АвторСообщение
40 979
Одинцово
27.04.2006
Отправлено 13 января 2009 в 02:14 —
Раз уж это всё таки не личная переписка, а форум, позволю себе комментарий: уважаемая lyubimova, вам не кажется что попытки систематизировать методику и загнать в рамки терминов приёмы и способы получения результата - довольного вашей работой человека - сродни попыткам научить несчастную сороконожку ходить строем?
На что настроен психолог, когда к нему приходит человек за помощью? На результат - довольный и разобравшийся в себе, сделав выводы, с радостью платит денежку и благодарно вспоминает сеанс, открывший ему на некоторые вещи глаза...
Лично мне абсолютно неважно, сколько дипломов висит у психолога за спиной и сколько курсов он прослушал и оплатил, и сколько умных терминов может выдать, если я останусь недовольным результатом его работы... Ну уж если останусь недоволен качеством работы - смогу донести об этом миру...

По сути, всё это мне очень напоминает троллинги на форумах боевых искусств, где поверьте, терминологию напридумывал всякий, кто решился вдруг назваться мастером... И как итог - тысячи сообщений, обсуждений векторов приложения силы в точку закручивания коленно-локтевого сустава с применением силы ЦЫ и открытием нижней чакры, а в итоге при встрече на татами наблюдается жалкое подобие левой руки...

В заключение, вам шашечки, или ехать?
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 13 января 2009 в 12:36 —
lyubimova: 
Если вопрос ко мне - то ответ "да".


ну и ответ можно поподробнее, в каком возрасте стали употреблять, сколько по времени употребляли, употребляете ли в данный момент, если не употребляете, причины отказа от курения и как отказались от употребления.
Москва, Московская область
28.11.2008
Отправлено 16 января 2009 в 19:08 —
Мой ответ просто честный. Вопросы, котрые Вы задаете, весьма личные - коли интересно, в личку и пишите - Вам отвечу.
Москва, Московская область
28.11.2008
Отправлено 16 января 2009 в 19:16 —
Цитата:  вам не кажется что попытки систематизировать методику и загнать в рамки терминов приёмы и способы получения результата - довольного вашей работой человека - сродни попыткам научить несчастную сороконожку ходить строем?

Нет, мне так не кажется. Именно систематизация и анализ эффективности помогает специалистам во-первых, воспроизводить результат своей эффективности, а во-вторых - обучать других.
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 19 января 2009 в 10:47 —
lyubimova: 
Мой ответ просто честный. Вопросы, котрые Вы задаете, весьма личные - коли интересно, в личку и пишите - Вам отвечу.


Я просто хотел развеять миф о том, что заменители не помогут, а лишь усугубят ситуацию, а так в личке если общаться, остальные участники форума так и не поймут, что и как
lyubimova если употребляете никотин и не можете отказаться от него, обращайтесь, помогу, кстати безвозмездно
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 19 января 2009 в 11:20 —
Цитата: Автор: Mr_Gray

Логика - жэскач!
Сначала сам брось ))) Помошник...
________________

OOps! I did it again!
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 19 января 2009 в 11:21 —
Mr_Gray: 
lyubimova если употребляете никотин и не можете отказаться от него, обращайтесь, помогу, кстати безвозмездно

Это как же интересно?
По моему чтобы бросить, надо просто захотеть.
А ещё надо быть очень жадной как я Как подумаю скок денег надо тратить на крем от морщин, дорогую зубную пасту, и дорогой парфюм...
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 19 января 2009 в 11:44 —
Alise: 
Это как же интересно?
По моему чтобы бросить, надо просто захотеть.


да здесь я думаю многим интересно, методика у меня, разные упражнения, в двух словах не описать, к каждому человеку индивидуальный подход.
По поводу того, что надо просто захотеть - не верно, рассуждаешь как не курящий человек, так как каждый курильщик хочет, очень хочет бросить курить
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 19 января 2009 в 13:19 —
Mr_Gray: 
методика у меня, разные упражнения


Напица фхлам чтоб не помнить что курил )))))
________________

OOps! I did it again!
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 19 января 2009 в 13:32 —
stalker: 
Напица фхлам чтоб не помнить что курил )))))


или употребить все, что только можно, что бы никотин не полез
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: