определить примерный адрес айпишника

АвторСообщение
4 590
Одинцово
01.03.2008
Отправлено 08 апреля 2009 в 00:26 —
кто-нить может?
а то с этого айпишника стали сыпаться угрозы, хотелось бы узнать по какому району лучше не ходить
inetnum: 84.51.64.0 - 84.51.95.255
netname: TRCODINTSOVO2-NET
descr: TRC Odintsovo
________________
неукротимая девАчка
Москва
20.07.2007
Отправлено 08 апреля 2009 в 00:52 —
Такие данные может предоставить только провайдер (по запросу компетентных органов).
Есть 2 варианта:
- обратиться частным порядком в ТРК с просьбой разобраться в ситуации
- написать заявление в милицию (шансов не много) она в свою очередь сделает запрос.

Обычно 1 вариант срабатывает быстрее, хотя провайдер максимум может отключить этого нарушителя от сети, хотя на многих это действует отрезвляюще.
Если есть реальная угроза жизни, то лучше в милицию (не могут сказать как это работает по Одинцово), но в принципе там тоже люди работают, могут пойти на встречу.
Одинцово, второй завод; Москва, Отрадное
08.02.2008
Отправлено 10 апреля 2009 в 15:35 —
А что Вам это знание даст? Можете на локальном форуме ТРК попытаться, может админы сдобрятся.

dimmik: 
Есть 2 варианта:
- обратиться частным порядком в ТРК с просьбой разобраться в ситуации
- написать заявление в милицию (шансов не много) она в свою очередь сделает запрос.


Конечно, эффективнее первый вариант. Либо позвонить, либо отнести письменное заявление (это лучше, т.к. им придётся что-то предпринимать). К сожалению, по моему опыту, на обращение в ТРК по e-mail сотрудники реагируют в лучшем случае, через неделю.

Imho, это либо у кого-то весеннее обострение, которое к майским праздникам пройдёт, либо кто-то из ваших знакомых так "веселится".
Одинцово
05.01.2004
Отправлено 15 апреля 2009 в 00:48 —
Tania: 
кто-нить может?
а то с этого айпишника стали сыпаться угрозы, хотелось бы узнать по какому району лучше не ходить
inetnum: 84.51.64.0 - 84.51.95.255
netname: TRCODINTSOVO2-NET
descr: TRC Odintsovo

Вообще указан диапазон IP-адресов и судя по сему это вся ТРКашная сеть внешних адресов, так что определитесь с только одним адресом и он точно не должен заканчиваться на 0 !!! + если уж решили в бонда поиграть то раздобыть нужно внутрений адрес террориста а он должен начинаться на 10.х.х.х )))
________________
netultima.ru теперь только тут всё самое интересное=)
feanor
Не зарегистрирован
Отправлено 16 апреля 2009 в 00:06 —
а че тут в бонда играть.
надо знать внешний айпи и точное время когда он засветился. далее за поцелуй в щёчку добрый сотрудник севен ская выдаст на кого оформлен договор, которому в тот момент сервер присвоил данный айпи.
зы. я давно не сотрудник СС, меня просить не нада
Одинцово
20.04.2009
Отправлено 26 мая 2009 в 13:00 —
Если необходимо то обращайся по адресу Можайское шоссе дом 4 А к Дежурному или пиши в Л/С мне
nasti83
Не зарегистрирован
Отправлено 21 июня 2009 в 03:41 —
Молодой человек а у вас личка не работает я бы вам тоже написала...
Одинцово
20.04.2009
Отправлено 19 июля 2009 в 18:47 —
пишите на 228 384 724 я отвечу только укажите данную тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: