АвторСообщение
1 735
Одинцово
28.05.2009
Отправлено 28 мая 2009 в 13:18 —
Получили квартиру в Юдино, стали делать ремонт, долго мучались с выбором бригады строителей. Друзья посоветывали строителей, если кто-то ещё продолжает мучаться с ремонтом вот телефон мастеров-строителей8-926-539-9648 или 8-926-5506464, ребята действительно серьёзно подходят к делу и не накручивают цены, что тоже важно.
yjfgj
Не зарегистрирован
Отправлено 29 мая 2009 в 20:08 —
охренеть сами же строители от хозяев стали писать ......
Одинцово
02.06.2009
Отправлено 02 июня 2009 в 17:47 —
Здесь на форуме каждый сам себя расхваливает, а я хочу сообщить к кому обращаться НЕ нужно. Это бригада некоего Ивана из Молдавии его тел. 892698585--, 891648602--. И объясню почему: нам они сделали ремонт, очень сильно торопились, сделали быстро, все сдали, деньги свои, кстати не маленькие, получили. Спустя некоторое время в квартире появилась нестерпимая вонь как в погребе. Оказалось эти ребята так торопились, что не дали штукатурке высохнуть, наляпали обои, и все стены под обоями покрылись плесенью всех цветов радуги. Результат - купи новые обои, чисти стены, шпаклюй по новой и в дальнейшем занимайся регулярно тем, что выводи грибок. А товарищ, когда это увидел, начал нам доказывать, что нас предупреждал, что надо с обоями подождать, что мы сами лохи, но он все переделает всего навсего за пол-цены. Нормальный такой расклад. Хотя разговора ни разу не было о том, что давайте обои позже наклеим, мы то никуда не торопились!!! Я пишу только о том косяке который меня просто выбесил, меня реально трясет от таких работничков, говорить о всяких мелочах, вроде бесконечного вытягивания денег сверх сметы, страницы не хватит. Людей своих обманывает, денег не платит, что уж тут говорить о нас доверчивых заказчиках. b]Люди, будте бдительны![/b]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: