АвторСообщение
4 128
Юля
Не зарегистрирован
Отправлено 22 марта 2009 в 00:25 —
Помогите мне пожайлуста!!!! Только что меня побил парень...Это был не первый раз. Мы живем вместе уже 8 месяцев. Мне 21,а ему 28. Вообще он добрый или мне так кажеться. Он умеет готовить,если я занята или устала он всегда все сам делает,убирает,стирает,кушать готовит. Но проблема у нас в одном-РЕВНОСТЬ! Я очень общительный человек,со многими общяюсь в этом вся и проблема!!!!! Я его боюсь!!!Бывает он выпивает и опять начинает меня гонять. Я боюсь каждого праздника! Сейчас я сижу плачу все болит и пишу это письмо,а он спит в другой комнате.Я не знаю,что мне делать я его и люблю и презираю,ненавижу всей душой!!! ПОМОГИТЕ!!!! Дайте совет,не молчите!!! ...
Одинцово
27.09.2006
Отправлено 22 марта 2009 в 02:34 —
Не переживай если можешь поговорим.5962457.Жду .Анастасия.
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 22 марта 2009 в 22:40 —
Юля: Это был не первый раз.
Я не знаю,что мне делать я его и люблю и презираю,ненавижу всей душой!!!

Юля, здравствуйте. Это ужасно и грустно, что такое бывает.
Мне бы хотелось, чтобы Вы позаботились о себе, любить человека, который причиняет тебе боль - это тяжело.
Можно, конечно, размышлять, откуда у Вас такая потребность - быть вместе именно с таким человеком. Тут важны и отношения с отцом и возможное чувство вины (если Вам причиняют боль - это часто "ответ" на чувство вины, которое есть у Вас, откуда оно - это предмет долгой работы с психологом)
Но то, что можно делать сейчас - начать заботиться о себе. С таким человеком жить не безопасно. Ревность и алкоголь - это гремучая смесь, от которой можно сильно пострадать. Если Ваш парень не понимает, что у него серьёзные проблемы и не принимает мер - не идёт к психологу или наркологу, например, то хорошо бы, чтобы Вы понимали это. Если он Вас не слышит, то стоит ли быть с таким человеком рядом?
Это не просто его "дурные поступки", это серьёзные психологические проблемы.
Вероятно, вы оба так или иначе испытываете зависимость - он от алкоголя, Вы - от него. За этим часто стоит много неудовлетворённых потребностей, неосознанных чувств, сильная потребность в любви, чувство неуверенности в себе, собственной неполноценности.
Если что-то из этого списка Вы узнаёте в себе, то подумайте о том, чтобы обратиться к психологу и пройти курс психологической работы.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 23 марта 2009 в 10:42 —
Мне вот чего интересно. Как так, взрослый уже человек, ни с того ни с сего, берет и начинает бить близкого человека. Тут либо он уже алкоголик, с коим жить чревато, либо типичное малолетнее б***ство, за которое и приходится лечить ***дюлями. Хотя для 28 лет это уже не метод. Не нужны вы друг-другу, разбегайтесь нафих, и чем быстрее тем лучше.
________________

OOps! I did it again!
Одинцово
06.04.2004
Отправлено 23 марта 2009 в 12:53 —
stalker: 
Не нужны вы друг-другу, разбегайтесь нафих, и чем быстрее тем лучше.

+1
________________
В каждом достоинстве есть свои недостатки.
Одинцово
25.03.2007
Отправлено 23 марта 2009 в 23:06 —
Юля, у меня аналогичная ситуация была 2 года назад, только без алкоголя, просто ревность со стороны человека, без которого я жить не могла. Просто любила его и терпела, терпела... потому как одумавшись всегда извинялся и говорил, что это так он боится меня потерять, что любит. И сердце ёкало, и я прощала на протяжении 4х месяцев. А потом поняла, что не смогу всю жизнь бояться и ходить с синяках и рассталась, слёзно, больно, очень долго переживала, очень долго продолжала любить и не могла верить мужчинам, но всё проходит!!! Главное принять решение! Удачи Вам!!!
Москва
13.08.2005
Отправлено 21 апреля 2009 в 17:01 —
Поднял руку раз, подымет и второй..и третий раз...
Руки в ноги и бежать от такого надо! Потом будешь ещё вспоминать и думать, чёрт, как я могла с ним убить столько времени
Одинцово
27.04.2006
Отправлено 24 апреля 2009 в 11:59 —
Чем дольше вы будете терпеть унижения (кстати задумайтесь, ЧЕГО он хочет добиться, избивая вас? и почему вы этого не делаете), а это именно неуважение вашей личностной неприкосновенности (даже животных у нас как знаете бить нельзя), тем больше будете привыкать к тому, что иного отношения вы не заслуживаете... Когда вас любимый человек считает своей собственностью, и навязывает свои правила - это не любовь (имхо, он то может и в ногах поваляться и букет назавтра принести).
Вы не думали, что в какой то момент он не рассчитает силу или направление удара, или по пьяни просто покалечит вас или убьёт? Вы не думали что когда-то вы будете беременной или с маленьким ребенком, и он будет продолжать вымещать на Вас свою НЕУВЕРЕННОСТЬ в том, что заслуживает Вашу любовь? И ребенок будет участником этой "профилактики".
Хорошенько подумайте, о таких ли отношениях вы мечтали? Ради чего вы записались в великомученницы, какой такой святой цели? Стоит ли оно того....
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: