Закрытие объездной дороги через Немчиново

АвторСообщение
26 642
Denis
Не зарегистрирован
Отправлено 23 апреля 2009 в 13:12 —
guest75: 
Кстати, начинается и реконструкция ВСЕГО Сколковского шоссе, будет построена развилка на повороте на Заречье и (я так полагаю, не знаю точно) скорее всего начнут строить и объездную дорогу вокруг Сколково к мосту.

Это всё флуд!!! надо что то делать, писать письма, звонить чиновникам, но так ездить не возможно.
Denis
Не зарегистрирован
Отправлено 23 апреля 2009 в 13:15 —
none: 
Народ, я в трансе. Последние 3 дня до Ю/з добираюсь на автобусе 1.5 часа. Что делать??? Знакомый говорит электрички идут битком. Если без лирики "если бы, да кабы...", есть ли реальное решение? Письмо, там кому-нибудь? Пикет Можайского или ж/д? Что-то нужно делать!!! Это же труба просто!!! Я реально готов встать как-нибудь утром на пикет и не пропускать никого, кроме скорых с мигалками. Позвать прессу, ТВ. Это просто издевательство!!!

+++++++++++++++++1
none
Не зарегистрирован
Отправлено 23 апреля 2009 в 13:15 —
Перекрыть шоссе. Письма и звонки не помогут. Кто может эту акцию грамотно организовать с привлечением ТВ, прессы и т.п.?
Одинцово
18.04.2009
Отправлено 23 апреля 2009 в 13:50 —
И что? от письма сразу дорога появится?
Смысл в том, что как отремонтируют дорогу, чтобы ее НЕ ЗАКРЫВАЛИ!!! Пока не закрывали. Пока не построят новую в обход деревни.
________________
Землю крестьянам, квартиры рабочим... ой, а дороги построить забыли
none
Не зарегистрирован
Отправлено 23 апреля 2009 в 14:24 —
Не пойму, уважаемый, что конкретно ВЫ предлагаете? Просто спокойно сидеть в пробке и ждать, когда она сама собой рассосется или когда у чиновников появится совесть?
PressA
Не зарегистрирован
Отправлено 23 апреля 2009 в 15:08 —
nvp600: 
А можно повторить ???
Особо сроки. Каждый день ломаю голову как ехать...


http://www.odintsovo.info/news/?div_id=1&id=21646

http://www.odintsovo.info/news/?div_id=1&id=21817
Одинцово
25.01.2009
Отправлено 23 апреля 2009 в 16:47 —
Denis: 
guest75: 
Кстати, начинается и реконструкция ВСЕГО Сколковского шоссе, будет построена развилка на повороте на Заречье и (я так полагаю, не знаю точно) скорее всего начнут строить и объездную дорогу вокруг Сколково к мосту.

Это всё флуд!!! надо что то делать, писать письма, звонить чиновникам, но так ездить не возможно.
точно флуд... звонить, звонить, звонить!!!!!!
________________
разберемся без вас...... без ментов
Одинцово
18.04.2009
Отправлено 23 апреля 2009 в 20:15 —
Насчет именно строительства дороги вокруг Сколково (на плане 2020 дорога нарисована) информации у меня пока нет.
Есть инфа - все сколковское шоссе будет полностью реконструироваться т.е. будет ЗАКРЫТО. Когда именно начнется реконструкция не известно, но СКОРО. Скорее всего после ремонте дороги со стороны можайки. Автобус в Немчиновку 567 будет ходить через трегорковский мост. Связана реконструкция с мажорской фигней www.skolkovo.ru
________________
Землю крестьянам, квартиры рабочим... ой, а дороги построить забыли
Denis
Не зарегистрирован
Отправлено 23 апреля 2009 в 20:38 —
Нужно писать Медведеву Д.А., появился его блок, есть у кого нибудь интернет ссылка, давайте закидаем письмами, объявите всем своим знакомым а они своим, чтобы писали о такой чиновничьей наглости.
Svetlana
Не зарегистрирован
Отправлено 23 апреля 2009 в 21:06 —
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: