опять угораю от форума - на этот раз от антимата

АвторСообщение
1 599
23.11.2006
Отправлено 26 сентября 2009 в 17:46 —
дорогой админ!

1. использование антимата глупо, т. к. любой человек с iq выше 80 ВСЕГДА сможет его обойти.

2. использование антимата глупо, т. к. нет сколько-нибудь нормальных, адекватных фильтров, всегда будут либо пропускаться какие-то слова, либо фильтроваться нормальные
классический пример: застрахyй - что самое смешное, это слово ваш антимат тоже не пропускает

у вас режется слово "сyка".
вы извините, но это литературное слово. это раз.
а два - особенно смешно, когда антимат реагирует на это слово в конфе "Домашние питомцы" сyка - это животное женского пола, а вовсе не ругательство
Одинцово
30.04.2002
Отправлено 28 сентября 2009 в 17:08 —
Слово "сука" как литературное исключили из списка "стоп-слов"
23.11.2006
Отправлено 02 октября 2009 в 13:10 —
я вам советую вообще его отключить, потому что ваш антимат ТОЛЬКО мешает нормальным людям, но ничем не поможет, если кто-то захочет написать матом. ваш антимат настолько примитивен, что даже не учитывает замену русских букв латиницей. т. е. его может обойти даже ребенок.

между тем, как показано выше - нельзя написать вполне нормальное слово "застраxyй". т. е. я даже не могу написать в Автоконфе "лучше застраxyй свою машину"!

еще пример нормальных слов - выгрeбaть, разгрeбaть. и таких слов с корнем "eбaть" очень немало. и они у вас все режутся.

с матом надо бороться путем модерации. и с помощью жалоб от юзеров,
а не первым попавшимся тупым скриптом в 3 строчки. который даже не показывает, какое именно слово он воспринял как мат
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: