Познакомлюсь с девушкой для приятных и очень приятных встреч!

АвторСообщение
19 044
04.07.2009
Отправлено 10 декабря 2009 в 19:43 —
Евгений: Вот что мне «нравиться» в женщинах, так это «приятное» отношение к мужчинам! Забано, если мы хотим заниматься с девушками сексом без денег — так мы халявщики, а как женщины хотят за счет мужчин сладко поесть, посмотреть кино и сходить в театр — так это в норме вещей!!! Нет дорогие наши!!!
Жень, понимаешь, есть такое понятие как «дружба»))))), это во-первых. Во-вторых, как-то давно так сложилось, что мужчина добытчик, и платит он…)) эт сейчас всё меняется.))) Ну так вот… эт я к чему — приятные дружеские встречи — почему бы и нет?
________________
Моя совесть чиста!!! Я просто ей не пользуюсь!
Атаманка
Не зарегистрирован
Отправлено 10 декабря 2009 в 21:01 —
насчет мужчин добытчик, ну что это за мужчина, который 30 руб за кофе не может заплатить (это реальный случий) и деньги были, он клал себе на телефон потом и этот человек хочет еще каких-то отношений после, такого, ну явно не мужской поступок и о чем можно говорить потом, с этим человеком. Ребята давайте вы будете оставаться настоящими мужчинами, и девушки не будут становиться меркантильными и жесткими…
Евгений
Не зарегистрирован
Отправлено 11 декабря 2009 в 10:10 —
Атаманка: насчет мужчин добытчик, ну что это за мужчина, который 30 руб за кофе не может заплатить (это реальный случий) и деньги были, он клал себе на телефон потом и этот человек хочет еще каких-то отношений после, такого, ну явно не мужской поступок и о чем можно говорить потом, с этим человеком. Ребята давайте вы будете оставаться настоящими мужчинами, и девушки не будут становиться меркантильными и жесткими…
Друзья, давайте мы не будем субъективными в своих суждениях! Мол мы такие — меркантильные и жесткие, потому, что вы мужчины жадные! Ну что за чушь!!! Естественно, не все мужчины козлы, но и не все девушки добрые принцессы! В конечном итоге мы получаем то, что заслуживаем! Вот, например, этот случай про кафе и 30 рублей. А не защищаю и не оправдываю никого, просто пытаюсь быть объективным! Но может у этого парня были на то веские приины? Может ты его обидела или оскорбила? Естественно, у нормального человека будет отрицательная реакция! И здесь совсем дело не в том, что он мужчина и не должен так поступать! Нет, здесь дело не в человеке, а в ситуации! Поэтому, чтобы расссудить — кто прав, кто виноват, нужно выслышать обе стороны, оба мнения. Поэтому, как говориться, данный эпизод не првильно «подшивать к делу»!
Давайте жить дружно — ведь мы мужчины не сможем жить без вас милые девушки, но и вы не сможете без нас!
Евгений
Не зарегистрирован
Отправлено 11 декабря 2009 в 10:26 —
planktosha: 
Евгений: Вот что мне «нравиться» в женщинах, так это «приятное» отношение к мужчинам! Забано, если мы хотим заниматься с девушками сексом без денег — так мы халявщики, а как женщины хотят за счет мужчин сладко поесть, посмотреть кино и сходить в театр — так это в норме вещей!!! Нет дорогие наши!!!
Жень, понимаешь, есть такое понятие как «дружба»))))), это во-первых. Во-вторых, как-то давно так сложилось, что мужчина добытчик, и платит он…)) эт сейчас всё меняется.))) Ну так вот… эт я к чему — приятные дружеские встречи — почему бы и нет?
То, что есть такая штука, как дружба — я знаю! Действительно, так сложилось, что мужчина всегда был добытчиком! Но, ты сказала правильное слово — «был»! Современным мир многое изменил — женщина и мужчина стали на одном уровне (если так можно сказать)! Все больше и больше девушек (женщин) считают себя самостоятельными и независимыми. Зачем им нужен мужчина -добытчик, если они сами всостоянии себя «прокормить»? Для меня очевидно — кто приглашает, тот и платит! Если приглашает мужчина, то он обязан заплатить!!! Но если приглашает женщина, то может заплатить и она! Я повторюсь — МОЖЕТ!!! Все зависит от конкретных людей, конкретной ситуацции и еще от много чего )))))
Жаворонки
07.12.2005
Отправлено 11 декабря 2009 в 13:11 —
Гость: 
Alyona: 
Евгений: И еще — а если молоддой человек будет не беден и хорош собой, тогда что?
Тогда надо брать
В таком случае Вам может повести! Вот он я
А вас не смущает моя прекрасная репутация:
Цитата: именно от вас нужно держаться подальше. Маньячка, блин.
________________
Только красота, красота и массовые расстрелы спасут мир!

Дизайнерские валенки
www.art-valenki.com
Евгений
Не зарегистрирован
Отправлено 11 декабря 2009 в 13:26 —
Alyona: 
Гость: 
Alyona: 
Евгений: И еще — а если молоддой человек будет не беден и хорош собой, тогда что?
Тогда надо брать
В таком случае Вам может повести! Вот он я
А вас не смущает моя прекрасная репутация:
Цитата: именно от вас нужно держаться подальше. Маньячка, блин.
Репутация не смущает
Евгений
Не зарегистрирован
Отправлено 11 декабря 2009 в 13:28 —
Alyona: 
Гость: 
Alyona: 
Евгений: И еще — а если молоддой человек будет не беден и хорош собой, тогда что?
Тогда надо брать
В таком случае Вам может повести! Вот он я
А вас не смущает моя прекрасная репутация:
Цитата: именно от вас нужно держаться подальше. Маньячка, блин.
Нет, не смущает
Евгений
Не зарегистрирован
Отправлено 14 декабря 2009 в 14:01 —
Девушки!
ЗА всеми этим красивыми разговорами, мы отдалились от начальной темы — знакомство! Итак — есть желающие пообщаться с прекрасным мужчиной? ))))
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 16 декабря 2009 в 15:50 —
Да, я готова познакомится)))))) Пиши Iris-Kiss-Kiska@mail.ru
Егений
Не зарегистрирован
Отправлено 17 декабря 2009 в 17:35 —
Гость: Да, я готова познакомится)))))) Пиши Iris-Kiss-Kiska@mail.ru
Написал! Жду ответа )))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: