АвторСообщение
10 705
lena
Не зарегистрирован
Отправлено 11 июля 2009 в 15:13 —
моему молодому человеку 30 лет - он в жизни не пил не пьет и не собирается пить алкоголя. потом оказалось что он в 10 лет дал себе обещание не пить-т.к. его отец разбилсяна машине в алкогольном опьянении.. А как же романтический вечер с бокалом вина или нг с шампанским?? я растерена и мне кажется это более чем странным - помогите советом!
Москва, Московская область
28.11.2008
Отправлено 11 июля 2009 в 23:01 —
Это нормально! Совет Вам - уважать права и ценности своего молодого человека.
atamanka
Не зарегистрирован
Отправлено 12 июля 2009 в 08:40 —
Дуры,не пьет ,так радоваться надо,а тебе лучше,чтобы пил ,бил и налево ходил.Не пели парня ,такого себе отхватила и жалуешься
Одинцово
04.06.2009
Отправлено 13 июля 2009 в 09:12 —
lena: 
моему молодому человеку 30 лет - он в жизни не пил не пьет и не собирается пить алкоголя. потом оказалось что он в 10 лет дал себе обещание не пить-т.к. его отец разбилсяна машине в алкогольном опьянении.. А как же романтический вечер с бокалом вина или нг с шампанским?? я растерена и мне кажется это более чем странным - помогите советом!


Заочно уважаю вашего парня. Респект ему. Такими людьми нужно гордиться.
А вам тройка с минусом за сомнения.

PS Прям настроение поднялось от осознания того, что есть ещё среди нас разумные люди.
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 13 июля 2009 в 12:50 —
удалено модератором CMEPTb

stalker, Ваша грубая шутка выходит за рамки приличия и не имеет содержательной ценности (то есть она ещё и глупая).
Уважайте, пожалуйста, всех на этом форуме, или хотя бы соблюдайте правила!
________________

OOps! I did it again!
111000
Не зарегистрирован
Отправлено 13 июля 2009 в 13:01 —
Топикстартеру:
Радуйтесь, что такой Вам попался, это не недостаток а огромное счастье!! Если не понимаете, тем хуже для Вас. А романтический вечер можно и без шампусика устроить. Я вот не пью вообще полгода, и нисколько от этого не страдаю. Даже прикольно на совместных пьянках с друзьями наблюдать потом за ними, кто как с ума сходит )))
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 13 июля 2009 в 14:27 —
111000: 
наблюдать потом за ними, кто как с ума сходит )))

Вот этого аффтор, наверна, и боитцо )
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово-10
15.01.2008
Отправлено 17 июля 2009 в 02:54 —
У нас свадьба была, так я и не пил совсем. Тоже трезвенник. Гости в зюзю, как поросятки. смешно было за ними наблюдать.
Не пью, потому как руки потом трясуться - в прицел тяжело цель поймать.
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 17 июля 2009 в 11:37 —
stalker: 
удалено модератором CMEPTb

stalker, Ваша грубая шутка выходит за рамки приличия и не имеет содержательной ценности (то есть она ещё и глупая).
Уважайте, пожалуйста, всех на этом форуме, или хотя бы соблюдайте правила!


Глубакоуважаемое СМЕРТЬ, я комментировал, комментирую и комментровать буду, и буду это делать так как привык и так как мне это нравится. А привык я называть вещи своими именами, и если человек не понимает жизни без алкоголя, то он алкоголик, и, так как в данном случае автора зовут Лена, то она АЛКОГОЛИЧКА... Три не три...
________________

OOps! I did it again!
Quest
Не зарегистрирован
Отправлено 17 июля 2009 в 15:14 —
Срочно менять на пьющего. Жизнь с непьющим мужиком хуже каторги. Не губите годы молодые утопите их лучше в водке...

Если соберетесь бросать дайте объявление. Быстро заберут и еще приплатят.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: