АвторСообщение
13 393
Одинцово
15.12.2006
Отправлено 14 февраля 2009 в 15:40 —
Гостья: 
Спасибочки всем за инфу, решилась у нас на 100%, вот теперь проблема в акушере и враче... у кого кто бы не помните и как впечатления?и еще девочки вопрос:мне назначают кесарево, из-за высокой миопии -9., (местный окулист), но хотелось бы у профи еще раз проконсультироваться, так как я поняла это зависит от глазного дна, ни у кого не было аналогично ситуации? ох ,как не хочу кесарево,самой хотелось бы сынишку родить.

[/b]Гостья , проконсультироваться по зрению можно в Перхушково - там очень хороший врач, который и зрение проверит, и дно посмотрит, и рекомендации, если надо даст.. Тем более ехать отсюда, с Одинцово, недалеко
________________
моё настоящее
Одинцово
15.12.2006
Отправлено 14 февраля 2009 в 15:42 —
-9 это серьезно, возможно от нагрузки расслоение сетчатки. Вам бы сходить в приличную клинику проконсультироваться у специалиста в этом вопросе. По Одинцову к сожалению подсказать не могу, в свое время делала операцию по коррекции зрения в московкой клинике, впечатления остались самые благоприятные. Но честно скажу, шансов что при -9 с сетчаткой все в порядке минимум.
[/quote]

prAteh, не подскажите мне адрес и телефон клиники по коррекции зрения и врача, который эту процедуру всю выполнял? А вы давно делали операцию? а при -6 могут мной заняться? Заранее спасибо.
________________
моё настоящее
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 16 февраля 2009 в 10:03 —
mimika: 
Гостья: 
Спасибочки всем за инфу, решилась у нас на 100%, вот теперь проблема в акушере и враче... у кого кто бы не помните и как впечатления?и еще девочки вопрос:мне назначают кесарево, из-за высокой миопии -9., (местный окулист), но хотелось бы у профи еще раз проконсультироваться, так как я поняла это зависит от глазного дна, ни у кого не было аналогично ситуации? ох ,как не хочу кесарево,самой хотелось бы сынишку родить.

[/b]Гостья , проконсультироваться по зрению можно в Перхушково - там очень хороший врач, который и зрение проверит, и дно посмотрит, и рекомендации, если надо даст.. Тем более ехать отсюда, с Одинцово, недалеко

Здесь скорее консультация не просто окулиста нужна, а того кто сечаткой занимается (нужно не только глазное дно смотреть). Такой специалист должен быть в клинике которая операции делает. Уверена в Одинцово такие специалисты есть, может быть в госпитале?
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 16 февраля 2009 в 10:07 —
mimika: 
prAteh, не подскажите мне адрес и телефон клиники по коррекции зрения и врача, который эту процедуру всю выполнял? А вы давно делали операцию? а при -6 могут мной заняться? Заранее спасибо.

Я лет 5 как сделала, результатом довольна. Оперировалась в Международном центре охраны зрения Игоря Медведева. Могут заняться или нет, решают на консультации - это от многих факторов зависит. Подробности можно здесь посмотреть:
www.lasik.ru
Гостья
Не зарегистрирован
Отправлено 16 февраля 2009 в 17:35 —
[/b]Гостья , проконсультироваться по зрению можно в Перхушково - там очень хороший врач, который и зрение проверит, и дно посмотрит, и рекомендации, если надо даст.. Тем более ехать отсюда, с Одинцово, недалеко
[/quote]
в перхушково я слышала что есть специалисты, но говорят только по направлению, а куда и кому врач наш скажет. обзвонила все учреждения мед. там никто этим не занимается, в одинцово у вас говорят есть свои окулисты вот туда и обращайтесь,да знала бы к кому - обратилась.и в москве центров навалом, просто хотелось бы наверняка к нормальному попасть...платные все естессна, а вот за что им платить...мне бы проверенного офтальмолога
Одинцово
15.12.2006
Отправлено 16 февраля 2009 в 20:52 —
prAteh: 
mimika: 
prAteh, не подскажите мне адрес и телефон клиники по коррекции зрения и врача, который эту процедуру всю выполнял? А вы давно делали операцию? а при -6 могут мной заняться? Заранее спасибо.

Я лет 5 как сделала, результатом довольна. Оперировалась в Международном центре охраны зрения Игоря Медведева. Могут заняться или нет, решают на консультации - это от многих факторов зависит. Подробности можно здесь посмотреть:
www.lasik.ru

Спасибо огромное!!
________________
моё настоящее
Ирина
Не зарегистрирован
Отправлено 20 февраля 2009 в 00:23 —
Если Вы пойдёте рожать платно, то разница только в том, что будете лежать в палате с телевизором, холодильником...... .А врачи те же самые. Я бы не советовала попасть к Саяну ( принимал роды ), кокретно испортил само событие - рождение ребенка. После таких врачей удивляешься, как жив остаешься. Я рожала в Одинцово 2 раза, и ничего хорошего не могу сказать ни о ком. Конкретное безразличие, халатность. По крайней мере так было со мной..... Удачи!!!!
Марина
Не зарегистрирован
Отправлено 20 февраля 2009 в 18:13 —
А я нашим роддомом довольна, рожала три недели назад , бесплатно и воспоминания еще свежи. И персонал, и условия меня не разочаровали. Роды принимал Ряполов (по-моему такая фамилия) Егор Михайлович, классный врач, и акушерочки-девочки отличные попались, все время поддерживали, успокаивали, где надо -подбадривали, короче персонал не подкачал. После родов перевезли палату, все везде чистенько, аккуратненько, глаз радуется. Да, бесплатники лежат по четверо в палате, и когда привозят детишек, то сложновато приходиться, но это только поначалу, первые сутки-двое... потом осваиваешься, привыкаешь к ребеночку, девченки по палате помогать друг другу начинают, так что минусов в этом не вижу. И педиатры хорошие, все расскажут, покажут... в общем бесплатно тоже можно рожать у нас....
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 01 марта 2009 в 15:54 —
ОДИНЦОВСКИЙ РОДДОМ БОЛЬШЕ ПОХОЖ НА ДУРДОМ!!!
Mari
Не зарегистрирован
Отправлено 04 марта 2009 в 10:57 —
а цену контракта кто-нибудь может сказать?)) может я конечно рано беспокоюсь,нам только летом,но всё таки..)))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: