АвторСообщение
7 442
Одинцово
06.09.2007
Отправлено 07 ноября 2007 в 22:43 —
Народ,а где у нас хорошая дискотека 80-х?! Кто где был, поделитесь впечатлениями! Заранее спасибо!
Одинцово
20.01.2006
Отправлено 08 ноября 2007 в 01:05 —
Jemma: 
Народ,а где у нас хорошая дискотека 80-х?! Кто где был, поделитесь впечатлениями! Заранее спасибо!

Давно их не было, а жаль!!!
Оттуда, где больно бьют ногами!
24.09.2006
Отправлено 09 ноября 2007 в 01:37 —
Мдааа... В Панораме проводят, но очень-очень редко, обычно по каким-нибудь праздникам, делали бы их почаще, хотя бы 1-2 раза в месяц для разнообразия, то было бы ваще замечательно... а то это рнб и хаус уже в печёнках сидит! а ретро - это совсем другая музыка и соответственно атмосфера, которая не напрягает и под которую можно очень хорошо отдохнуть...
Одинцово
24.11.2006
Отправлено 09 ноября 2007 в 09:26 —
NDG: 
Мдааа... В Панораме проводят, но очень-очень редко, обычно по каким-нибудь праздникам, делали бы их почаще, хотя бы 1-2 раза в месяц для разнообразия, то было бы ваще замечательно... а то это рнб и хаус уже в печёнках сидит! а ретро - это совсем другая музыка и соответственно атмосфера, которая не напрягает и под которую можно очень хорошо отдохнуть...



+ 1 Давно уже пора!!!!!и кальянную пора уж открыть.а то на улице холодна а покурить негде!!!!
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 09 ноября 2007 в 09:29 —
PANIKA: 
а покурить негде!!!!


Курение - вред!
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
07.05.2004
Отправлено 09 ноября 2007 в 09:53 —
Praskovya: 
PANIKA: 
а покурить негде!!!!


Курение - вред!

это надо было Христофору Колумбу говорить:
05/03/05 14:15
Версия для печати
В этот день в 1558 году в Европу завезли курительный табак

Неизвестно, что им было привезено ещё, но эта дата считается днем появления табака в Европе. Одной из причин молниеносного распространения курения стало глубокое убеждение просвещенных умов того периода в целебных свойствах табака. В 1571 году испанский доктор Николас МОНДАРЕС опубликовал труд о целебных растениях Нового Света. В нем ученый отмечал, что табак может излечивать до 36 разнообразных болезней. При французском дворе его использовали в качестве средства от зубных болей, ломоты в костях и желудочных расстройств. Курение быстро становится привилегией богатых и знатных людей в семнадцатом веке. Табак уже настолько популярен, что его используют во взаиморасчетах вместо денег. В восемнадцатом веке в большинстве европейских стран осознали бесполезность борьбы со злостной привычкой и отменили запреты на курение.
Одинцово
16.11.2008
Отправлено 12 июля 2010 в 11:36 —
Всем здрасти! решила обновить тут темку…может кто знает вдруг у нас появились дискотеки 80-х?
Одинцово
29.10.2003
Отправлено 15 июля 2010 в 16:37 —
Хе))) а я вот знаю, и всё ведь у нас под носом, есть «Ретро» кафе оно находиться по Верхне-пролетарской прямо в здание магазина «Дом книги» вот там и проводят дискотеки 80-х)))) так что всем туда и мы с вами)))))

моё первое ощщущение, когда я туда попала «НУ ВОТ ЩА ОТОРВУСЬ» и оторвалась подконец танцевала с колонкой настоко меня музыка вставила, шо уходить ни куда не хотелось.
________________
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Одинцово
25.03.2007
Отправлено 15 июля 2010 в 20:16 —
romantuka: есть «Ретро» кафе оно находиться по Верхне-пролетарской прямо в здание магазина «Дом книги» вот там и проводят дискотеки 80-х))))
Кстати, да, очень классное место!!! И потанцевать есть подо что и где, и посидеть есть где. Тоже рекомендую!
Одинцово
16.11.2008
Отправлено 19 июля 2010 в 13:32 —
Ого! спасибо огромное!!! вот это супер-мега информация! то что нужно!!! вы меня спасли!!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: