переселиться бы... .

АвторСообщение
26 442
Одинцово
06.10.2009
Отправлено 07 октября 2009 в 15:00 —
Ker: 
гоу хом
Не надо быть таким злым! "Рыба ищет где глубже, а человек где лучше"
ujcnm
Не зарегистрирован
Отправлено 07 октября 2009 в 16:03 —
puzdoy: 
Ker: 
гоу хом
Не надо быть таким злым! "Рыба ищет где глубже, а человек где лучше"
Ну так будь добрым, возьми его к себе пожить бесплатно, устрой на работу - и будешь добрым
Одинцово
06.10.2009
Отправлено 08 октября 2009 в 10:37 —
Если у тебя в жизни все гладко, то это хорошо. А может у человека проблемы и ему нодо переехать. Вот он и ищет где по теплее будет, спрашивает у народа. А на счет пустить к себе
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 08 октября 2009 в 11:51 —
Не надо к нам ехать, у нас тут и так тесно.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Vladimir4anin
Не зарегистрирован
Отправлено 10 октября 2009 в 16:22 —
Да уж… в нете в большинстве своём сидят обозлённые лузеры. ujcnm-Я что попросил у кого-то пожить, или пристроить на работу??? Спросил ведь просто как дела у городка и его жителей? Ну вы даёте!!!!!!!!!!!!!!! Правильно -чем ближе к Москве тем злобнее народ! (не все конечно - уродов везде хватает) Stahan Или вы чего там думаете, что приезжих не будет, работодатель за не имением лучшего позовёт Вас к себе? Наивно как-то, думаю если человек-дерьмо, то его в какие условия не поставь-дерьмом останется! И на преступность переселенцы особенно не влияют, как показывает статистика(в отличие от телеЕлевидения, которое напротив, показывает что ни преступник, то выходец из солнечного чуркестана-но это на деле провокация, соотношение рус-нерус, много больше в сторону рус.,)
SAL, Кer-Тем более я не спросил разрешения, а лишь мнения. Разница есть????? Остальным спасибо!
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 10 октября 2009 в 23:18 —
Vladimir4anin:
SAL, Кer-Тем более я не спросил разрешения, а лишь мнения. Разница есть????? Остальным спасибо!
На самом деле SAL дело глаголит. Ведь не место делает человека, а человек место.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
05.01.2008
Отправлено 12 октября 2009 в 00:07 —
Vladimir4anin:… Спросил ведь просто как дела у городка и его жителей?…
Хреново. Как говорилось выше, инфраструктура города практически не развивается, а количество приезжих уже зашкаливает. 8 из 10 преступлений совершается "гостями", это тебе любой опер подтвердит, телевидение уже давно не воспринимается как источник информации (достоверной). Муниципальный жилой фонд не ремонтируется и, практически, не обновляется. Процентов 70 коренных жителей так и живут в своих хрущёбах. Коммерческого жилья предостаточно, про цены говорилось выше. Достойную работу в городе найти можно, только зарплата - слёзы (по нашим ценам). Как вариант - свой бизнес, ну это на свой страх и риск. Ездить на работу в Москву - вычёркивай пять - шесть часов из жизни в день. Для городской администрации, приезжие (любой масти) - золотое дно, для коренных жителей - головная боль и комендантский час для их детей.

И скажите мне на милость Vladimir4anin, Вы с какого перепугу решили, что мы должны радоваться всем приезжим? Вы все поголовно доктора наук, светила медицины, великие спортсмены или профессионалы высокого класса в каком-то роде деятельности (не криминальном)? Злобный народ, говорите? До обрыгло уже - за последние двадцать лет Москву, область, да и Россию - превратили в помойку. Собрали всю шваль с территории бывших республик, импортируем не только ядерные отходы, но и криминал, заболевания и другие "сопутствующие товары". Достало.
antitaz
Не зарегистрирован
Отправлено 12 октября 2009 в 11:12 —
Vladimir4anin: 
Да уж… в нете в большинстве своём сидят обозлённые лузеры. ujcnm-Я что попросил у кого-то пожить, или пристроить на работу??? Спросил ведь просто как дела у городка и его жителей? Ну вы даёте!!!!!!!!!!!!!!! Правильно -чем ближе к Москве тем злобнее народ! (не все конечно - уродов везде хватает) Stahan Или вы чего там думаете, что приезжих не будет, работодатель за не имением лучшего позовёт Вас к себе? Наивно как-то, думаю если человек-дерьмо, то его в какие условия не поставь-дерьмом останется! И на преступность переселенцы особенно не влияют, как показывает статистика(в отличие от телеЕлевидения, которое напротив, показывает что ни преступник, то выходец из солнечного чуркестана-но это на деле провокация, соотношение рус-нерус, много больше в сторону рус.,)
Городок - дыра и местных цен отнюдь не стоит. Хочешь купить подешевле квартиру в ближнем подмосковье? С хорошим транспортным сообщением с Москвой, и чтобы вокруг было более менее приятно? Это не про одинцово. Лучший выбор сейчас - новостройки в Немчиновке, Марфино, Московском. При ценах за метр тысяч на 10 ниже и в Москву быстрей попадешь, и малой азии под окнами не будет
antitaz
Не зарегистрирован
Отправлено 12 октября 2009 в 11:15 —
g_dmitriy: 
Зарабатывать можно и намного больше чем 25 000, вот пробки большая проблема.
Реально при современных расходах в Москве/Одинцово, прожиточный минимум - это гдето 40-50тр. Сколько в Одинцово рабочих мест, где хотя бы столько заработаешь?
Так что работа в Одинцово только если для молодежи, живущий с родителями или для пожилых людей, которые в жизни уже все более менее организовали.
qwer
Не зарегистрирован
Отправлено 12 октября 2009 в 12:40 —
Контингент населения там тот ещё, кавказцы и классические гопники в трениках. Мой друг из города Коврова Владимирской области (далеко не самый спокойный город) был в шоке, когда случайно заглянул в это гетто
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: