АвторСообщение
3 721
Одинцово
14.01.2009
Отправлено 07 сентября 2009 в 17:45 —
Хорошо знающие местность вокруг Одинцово, подскажите пожалуйста, где найти ткани по нормальным ценам, а то везде такие, что и шить не хочется, дешевле купить готовое. У меня некому оставить ребенка и желательно нормальный проезд до магазина по железной дороге, на автобусе не больше 40 мин в пути.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 08 сентября 2009 в 10:12 —
annakru: 
Хорошо знающие местность вокруг Одинцово, подскажите пожалуйста, где найти ткани по нормальным ценам, а то везде такие, что и шить не хочется, дешевле купить готовое. У меня некому оставить ребенка и желательно нормальный проезд до магазина по железной дороге, на автобусе не больше 40 мин в пути.
Магазинов Ткани немного, на мой взгляд наиболее приемлемый "Аксамит", ул. Вокзальная, д. 4, рядом со станцией, сбоку от Андромеды
Одинцово
14.01.2009
Отправлено 08 сентября 2009 в 10:25 —
Спасибо, а если смотреть по железной дороге в Москву, на Сетуне и т. д. есть что-нибудь?
Одинцово-10
15.01.2008
Отправлено 08 сентября 2009 в 21:03 —
Смотря что надо…
На рынке раньше Белоруссы не плохим льном торговали. На вещевом.
За всеми видами шерсти езжу в Купавну. Там при фабрике магазин. И выбор и цены. в 2 раза меньше Одинцовских. К тому же есть всегда.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 08 сентября 2009 в 21:53 —
annakru: 
Спасибо, а если смотреть по железной дороге в Москву, на Сетуне и т. д. есть что-нибудь?
Честно говоря, сомневаюсь. Сейчас тенденция закрывать магазины ткани, многие из тех, что я знала, исчезли. А вообще посмотрите на Осинке (osinka.ru) там адреса магазинов есть, да и информация что в каком лучше покупать.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: