Всем добрый день! Подскажите. может кто в курсе, когда едешь по Можайскому шоссе, из Москвы, напрот

АвторСообщение
6 633
Lil
Не зарегистрирован
Отправлено 19 мая 2009 в 12:37 —
Всем добрый день!
Подскажите. может кто в курсе, когда едешь по Можайскому шоссе, из Москвы, напротив Макдоналдса построены новые дома, (Ул. М.Талубко )но поворота НАЛЕВО НЕТ,... (((( очень муторно проезжать еще 2 светофора вперед, чтоб потом возвращаться назад и снова стоять на этих же светофорах ((((
неужели нельзя сделать налево поворот... ??????
Одинцово
19.03.2009
Отправлено 19 мая 2009 в 12:52 —
Lil: 
Всем добрый день!
Подскажите. может кто в курсе, когда едешь по Можайскому шоссе, из Москвы, напротив Макдоналдса построены новые дома, (Ул. М.Талубко )но поворота НАЛЕВО НЕТ,... (((( очень муторно проезжать еще 2 светофора вперед, чтоб потом возвращаться назад и снова стоять на этих же светофорах ((((
неужели нельзя сделать налево поворот... ??????


Поворачивайте за Макдональдсом направо (на Чикина), через100 М можно развернуться - и обратно через светофор.
________________
GB
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 19 мая 2009 в 12:55 —
Lil: 
неужели нельзя сделать налево поворот... ??????


Поворот налево возле курса наглядно показывает весь геморрой от того что паре тачек надо повернуть...
________________

OOps! I did it again!
4181318
Не зарегистрирован
Отправлено 19 мая 2009 в 23:02 —
там, между прочим, налево - целый микрорайон
считаю, надо написать куда следует, чтобы перепрограммировали (или что там еще делают) светофор!
4181318
Не зарегистрирован
Отправлено 19 мая 2009 в 23:05 —
а у Курса лично меня левый поворот не напрягает
вика
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 23 октября 2009 в 12:53 —
на следующем светофоре поворот на лево на Вокзальную и там проезд на Толубко
serega
Не зарегистрирован
Отправлено 23 октября 2009 в 23:36 —
ну кипили бы квартиру в другом месте, чтож теперь везде светофоры ставить, зато в москву удобно, а по мне все это строительство привело только к пробкам в одинцово, а ведь еще 5 лет назад их вообще не было
Одинцово
23.05.2009
Отправлено 27 октября 2009 в 08:59 —
serega: 
ну кипили бы квартиру в другом месте, чтож теперь везде светофоры ставить, зато в москву удобно, а по мне все это строительство привело только к пробкам в одинцово, а ведь еще 5 лет назад их вообще не было
Точно, еще один светофор и пробки станут длиннее километров на 5. Итак по Можайке едешь незнамо сколько…
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 28 октября 2009 в 17:12 —
А зачем два светофора? После Дома Быта направо в дублер, и на первом светофоре левый поворот обратно в Москву. 500 метров лишнего пути всего-то.
feanor
Не зарегистрирован
Отправлено 30 октября 2009 в 02:57 —
имхо сделали бы там вообще крестообразный (у макдака) и действительно было бы проще
у меня вообще много идей по реорганизации движения в городе, относительно недорогих идей которые неплохо бы поубавили пробок в городе. тока вот не знаю куда написать…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: