарантия качества.
Власиха
11.03.2004
Отправлено 02 ноября 2007 в 11:47 —
Lutna: 
Есть светлые мысли?

Я всегда делаю так. Иду по тротуару, и вдруг на нём стоит машин, вынуждающий меня обходить его по газону и пачкать обувь. Так вот, будучи вынужденным, обхожу его по газону, и одновременно достаю ключик металлический из кармана и тихонько незаметно рисую палоску по всему боку.
И помогает ведь .
Один перец а месте где я часто хожу ну прям облюбовал тротуар. Так я ему аж трижды рисовал. Спустя некоторое время он стал ставить её уже в другом месте, далеко от дома,.... но теперь не на тратуаре, а, сцука, на газоне. Но я забил. Там я не хожу.
А ещё можно бутылочку скинуть с балкона. Но это метким надо быть.
Можно в колёсико ночью шурупчик неглубоко палицами вкрутить, а утром владелец поедет и встанет через пару сотен метров.
На самом деле - много вариантов.
И не стоит думать, что вас вот прям так заметят. Мало ли народу по улицам ходит. Грубо палица просто не нада.
Удачи!

з.ы. мирных способов не ищите. Ими только с разумными людьми можно проблемы решать, а с быдлами - только так.
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 02 ноября 2007 в 11:57 —
King: 
Я всегда делаю так. Иду по тротуару, и вдруг на нём стоит машин, вынуждающий меня обходить его по газону и пачкать обувь. Так вот, будучи вынужденным, обхожу его по газону, и одновременно достаю ключик металлический из кармана и тихонько незаметно рисую палоску по всему боку.


Шакал...
________________

OOps! I did it again!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: