У кого есть практика?В каком банке взять кредит для покупки квартиры?

АвторСообщение
19 982
Леденцово
21.08.2007
Отправлено 19 сентября 2007 в 17:22 —
GRAD: 
olesonya: 
Shwepps: 
Наталья: 
Полностью с Вами согласна!
Нашла нормальный банк в котором дают ипотеку, можно даже без первоначального взноса, только под 12-12,5%
А с первоначальным взносом не менее 10% от общей суммы, можно взять под 8-11%


Видимо при взносе 10%- кредит под 11% ...но интересно при каком взносе процент по кредиту =8%?... Я меньше 9% не встречал...и это при взносе в 50%.


Есть какие-то программы завлекаловки по новостройкам - там типа на этапе строительства процент значительно ниже средней ставки по рынку, но после оформления наоборот


Не вводите людей в заблуждение!!! Как раз на этапе строительства самые большие проценты по кредиту!!! А вот когда собственность получите тогда как раз процент и снижается! А меньше 9% не бывает - ставка банка не может быть меньше!!! ставки рефинансирования!! Так что прежде чем что то писать поговорите со специалистами.



Вы себя специалистом называете,... неужели под названием Рыэлтор? Знаю я таких "специалистов"... Почему тут умничаете, не аргументируя свой наезд? Если интересно, зайдите на сайт широко всем известного СУ155 и почитайте (если владеете навыками чтения)
Одинцово
15.11.2004
Отправлено 19 сентября 2007 в 17:41 —
olesonya: 
GRAD: 
olesonya: 
Shwepps: 
Наталья: 
Полностью с Вами согласна!
Нашла нормальный банк в котором дают ипотеку, можно даже без первоначального взноса, только под 12-12,5%
А с первоначальным взносом не менее 10% от общей суммы, можно взять под 8-11%


Видимо при взносе 10%- кредит под 11% ...но интересно при каком взносе процент по кредиту =8%?... Я меньше 9% не встречал...и это при взносе в 50%.


Есть какие-то программы завлекаловки по новостройкам - там типа на этапе строительства процент значительно ниже средней ставки по рынку, но после оформления наоборот


Не вводите людей в заблуждение!!! Как раз на этапе строительства самые большие проценты по кредиту!!! А вот когда собственность получите тогда как раз процент и снижается! А меньше 9% не бывает - ставка банка не может быть меньше!!! ставки рефинансирования!! Так что прежде чем что то писать поговорите со специалистами.



Вы себя специалистом называете,... неужели под названием Рыэлтор? Знаю я таких "специалистов"... Почему тут умничаете, не аргументируя свой наезд? Если интересно, зайдите на сайт широко всем известного СУ155 и почитайте (если владеете навыками чтения)



А что мне аргументировать если я до того как стал "Рыэлтором" 8 лет работал в банках и как раз занимался ипотекой. И с СУ-155 тоже. Так что знаю все подноготную. А не поговорив со мной - не этично делать такие выводы. И кстати сказать специалистом я себя не называл (это об умении читать). Просто консультирую людей по ипотеке и при этом безвозмездно! Или у кого то (случайно не у Вас) кусок забрал лакомый? И честно даже могу сказать, что и от банков мне никто процент (как многие работают) не платят. Просто стою к людям лицом, вот и все.
Леденцово
21.08.2007
Отправлено 20 сентября 2007 в 10:06 —
GRAD: 
olesonya: 
GRAD: 
olesonya: 
Shwepps: 
Наталья: 
Полностью с Вами согласна!
Нашла нормальный банк в котором дают ипотеку, можно даже без первоначального взноса, только под 12-12,5%
А с первоначальным взносом не менее 10% от общей суммы, можно взять под 8-11%


Видимо при взносе 10%- кредит под 11% ...но интересно при каком взносе процент по кредиту =8%?... Я меньше 9% не встречал...и это при взносе в 50%.


Есть какие-то программы завлекаловки по новостройкам - там типа на этапе строительства процент значительно ниже средней ставки по рынку, но после оформления наоборот


Не вводите людей в заблуждение!!! Как раз на этапе строительства самые большие проценты по кредиту!!! А вот когда собственность получите тогда как раз процент и снижается! А меньше 9% не бывает - ставка банка не может быть меньше!!! ставки рефинансирования!! Так что прежде чем что то писать поговорите со специалистами.



Вы себя специалистом называете,... неужели под названием Рыэлтор? Знаю я таких "специалистов"... Почему тут умничаете, не аргументируя свой наезд? Если интересно, зайдите на сайт широко всем известного СУ155 и почитайте (если владеете навыками чтения)



А что мне аргументировать если я до того как стал "Рыэлтором" 8 лет работал в банках и как раз занимался ипотекой. И с СУ-155 тоже. Так что знаю все подноготную. А не поговорив со мной - не этично делать такие выводы. И кстати сказать специалистом я себя не называл (это об умении читать). Просто консультирую людей по ипотеке и при этом безвозмездно! Или у кого то (случайно не у Вас) кусок забрал лакомый? И честно даже могу сказать, что и от банков мне никто процент (как многие работают) не платят. Просто стою к людям лицом, вот и все.


Вы проговорились, что вы Рыэлтор. Лично я еще не видел ни одного Рыэлтора, который просто стоит к людям лицом да еще и бэзвозмэздно. НЕ притворствуйте - вы все равно хапаете потом свой кусок, а сейчас когда уже давно перестало РОсти и РОсти, изворачиваетесь как можете. Нечего втираться в доверие.
Одинцово
15.11.2004
Отправлено 20 сентября 2007 в 10:36 —
То что я "рыэлтор" я не скрывал, а во вторых не думал, что доверие людей это плохо. Может Вам к психологу сходить-доверчево пообщаться и люди к Вам потянутся. Как я из интереса посмотрел Вы даже анкету свою скрываете - есть проблемы?
Наталья
Не зарегистрирован
Отправлено 26 сентября 2007 в 11:33 —
Ваш телефон не отвечает!
Как еще с Вами можно связаться?
гость
Не зарегистрирован
Отправлено 26 сентября 2007 в 18:02 —
обратитесть в кредитмарт. Там за 2000 руб вам подберут квартиру, кредит и юр. сопроводят покупку. Дармоеды риэлторы, с комиссионными в 5 000 уе курят в стороне.
/www/kreditmart/ru
Одинцово
09.06.2007
Отправлено 02 ноября 2007 в 12:20 —
GRAD: 

Не вводите людей в заблуждение!!! Как раз на этапе строительства самые большие проценты по кредиту!!! А вот когда собственность получите тогда как раз процент и снижается! А меньше 9% не бывает - ставка банка не может быть меньше!!! ставки рефинансирования!! Так что прежде чем что то писать поговорите со специалистами.

просветите темных, что именно запрещает банку ставить ставку меньше 9%%? причем желательно с сылками.
Владимир
Не зарегистрирован
Отправлено 02 ноября 2007 в 18:44 —
dimchiks: 
GRAD: 

Не вводите людей в заблуждение!!! Как раз на этапе строительства самые большие проценты по кредиту!!! А вот когда собственность получите тогда как раз процент и снижается! А меньше 9% не бывает - ставка банка не может быть меньше!!! ставки рефинансирования!! Так что прежде чем что то писать поговорите со специалистами.

просветите темных, что именно запрещает банку ставить ставку меньше 9%%? причем желательно с сылками.

1. Есть ставка ЦБ, и банки не могут давать меньше этой ставки (как правило они сами занимают деньги на межбанке и потому если они сами взяли к примеру по ставке ЦБ то с чего им Вам давать дешевле - они не альтруисты).
2. В среднем процент по вкладам 9% годовых, и если банк взял вклад под 9%, то опятьже как он и Вам даст по 9% - где же прибыль? Вот Вам и ответы. А если есть процент меньше, то это просто схема такая, цена заложенна в товар и просто за Вас часть отдаст продавец, но все равно за Ваш счет, просто выглядеть будет красиво. (для завлекаловке). Запомните - бесплатный сыр только...........Все работают на прибыль.
Одинцово
24.07.2006
Отправлено 05 ноября 2007 в 21:04 —
На сколько я знаю сейчас ставка рефинансирования ЦБ составляет 10%, так что не понятно почему не ниже 9% ипотека, автокредиты же выдают по 4%, 5%?
Одинцово
09.06.2007
Отправлено 06 ноября 2007 в 08:53 —
Владимир: 
1. Есть ставка ЦБ, и банки не могут давать меньше этой ставки (как правило они сами занимают деньги на межбанке и потому если они сами взяли к примеру по ставке ЦБ то с чего им Вам давать дешевле - они не альтруисты).

бред пишите. банки дают кредиты под ставку ниже 9%%, примеры привести или так поверите?
да и где написано, что банки не могут давать ниже ставки ЦБ? ткните пожалуйста меня носом. .
к тому же ставки на МБК варьируются в очень широком диапазоне.
Цитата: 
2. В среднем процент по вкладам 9% годовых, и если банк взял вклад под 9%, то опятьже как он и Вам даст по 9% - где же прибыль? Вот Вам и ответы. А если есть процент меньше, то это просто схема такая, цена заложенна в товар и просто за Вас часть отдаст продавец, но все равно за Ваш счет, просто выглядеть будет красиво. (для завлекаловке). Запомните - бесплатный сыр только...........Все работают на прибыль.

средняя температура по больнице тоже обычно около 36, 6 . и откуда у Вас сведения про 9% по МБК?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: