АвторСообщение
36 921
Одинцово
06.06.2009
Отправлено 03 сентября 2009 в 15:02 —
i-r-a: 
Киньте мне где фотки ваши посмотреть.abik1971@mail.ru
Здравствуйте, сбросил вам на адрес, которые вы указали. Может не прошло? А то у меня чего-то компьютер тормозит.
Одинцово
01.09.2009
Отправлено 03 сентября 2009 в 15:41 —
Здравствуйте, сбросил вам на адрес, которые вы указали. Может не прошло? А то у меня чего-то компьютер тормозит.
[/quote]Все получила-спасибо!
________________
Кто хочет ищет возможности, кто не хочет-ищет причины…
Одинцово
06.06.2009
Отправлено 03 сентября 2009 в 22:44 —
А! Ну тогда приятного просмотра.
Одинцово
27.01.2010
Отправлено 22 февраля 2010 в 18:40 —
Сергей: Мой телефон Сергей Живу в Одинцово на ул. Мож. ш. д. 85 у Дубравы
Звоните пообщаемся
Сообщение отредактировано модератором. Контакты пишите в личку.
Хотелось бы найти надежную бригаду для ремонта однушки 33 м. кв. в старом доме в Одинцово. Заинтересуетесь?
Одинцово
27.01.2010
Отправлено 22 февраля 2010 в 18:41 —
Гена: Сделаем ремонт качественно и по разумным ценам Геннадий.
Сообщение отредактировано модератором. Контакты пишите в личку.
Хотелось бы найти надежную бригаду для ремонта однушки 33 м. кв. в старом доме в Одинцово. Заинтересуетесь?
Одинцово
27.01.2010
Отправлено 22 февраля 2010 в 18:45 —
Denis: Предлагаем все виды отделочных работ любой сложности. Бешенную Скорость не гарантирую и не предлагаю (поспешишь — людей насмешишь), наша задача здать объект с качественным выполнением работ согласно договора с оплатой по обговоренной смете работ. 2 бригады с г. Йошкар-Ола, Марий Эл.
МЫ РАБОТАЕМ НА ПЕРСПЕКТИВУ.
Хотелось бы найти надежную бригаду для ремонта однушки 33 м. кв. в старом доме в Одинцово. Заинтересуетесь?
Трехгорка
25.01.2012
Отправлено 26 января 2012 в 20:49 —
zlata: а по поводу стройматериалов, на черновые работы они сами заказывали у своих поставщиков, я выбрала этот способ, конечно я мониторила те цены, которые были в чеках, хорошие цены, некоторые ниже рыночных, некоторые такие же. Но не выше. У них по-моему такая фишка, они работают с одним и тем же поставщиком, а он им делает скидку. Это нормально, так все сейчас работают и не только в торговле.
электрику с сантехникой они тоже делают? Я так поняла после ремонта прошёл год, и никаких нареканий? а вообще, они дают гарантию на свои работы?
________________
Eвгения
Трехгорка
25.01.2012
Отправлено 28 января 2012 в 11:59 —
zlata: Я могу Вам рекомендовать бригаду, которая у меня закончила ремонт, правда они сейчас у моей соседке доделывают. Моя соседка глядя на работу моей бригады выгнала своих работников и ждала, когда мои у меня закончат. Теперь мои у нее косяки доделывают. Если у Вас какие вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь, можно в личке, я конечно же отвечу.
A кто Вам делал дизайн? я тоже хочу, но мне сказали квартира новая, дом будет садиться, трещины поползут, надо чтобы прошло года два, потом можно и дизайн крутой сделать.
________________
Eвгения
Трехгорка
25.01.2012
Отправлено 30 января 2012 в 15:01 —
[quote='zlata']
Я могу Вам рекомендовать бригаду, которая у меня закончила ремонт, правда они сейчас у моей соседке доделывают. Моя соседка глядя на работу моей бригады выгнала своих работников и ждала, когда мои у меня закончат. Теперь мои у нее косяки доделывают. Если у Вас какие вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь, можно в личке, я конечно же отвечу.
[/quo
Созвонилась с Ильёй Георгиевичем, которого Вы порекомендовали. Договорились на завтра. Он вместе с дизайнером приедет. О результатах доложусь.
________________
Eвгения
Одинцово
14.01.2009
Отправлено 30 января 2012 в 17:42 —
Правильно сделали, я сначала дизайн заказала, потом уже с Ильей Георгиевичем познакомилась. Я помню, он у меня спрашивает: а дизайн на диске есть, а мне его только на бумажном носителе дали. Так мне потом с этими дизайнерами еще разбираться пришлось и доплачивать, чтобы они его на диске сделали. Обиднее было потом, когда Илья Георгиевич сказал, что делал такие квартиры как у меня и показал работы, мне так понравилось, что я даже готова была отказаться от заказанного дизайна. С ним на самом деле профессионалы работают, как и он сам. Вообщем, успехов!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: