Бани и сауны в городе и окрестностях ?

АвторСообщение
7 920
Одинцово
16.08.2006
Отправлено 18 февраля 2008 в 11:22 —
Знает ли кто-нить приличные бани-сауны в городе ? Интересуют заведения не с репутацией типа "Досуг ХХХ", а более-менее приличное место с парилками, бассейном, комнатой отдыха и т.п., дабы можно было арендовать часов на несколько. А то не всегда есть желание и время ехать на дачу )))
________________
…не говорите мне, что делать — я не скажу вам, куда пойти…
Ирина
Не зарегистрирован
Отправлено 19 февраля 2008 в 08:22 —
В доме отдыха Полет недавно были, вполне пилично. Были с детьми, так что очень даже ничего. Один минус бильярд (он есть но хреновенький).
Одинцово
16.11.2002
Отправлено 19 февраля 2008 в 12:48 —
есть еще в Перхушково,сама не была, но говорят, что прилично. Плюс там рядом кафешка с вполне хорошей едой, заказывать можно из бани. Местонахождение: если ехать от ст.Перхушково в сторону Власихи, первый поворот направо к кафешке
Одинцово-ИНФО
scorpiosha
Одинцово
08.06.2004
Отправлено 19 февраля 2008 в 22:20 —
Бани, сауны - http://odintsovo.biz/?div_id=509
Одинцово
16.08.2006
Отправлено 21 февраля 2008 в 09:48 —
scorpiosha: 
Бани, сауны - http://odintsovo.biz/?div_id=509

Гениальная мысль))) Интересуют варианты проверенные, опробованные народом, лень пробовать все на себе ))
________________
…не говорите мне, что делать — я не скажу вам, куда пойти…
Наталья
Не зарегистрирован
Отправлено 15 марта 2008 в 13:05 —
Там 2 сауны - побольше и поменьше. В той, что побольше - купальня. Бассейн само-собой, но отдельно. Весьма приличное место, были и с компаниями, и вдвоем с супругом неоднократно. Цен сейчас не знаю, можно позвонить, телефон в справочнике.
Власиха
11.03.2004
Отправлено 20 марта 2008 в 09:07 —
А может кто-нибудь знает вариант приличной бани (1000 - 1500 час.) с небольшим басейном и с верандой, чтоб шашлык можно было пожарить самим, чтобы открыл дверь из бани, а перед тобой природа? Может в пансионате в каком-нибудь такое есть.
Одинцово
14.01.2008
Отправлено 20 марта 2008 в 09:38 —
Вариант с шашлыком "на крыльце" есть, но он подразумевает лето. Если не в лом прокатиться 80 км, то вот он: Можайский р-н, д. Красновидово, Московское охот-рыболовное хоз-во, отдельные коотеджи со всеми удобствами и оборудованными под шашлык верандами в 50м от водохранилища, сауна, лодки напрокат(очень дёшево), магазин со всеми нужными продуктами на территории, стоянка а/м под окнами. На компанию из 8-10 человек снимаете самый большой 2-х комнатный 4-х местный номер, вповалку поместитесь все. В прошлом году он стоил что-то около 2000р в сутки, ну плюс продукты и водка свои. Если интересно - звони 8-238-51-602, Галина Захаровна. Чем ближе к теплу, тем раньше нужно заказывать - желающих отдохнуть в избытке. Наша компания ездит туда постоянно, впечатлений масса, все довольны. Что касается вариантов поближе, то в самом Одинцово я таких саун (с шашлычной верандой) не знаю. Просто нормальные сауны - пожалуйста: на Северной (6-8 чел) 599-80-76, чистая, приличная; на Вокзальной, 3а (макс. 8 чел, если больше + 100р/чел/час), она сгорела в Новый год, но если её уже восстановили - лучше варианта нет, самая большая и цивильная из всех: 591-05-26(Алексей или Андрей); у военкомата, 545-76-02(Николай) - 2 зала по 5 чел макс. в каждом, единственный крупный минус - вместо бассейна джакузи, всё остальное есть (бильярд, огромный телевизор, караоке), но она и самая дорогая.
Власиха
11.03.2004
Отправлено 20 марта 2008 в 10:07 —
Dod: 
Вариант с шашлыком "на крыльце" есть,

Спасибо большое за исчерпывающую инфу!
В Красновидово под Можайском бывал, красиво там, но очень далеко, учитывая то, что сауна нужна всего на часов 5 - 6.
Одинцово
14.01.2008
Отправлено 20 марта 2008 в 10:58 —
Есть другой вариант, половинный, так сказать. Я живу в 8-м мкр., иногда мы делаем так: берём шашлыки (и всё что нужно для отдыха), идём в лес, в сторону Минки, там много мест, засрано, правда, но полянку можно найти. Отдыхаем, как положено, а потом идём в сауну на Сосновой,28, и там продолжаем. Она в двух шагах от леса, кроме того эта сауна самая дешёвая из всех, 600р/час( до 21.00, с 21.00 до 24.00 - 800, потом до 6.00 - 1000р/час, с 6.00 - опять по 600) без ограничения количества людей, но после того, как хозяин умер, хозяйка не очень следит за интерьером, там не очень цивильно, но на безрыбье и ж.. - соловей. Телефон туда: 593-28-41. Есть ещё вариант: сауна в гостинице "Матвеевская", там стол и мангал на улице перед входом в гостиницу, но сауна дорогая (1000р/час, макс.6 человек, строго не больше), ведомственная, как сказал администратор: "То, что вы сделали предоплату, ничего не значит. Если в ваше время начальство захочет погреться - мы вам вернём деньги и извинимся(!)" В общем, можете рискнуть, если повезёт - это именно то, что хотите. На всякий случай телефон туда: 593-91-68.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: