Отзывы о рабочих / бригадах / компаниях

АвторСообщение
56 438
V
Не зарегистрирован
Отправлено 03 июля 2009 в 21:08 —
Могу порекомендовать бригаду рабочих,
делают ремонт под ключ и по частям.
Можно посмотреть сделанные квартиры.
т
Сообщение отредактировано модератором. Контакты пишите в личку.
Одинцово
02.06.2009
Отправлено 29 июля 2009 в 15:43 —
Народ, а положительный опыт у кого нибудь есть? Рекомендуйте! Пожалуйста. Только без саморекламы.
А то мы еще не везде ремонт закончили. Теперь и не знаю к кому обращаться.
Одинцово
14.11.2007
Отправлено 29 июля 2009 в 16:10 —
Юрий — ремонтом с нуля или по договорённости занимаются два брата — Россияне — делают на совесть и что не мало важно в нынешнее время можно торговаться. У них есть фото выполненых работ.
Сообщение отредактировано модератором. Контакты пишите в личку.
________________
Да здравствуют диваны на колесах!
Долой евротабуреткомыльницы!

ПОШИВ ШТОР, ЧЕХЛОВ, КАРНИЗЫ, ПОШИВ ЛЮБОЙ ОДЕЖДЫ!!!
Одинцово
16.01.2010
Отправлено 17 января 2010 в 00:15 —
Тут vezver писал про фирму, на самом деле, кажется, что раз фирма, будет гарантия и сделают хорошо, но только не в этой! Это фирма Апартстрой, нанимает тех же украинцев таджиков просто кладет процент в карман, качество работ соответствующее, неряшливо, непрофесссионально, как будто фирма сама даже не следит за рабочими и хозяев во время ремонта на стройку не пускает.
Одинцово
27.01.2010
Отправлено 29 января 2010 в 19:42 —
Дайте, пожалуйста, контакты бригады, делавшей у вас ремонт. Заранее спасибо.
Москва
17.11.2013
Отправлено 17 ноября 2013 в 21:40 —
Вам повезло. А вот мне не очень, обратившись в ООО «ОТ Лайн» под руководством Гарайшина Марата Маратовича я стала жертвой обмана, мне не только не сделали ремонт в ванной комнате, а еще и выманили 36000рублей. Марату Маратовичу не стыдно он обманул семью инвалидов мать и дочь, помочь нам не кому, этим то и воспользовался вот и живем лишь в отштукатуренной ванной без установки сантехники и плитки, я не жалуюсь сама виновата, просто ЭТО и дальше ходит по земле, говорит что верит в Аллаха, ест сыто. Будьте осторожны Все!!! Ну, а каждое мое слово подтверждено документально.
Одинцово
18.05.2013
Отправлено 17 декабря 2013 в 10:34 —
Отзывы о рабочих / бригадах / компаниях — это все хорошо конечно, вот только внутрь редко кто заглядывает, а через время получают СЮРПРИЗ! Это я к тому, что не вздумайте доверять отделочникам электромонтаж и сантехмонтаж, они за все берутся и с виду все красиво получается, а через некоторое время снова долбят стены в поисках «заветной» и замазанной скрутки, или заливают нижние этажи. На скрытых работах экономят часто… Просто совет от опытного человека.
С уважением Сергей.
________________
Электрика, автономное отопление, водоснабжение
27.04.2014
Отправлено 24 мая 2014 в 18:43 —
это такая строительная реклама?
15.07.2014
Отправлено 18 июля 2014 в 15:42 —
У нас выполнял ремонт Антон, бригады которого выполнили много ремонтов в Трехгорке. Выбирали мы бригаду долго и тщательно. Хотелось найти местных ребят. Мы прочитали много форумов и отзывов по ремонту, составили таблицу бригад, разбросав по ней положительные и отрицательные отзывы о каждом.
Антон всегда приглашал (с согласия хозяев квартир) посмотреть на их работы. Короче, выбрали мы его.-)
Согласна с мнением, что все зависит от прораба. С Антоном проблем не возникало. Работа началась с того, что Антон сделал смету, расписав все работы попунктно — название и стоимость. Далее мы производили оплату строго по данной смете. Звонили рабочие, мы приезжали, проверяли качество работ и оплачивали, вычеркивая строчки из сметы. Мы были уверены, что нас не кинут, так как оплаты «вперед» не было. Любые недопонимания с рабочими или претензии осуществлялись через Антона, который автоматически решал все вопросы. Более уравновешенного и спокойного человека, в таком деле, как ремонт и строительство, я еще не встречала.
Черновые материалы можно было купить самостоятельно, либо передать данную работу опять же Антону. Все материалы с ним можно обсуждать. Он может посоветовать, порекомендовать и сделать невозможное.
Хочется отметить, что Антон всегда был на связи, если не мог подойти к телефону, то обязательно перезванивал. Он всегда был в курсе действий и событий на нашей квартире. Мы спокойно рабочим оставляли деньги, они принимали отделочные материалы, сантехнику и прочие товары. Никогда не отказывались помочь поднять что-либо в квартиру.
Наш ремонт был спокойным — приезд 1-2 раза в неделю, решение всех текущих вопросов с Антоном по телефону или по почте.
Больше моих нервов ушло на несвоевременную доставку поставщиком товаров (сантехника, электрика и отделочные материалы).
Я не буду расписывать про бригаду, потому что ее работа зависела только от действий Антона — он знает с кем можно работать и кому можно доверять.
Что меня удивило в ремонте — это порядок. Инструменты были разложены или развешены по стенам аккуратно и по порядку. К нашему приезду (или всегда) была чистота, даже в условиях ремонта.
Если у вас остались сомнения, вопросы, можете писать — отвечу на все вопросы.
Про качество работ не написала, так как иначе данный отзыв не писала бы вообще-) Если что-нибудь в процессе работы не устраивало, то Антон чаще отвечал, что клиент всегда прав, в редких случаях доходчиво и логично объяснял, почему надо сделать так, а не как мы придумали.
Сейчас мы уже живем в отремонтированной квартире. По срокам ремонта Антон успел, как и обещал. Срок гарантии на ремонт 1 год. Спасибо ему за его работу!!! А самое главное, у нас есть его номер на случай любых дополнительных работ по квартире — ни разу не отказал еще!

кому нужны контакты пишите с удовольствием поделюсь!!!

Удачного и спокойного ремонта
13.11.2014
Отправлено 13 ноября 2014 в 15:06 —
Здравствуйте я Ваш сосед с ул Михаила Кутузова дом 7, со мной произошла почти такая ерунда… прочитал объявление на столбе «натяжные потолки от 400 руб за квадрат» ну я и позвонил, пришел ко мне какой-то Вася — насчитал 35000 рублей и попросил аванс в размере 60%, мол типа на материалы… я понятное дело не повелся, начал шерстить интернет и наткнулся на Одинцовскую компанию ООО «Комильфо» пришел ко мне замерщик Даня, насчитал на 30000 рублей и сказал что предоплата у них всего 10% так как производство Своё))) ребята натянули всё идеально))) если что звоните 8-495-971-66-20 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: