Группа ищет вокалиста (вокалистку)

АвторСообщение
3 937
Одинцово
07.06.2009
Отправлено 07 июня 2009 в 15:12 —
В молодости (в середине 70х) была команда, играли модные тогда Deep Purple,Led Zeppelin,Beatles,Uriah Heep,
Grand Funk Railroad,The Rolling Stones, и все в таком духе. Сейчас собрались кто остался и играем чисто для души все что этой самой душе угодно, кроме дешевой попсы (3 блатных аккорда а-ля «А я тебя ждала, а ты ушел к другому…)
Для полного счастья хотелось бы найти приличный лидервокал (пол, возраст, внешность и пр. не принципиально),
главное-умение петь, ладить с людьми, творческий подход к делу. Приветствуется так же наличие собственных музыкальных или текстовых идей, владение муз. инструментами. Реп. база почти в центре Москвы и вся техника имеются.
8-926-829-17-09 Александр
Одинцово
13.10.2009
Отправлено 13 октября 2009 в 05:37 —
Да, понимаю тебя, дружище. Сам такой же. Жаль что в другом городе живу. А то бы точно схлестнулись. Я как раз тот, кто тебе нужен. Вокал, гитара, бас гитара, барабаны. Могу гроулить и петь фальцетом. Есть минимум 20 приличных тем с готовыми оранжировками. И как раз в стиле Рэйнбоу, и Джудас Прист.
Кстати планирую заняться тем же чем и ты в ближайшее время. Собрать старых товарищей и с ними полабать для души. Тоже и место есть и аппарат, да вот соберутся ли не знаю…
Одинцово
15.10.2009
Отправлено 15 октября 2009 в 18:17 —
Приходилось и мне играть. Тоже ностальгия по тем временам. Концерты, свадьбы, тусовки, веселье. Когда нам было по 17 лет))…
Одинцово
10.09.2006
Отправлено 04 ноября 2009 в 15:40 —
А я бы на подпевках «погнусавила»…
________________
«Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью» (Фаина Раневская)
Одинцово
10.12.2009
Отправлено 10 декабря 2009 в 15:31 —
Интересно.) А как-нибудь можно послушать то, что играете?
М. б. сайт есть?
16.03.2012
Отправлено 16 марта 2012 в 03:43 —
aaa1: Для полного счастья хотелось бы найти приличный лидервокал (пол, возраст, внешность и пр. не принципиально),
главное-умение петь, ладить с людьми, творческий подход к делу. Приветствуется так же наличие собственных музыкальных или текстовых идей, владение муз. инструментами.
Мои демки.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: